Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • У поезда случайно наклейка не НГС? :ха-ха!:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :смущ:

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: :смущ:

  • картинк

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Социалочка, Брянский ГИБДД
    юТьюб

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает:
    - Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
    Батюшка:
    - Замуж, дура! Срочно замуж!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Социалочка, Брянский ГИБДД
    юТьюб
    ::\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/::
    ::/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\::

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • нет, ну почему обязательно кто-то Самыйумный захочет сообщить всем, что это уже было? я должен все пиццот страниц сначала просмотреть и убедиться в уникальности поста? да проще не постить ничего:улыб:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на:
    В ответ на: Социалочка, Брянский ГИБДД
    юТьюб
    ::\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/::
    ::/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\::
    Это конечно может и б0ян, но не все ведь это видели:миг:

    красноглазик

  • 1. Я не всем сообщаю, а только Вам.:миг:
    2. Надо чаще заглядывать в анекдоты, чтоб следить за новинками :yes.gif:
    3. Сие произведение искусства уже месяца полтора как лежит где-то в глубинах этого топика. :спок:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Wir werden alle sterben

  • В ответ на: да проще не постить ничего:улыб:
    Не обращайте внимание, постите.
    Я, например, не видел этого ролика

  • В ответ на:
    В ответ на: да проще не постить ничего:улыб:
    Не обращайте внимание, постите.
    Я, например, не видел этого ролика
    я тоже.Для кого то баян,а для кого то-нет.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Wir werden alle sterben

  • с Анекдот.ру:
    Каждый маяк в мире имеет свой особый сигнал, чтобы моряки знали, на
    какой именно маяк они идут.
    Если бы у гаишников мигалки различались хотя бы по тарифу, это очень
    облегчило бы жизнь водителям.

    За всю 25-летнюю врачебную практику проктолога Моисея Соломоновича
    Шварцмана, самый тяжелый случай геморроя был зафиксирован с самим
    Моисеем Соломоновичем, попытавшимся поставить на учет в ГАИ автоприцеп

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • не сомневался... что за рулем была баба... причем ворчливая.
    Раз во дворе попытался объяснить КАК нужно передние колеса ставить... -так получил от нее ворчание: типа сама всё знаю!

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • ВОТЬ... меня улыбнуло:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Первая геометрическая аксиома люля-кебаб.
    Люля-кебаб, входящий в тело, сохраняет свою геометрическую форму на выходе из него.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • это мерзко тупО свежак с анекдота перепечатывать.


    Над холодною вершиной ветер тучи собирает.
    Между тучами и снегом гордо реет жосткий доскер, черной молнии подобный.
    То рукой касаясь снега, то стрелой подпрыгнув к тучам, он кричит, и люди слышат маты в этом гордом крике.
    В этих матах пламя страсти, пара сбитых идиотов, что убраться не успели,
    и отбитые коленки, и доска Мадэ ин Чина, что сломалась посредине.
    Девки стонут от восторга, тихо стонут и не очень, их влечет на гордый выкрик и пугает в то же время.
    А пАдонки матерятся вслед летящему герою им пАдонкам недоступно чувство жосткого веселья, на хрен им такое счастье.
    Горнопляжник робко прячет тело жирное в кафешке и вливает литр за литром для самоуспокоенья
    ... Все мрачней и ниже тучи опускаются над полем, остановлена канатка, замерзают в креслах люди.
    Только Жосткер гордо мчится как стрела пронзает воздух, матерясь и изумляя.
    Ветер воет, с ног сбивает,
    Снега! дайте Больше СНЕГА !!!
    Он кричит и бьется ужас ... у жены в глазах, что рядом вдруг проснулась и с боязнью
    растолкала экстримала - что за глупая гагара...
    Засыпает тихо доскер, весь в поту, но то не страшно, ведь термобелье - надето, не замерзнет, не убъется...
    Только шлема не хватает, ну и фиг с ним, спать мешает... (с) мустагюру

    ТЫ не можешь жить без гор...
    ТЫ не признаешь правила и ограничения...
    ТЫ не способен жить без адреналина в крови...
    ТЫ не желаешь стоять в очереди не подъемник и целый
    день кататься по переполненным людьми склонам...
    ТЫ не любишь отдых без друзей и единомышленников...
    ТЫ не находишь выхода своей энергии в повседневной жизни...
    ТЫ не болен - просто СВОБОДА ВЫБРАЛА ТЕБЯ.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Так увлекся что даже подпись скопировал? :ха-ха!:

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Я, рабъ Божий Васильевъ Дмитрий Михайловичъ, на 30-й минуте управления
    басурманской самодвижущейся
    повозкою Мазда 323, будучи одержимъ бесомъ высокомерия, впалъ в грехъ
    нарушения Заповедей Трактового
    Передвижения. На перекрестке дорогъ Просвещения и Энгельса (да будет
    проклят этот антихристъ) я,
    пренебрегши тем, что семафоръ червленный светъ показывает, при повороте
    одесницу не пропустил
    пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить
    внимание, что Тузик не был
    намертво принайтован нашейным вервием к вышеозначенному отроку. Тузик,
    будучи тварью неразумною и
    одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под
    колеса мне бросился.
    Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение.

    В тот моментъ отроковица на повозке азиатской и потому богомерзкой Хюндай
    Гетцъ совершала маневръ
    перестроения за мною, и в результате оного из-за моего экстренного
    торможения совершила наездъ в мою
    телегу сзади (схему и списокъ повреждений прилаживаю к сему откровению)

    От удара повозка моя продвинулась впередъ и задавила Тузика нахренъ. От
    оных полученных повреждений
    тварь Божия Тузик преставилась на месте, о чем скорблю я по сей день
    печалью безутешною.

    Признавая за собой грехъ нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей Трактового
    Передвижения готов понести
    епитимью и пожертвовать районному Храму Воинов Дорог белого быка или
    равнозначный денежный оброкъ.

    В порче же обеих повозокъ виновным себя не признаю, поелику отроковица не
    соблюдала положенную ей
    дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является,
    причиной грехопадения Адамова.

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • Стандартные фразы из характеристик сотрудников
    и их истинное значение:

    Динамичный работник - вечно где-то шляется
    Обладает представительскими навыками - классно врет
    Коммуникабелен - много трепется по телефону
    Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
    Общителен - поддерживает каждую пьянку
    Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
    Быстро думает - всегда наготове отмазки
    Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
    Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложую работу на других
    Проявляет внимание к деталям - копуша
    Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
    Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
    Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
    Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
    Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
    Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя
    Спокойный характер - спит на рабочем месте

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • из жж:

    Во времена своей панковской молодости был я "белокурый мальчик осемнадцати годков". Ну точнее очень даже чернокурый, волосы ниже плеч и одежда джинсы да футболка - полный унисекс:улыб:С мордашкой, которую едва коснулась бритва. И вот возвращался я как-то с дня рожденья.
    Ну каким может возвращаться панк с дня рождения? Есссссно, изрядно "подшофе". И в едва занимавшихся летних сумерках выскочило на меня это чудо и предъявило свою гениталию. На что я, ничуть не удивившись, молча предъявил свою. Вероятно, мой юный и одурманенный алкоголем мозг, подумал, что это новый способ приветствия такой и он вполне укладывался в мою неформальную жызненную позицию:улыб:
    Извращенец запахнулся и сдулся с обиженным возгласом.. А я осознал события лишь наутро...

    Баш...:улыб:

    Кетчупами не рождаются, кетчупами становятся!:миг:

  • В ответ на: Так увлекся что даже подпись скопировал? :ха-ха!:
    Ты сейчас при всех насрал себе на голову.

    Это ссылка на сайт.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

    Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

    В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

    В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

    Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

    Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

    70RUS

  • + пять
    вот бы посомтреть :хехе:

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • Это твоя реальная история? Мне нужны услуги такого кабелеукладчика:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Могу предоставить таксу,но как кабелеукладчик он не разу не работал.

  • ЗАЧОТ:улыб::)
    эх мне бы в свое время такой кабелеукладчик ...

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • Из обсуждения детских автокресел
    ххх: У меня 2-е: 2.5 и 5.5 лет. два кресла. Из плюсов — ТЕЩЕ места на заднем сидении НЕТ!!!!!! :злорадство: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    П.3

  • В ответ на: (с) мустагюру
    Вот это адрес.
    В ответ на: ТЫ не можешь жить без гор...
    ТЫ не признаешь правила и ограничения...
    ТЫ не способен жить без адреналина в крови...
    ТЫ не желаешь стоять в очереди не подъемник и целый
    день кататься по переполненным людьми склонам...
    ТЫ не любишь отдых без друзей и единомышленников...
    ТЫ не находишь выхода своей энергии в повседневной жизни...
    ТЫ не болен - просто СВОБОДА ВЫБРАЛА ТЕБЯ.
    А вот это подпись.
    Салфетку дать?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • :ха-ха!:

  • :хехе:

  • "Ну приехал как обычно, ну к подъезду жену подвез... Ну поехал потом в ларек взял пивка... Подъехал к подъезду встал напротив... Раскупорил пиво... Пью... Проходит около ЧАСА... Подъезжает экипаж... И втирает ту же херню что предыдущему оратору... Мы за тобой... Ля-ля-тополя...
    Короче, давай выходи, доки давай...
    Я грю - Да на!
    - Пройдемте в машину...
    - ну давай
    - ааа!! Выпивали!!!
    - Конечно!!!
    - Ну давайте протокол писать
    - А ну давайте! Тока перед тем как протокол писать начнете скинтесь мне по сотке и езжайте с богом!
    - Гы-гы... Че папик генерал?
    - не нах... Я и сам даже не полковник... Просто по мирному предлагаю...
    - Гы-гы-гы. На осведетельствование поедем?
    - Не... Нах надо?
    - Гы-гы-гы... Ну мы у вас права изымаем... Щас второй протокольчик напишем..
    - Да не вопрос... Тока второй протокольчик буит стоить уже по 500 рублей с рыла...
    - Гы-гы-гы...
    - ну мужики я предложил...
    - гы-гы-гы...
    - Давай давай, пиши... ПОКА еще лейтинант
    - Гы-гы-гы... Бушуете?? Гы-гы-гы Угрожаете???
    - Да... нет... Предупреждаю... Вы пишите пишите... Я уже писать хочу.... Написали? Ой ЗАЙКИ!!! Дык мужики... 1000 рублей с рыла и я ничего... НИЧЕГО не пишу в протоколе... Ну как потянет?
    - Гы-гы-ы... Пиши... Объяснения...
    - Ок.
    - С предъявленными мне обвинениями несогласен ибо они являются фальсификацией экипажа N *** и в частности ст. лейтинанта ***... Доказательство м тому является видеозапись с камеры внешнего наблюдения находящаяся на домофоне нашего дома и зафиксировавшая фактическое время моего приезда и время подъезда экипажа N ****.... Вчасти обвинения меня в управлении а/м в н/с несогласен так как ПДД, не запрещается распивать спиртные напитки находясь в салоне автомобиля. Прошу приложить видеозапись и запись диктофона к материалам дела. (диктофона - небыло, камера реально висит и реально пишет на мой и еще 4 - х человек компы все что происходит во дворе со скоростью 8 кадров в секунду) Глядя на ОХРЕНЕВАЮЩУЮ морду лейтинанта спрашиваю че по полторы и разбежались? Я не подписываю.. Свидетелей НЕСОБИРАЕМ, ибо их неоткуда взять- камера то спалила, что их небыло... А у тебя смотрю уже вписаны... Ну ты как?
    - Я п-п-подумаю...
    - Думай быстрее если я щас абассусь...
    - 4-те хватит... ?
    - Вполне... Бабки в обмен на протОкол

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Приколько... только в реальной жизни за такое легко по зубам получить и потом замучаешься доказывать:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • По зубам??? Под камерой???? ойнаврядли....поскоку шанс не тока погонов лишится присесть появляется...

  • При чем легко сесть:)

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • Господа... не смешите мои тапочки! Рассмотрим ситуацию, что гаишники реально отвалят и даже денег заплатят... но не дай бог этому водителю встретиться с этим экипажем вдали от камер :ухмылка:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Господа... не смешите мои тапочки! Рассмотрим ситуацию, что гаишники реально отвалят и даже денег заплатят... но не дай бог этому водителю встретиться с этим экипажем вдали от камер :ухмылка:
    Даже, наверняка, с любым из экипажем в пределах области. Однажды был остановлен доблестными блюстителями, так по мелочи (габариты). Ну и как обычно бла бла бла - пройдите в машину, сажусь в их машину: гай первым делом полез в бардачок - достает талмудик, а там у него списочек пунктов из пяти, типа марка- номер (не стану утверждать, но подозреваю что "черный") тщательно сверившись с моими документами и видимо не найдя соответсвия: расслабился и продолжил разговор..........

    1СКонструктор

  • В ответ на: Однажды был остановлен доблестными блюстителями, так по мелочи (габариты). Ну и как обычно бла бла бла - пройдите в машину, сажусь в их машину: гай первым делом полез в бардачок - достает талмудик, а там у него списочек пунктов из пяти, типа марка- номер (не стану утверждать, но подозреваю что "черный") тщательно сверившись с моими документами и видимо не найдя соответсвия: расслабился и продолжил разговор..........
    И вы не смешите автофорумчан невежеством: списочек этот называется "Их разыскивает милиция" и должен иметься у всех экипажей на дежурстве... :спок:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

    Исправлено пользователем StasRn (25.06.09 18:02)

  • За всю 25-летнюю врачебную практику проктолога Моисея Соломоновича Шварцмана, самый тяжелый случай геморроя был зафиксирован с самим Моисеем Соломоновичем, попытавшимся поставить на учет в ГАИ автоприцеп.

  • В ответ на: Господа... не смешите мои тапочки! Рассмотрим ситуацию, что гаишники реально отвалят и даже денег заплатят... но не дай бог этому водителю встретиться с этим экипажем вдали от камер :ухмылка:
    А вот это вполне реально. Другу долго мурыжили мозг на дорогах когда он за вымогательство 2х гайцов прикрыл в УСБ.

    З.Ы. Один из них отмазался, а второй получил условно лет 5, ибо кормилец 3х иждивенцев.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Странно, старожилы помнят, как я жаловался на одного гайца, он вздумал меня оштрафовать за то, что я днём ехал с включеными фарами. :ха-ха!: Включать ближний на трассе тогда ещё не предписывалось, 2002 год. Видимо изучить ПДД его таки заставили, где то через полгода меня остановил его напарник, за реальное нарушение, скорость превысил. По сигналу главного, этого самого гайца, мне быстро-быстро вернули права, а потом так же быстро-быстро отуда слиняли. Я сначала не понял что к чему, я про те фары уже и думать забыл, потом только вспомнил. :ха-ха!:
    Я это к чему, если вас откровенно пытаются развести, не стесняйтесь жаловатся куда следует! Не стесняйтесь и не бойтесь, ничего они вам не сделают, разве что букавку "к" в правах выдавят. :ха-ха!: А вот им эти самые жалобы явно аукаются!
    Причём, поимите правильно, я с большим уважением отношусь к тем сотрудникам ГИБДД которые реально работаю. И я не спорю, не ругаюсь, если меня остановили и оштрафовали за реальное нарушение.
    И вобще, хорош флудить! Топик про анегдоты! :зло:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: