Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Останавливает ГАИшник на въезде в Питер автомобиль. Гаишник:
    - С Вас 100 рублей
    - За что ? я не нарушал.
    - Читай, что здесь написано
    - Д П С
    - Правильно, "Дай Постовому Сотню"
    - Не дам.
    - Тогда составляем протокол на 200 рублей.
    - Почему это на 200?
    - Читай наоборот
    - С П Д.
    - Скупой Платит Дважды. :biggrin:

  • с баша...

    XXX: НУ ПИСЕЦ! Полная  -опа.
    YYY: Что?
    XXX: Да общага гребаная.  Я тут домой приехал, в 6 утра проснулся от скрипа кровати за стенкой, по привычке полупил по стенке и проорал «Женька, Кобель, зае*ал баб водить».  Естессно, соседняя комната предков(((((((((
    YYY: ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! *плакаю от смеха, нет, рыдаааааааю……….
    XXX: Это не самое хреновое.  Я Евгеньевич.

    Кетчупами не рождаются, кетчупами становятся!:миг:

  • с баша же:

    Реальный случай с курскими гаишниками:
    Инспектор ГИБДД: А что это у Вас за знак на стекле приклеен?
    Водитель: "Начинающий водитель"
    Инспектор ГИБДД, поворачиваясь к своему коллеге: Я же тебе говорил "Начинающий водитель", а ты "Прочие опасности", "Прочие опасности".

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • ...туризм :ха-ха!:

  • Необходимо, чтобы иномарки ввозились в Россию с уже установленными навигаторами, способными работать не только с американской системой GPS, но и с российской системой «Глонасс», заявил вчера руководитель Федерального космического агентства (Роскосмос) Анатолий Перминов. «Если на автомобиле не установлен “Глонасс”-приемник, то ввоз автомобиля в страну либо становится невозможным, либо в несколько раз повышаются таможенные сборы», — цитирует Перминова «Интерфакс». Такие предложения, по его словам, Роскосмос направил в правительство. «Только так мы можем защитить отечественный рынок, российских производителей», — объяснил Перминов, при введении ограничений на ввоз «нужда заставит автовладельцев использовать нашу аппаратуру «Глонасс».

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: Необходимо, чтобы иномарки ввозились в Россию с уже установленными навигаторами, способными работать не только с американской системой GPS, но и с российской системой «Глонасс», заявил вчера руководитель Федерального космического агентства (Роскосмос) Анатолий Перминов. «Если на автомобиле не установлен “Глонасс”-приемник, то ввоз автомобиля в страну либо становится невозможным, либо в несколько раз повышаются таможенные сборы», — цитирует Перминова «Интерфакс». Такие предложения, по его словам, Роскосмос направил в правительство. «Только так мы можем защитить отечественный рынок, российских производителей», — объяснил Перминов, при введении ограничений на ввоз «нужда заставит автовладельцев использовать нашу аппаратуру «Глонасс».
    какой юмор, это клиника к сожалению:хммм:

  • В ответ на: предложения, по его словам, Роскосмос направил в правительство
    Да в Роскосмосе нехилую "ракету" раскурили. С Байконура поди травку подвозят забористую. :ха-ха!:

    70RUS

  • +1
    скоро захотят ограничить ввоз машин, не соответствующих цветам российского триколора, а также обязуют переписать все логотипы на кириллице.

    а тем временем продажи нашемарок за апрель упали вдвое .

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • дежавю

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Прислали по аське

    Директор новому водителю:
    - Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
    - Андрей!
    - Чё фамилия такая?
    - Нет имя.
    - Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
    - Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
    - Слышь, боец ты чё тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
    - Ну, Любимый, и чё?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Прислали по аське

    Директор новому водителю:
    - Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
    - Андрей!
    - Чё фамилия такая?
    - Нет имя.
    - Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
    - Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
    - Слышь, боец ты чё тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
    - Ну, Любимый, и чё?
    Значит так, Андрей...

    Вот последняя фраза :бебебе:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Наверное наши ГАишники с эвакуаторщиками локти сгрызут себе от зависти :хммм:ониб с такой техникой за день пол Новосибирска отчистили
    http://oevrope.ru/kak-ehto-delayut-u-nikh-2755/

  • а чо, ручник отменили? Или "парк" автоматов задние колеса не блокирует?
    А так.. от таких "эвакуаторов", в роли которых в россии будут выступать "Беларуси", надо машины с доворачивающимися задними колесами:улыб:Дабы съезжала с прицепа:улыб:

  • зашла на главную НГС пару минут назад:улыб:
    не радует погода.... :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Наверное наши ГАишники с эвакуаторщиками локти сгрызут себе от зависти :хммм:ониб с такой техникой за день пол Новосибирска отчистили
    http://oevrope.ru/kak-ehto-delayut-u-nikh-2755/
    Это его на аукцион повезли! :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Сразу к счастливому покупателю :biggrin:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • хотели "плюспиццот" выдать, да формат видимо не рассчитан под 3 цифры :))))))))

    а чо, нормальная погодка. Лето! :yes.gif:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Как тяжело жить...Кризис добрался и до меня...
    Сыр ем с плесенью, вино старое, машина без крыши...

    (c) Баш

  • Ксения Собчак больше не ждет принца!! Он ускакал на
    другой

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • мужик с бодуна подходит к зеркалу, а лицо в крови и веревочка изо рта торчит!
    -Б**... хоть бы ЛИПТОН...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • ННП

    В Киров сегодня 14 мая 2009 г приехал Президент России.
    ЖД переезд около ООО "Алтай Сервис" на Производственной (действующий) они по нему металл возят к себе на базу. Переезд находится по маршруту следования Президента.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • У нас когда Ельцин приезжал на перевыборы на "Спартака" когда он пьяный танцевал.... со звездами...
    так тоже улицу, которая упирается в Спартак от Красного проспекта - закатали в асфальт вместе с рельсами 13 трамвая...
    После, путейцы матерились....

  • у кого ниссан, и не только у кого ниссан
    вот
    страничка открывается, написана веб дизайнерам криво, поэтому скролим ниже и смотрим чего еще делает ниссан

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ннп

    у ГАИ тожа кризис

    Тунц Тунц Тунц!

  • наши там веселятся http://englishrussia.com/?p=2020

  • Как тяжело жить...Кризис добрался и до меня...
    Сыр ем с плесенью, вино старое, машина без крыши...

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Как тяжело жить...Кризис добрался и до меня...
    Сыр ем с плесенью, вино старое, машина без крыши...
    За-то :[|||||||]: цел :миг:

  • ТОже по баяню
    Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0,005 л/100 км.

    Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

    1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
    2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
    3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
    4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
    5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении — но мог бы ездить только по 5% дорог.
    6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один — единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
    7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
    8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну — система разблокируется.
    9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново — управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
    10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.

  • Летун как Гагарин
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic243665.html

    там видео, если кому критична

  • Ещё маты, если кому критична.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вова, я плАчу ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: Ещё маты, если кому критична.
    упс, я че-то не подумал про это :))))

  • Антикоррупционное ноу-хау


    Налоговики в Греции будут устраивать засады на владельцев дорогих автомобилей, выясняя, заплатили ли они налоги, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Афинское агентство новостей.

    На улицах греческих городов появятся смешанные бригады дорожной полиции и работников службы специального контроля министерства финансов. Оснащенные ноутбуками дружинники будут на месте проверять водителей, которые разъезжают на очень дорогих представительских и спортивных автомобилях. Подстерегать возможных нарушителей предполагается на станциях оплаты проезда по автобанам, в аэропортах, гаванях и в ночных клубах.

    Бригады будут проверять, зарегистрирована ли престижная машина в налоговой инспекции, уплачены ли с нее налоги, нет ли с владельца автомобиля налоговых недоимок и может ли он оправдать покупку машины, исходя из сумм, указанных в его налоговой декларации. Так греческие власти намерены бороться с уклонением от уплаты налогов и теневой экономикой.

    Это не первый случай, когда власти пытаются обуздать страсть греков к дорогим автомобилям. Так, еще в 1990−е годы в Греции существовала система «доказательств», когда только очень крупные заявленные суммы дохода давали частным лицам право на приобретение дорогих автомобилей.

    Правительство объявило осенью 2008 года о частичном восстановлении этой системы для владельцев дорогостоящей недвижимости, машин и яхт. При этом запросы налоговиков пока что останутся скромными: например, владельцу популярнейшего у богатых греков автомобиля Porsche Cayenne, который в Греции стоит от 80 до 150 тысяч евро, придется заявлять ежегодный доход около 7 тысяч евро, то есть менее шестисот евро в месяц. При этом страховка и техобслуживание такой машины обойдутся владельцу как минимум в несколько тысяч евро в год.
    web-страница

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • а наши чиновники не боятся
    :бебебе:
    Самой экзотической стала декларация(декларация гос служащих о доходах и имуществе)руководителя президентской службы протокола Марины Ентальцевой. Она призналась, что владеет Bentley Continental GT Speed, самым мощным из автомобилей, когда-либо выпускавшихся компанией Bentley. :смущ:

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • В ответ на: Летун как Гагарин
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic243665.html

    там видео, если кому критична
    я сполз под стол :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • нигавари...пишу изпацстола :rofl: :rofl: :rofl:

  • так мы и живем..

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • зебра :ха-ха!:

    1MZ

  • Возле хмурого кирпичного здания с вывеской "Психбольница" останавливается на светофоре Мерседес, и у него отваливается колесо. Водитель (из новых русскиХ) выходит из машины, недоуменно смотрит на лежащее на асфальте колесо, минут через пять наконец понимает, что отвалилось оно просто потому, что выкрутились все четыре болта, на которых оно держалось, и начинает искать на дороге болты.
    Походил-походил, не нашёл. Стоит, тупо смотрит на машину, что делать не знает. За всеми его манёврами с самого начала наблюдал нервно куривший в зарешеченное окошко мужчина, который наконец не выдержал, и сказал:
    -Слышь?! Ты возьми, на оставшихся колёсах по винту открути, это колесо на трёх болтах прикрутишь, вполне до сервиса доедешь!
    Мужик из Мерседеса на короткое время впал в ступор, и вдруг озарённо произнёс:
    -Точно! ...Слушай, а кто тебя, такого умного, в дурдом посадил?
    Куривший мужик, делая последнюю затяжку, и выбрасывая сигарету:
    -Кто тебя, дурака, за руль посадил? А я здесь - главврач! :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • друзья летят в Монако

    1MZ

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ННП

    +50 - не предел....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Летун как Гагарин
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic243665.html

    там видео, если кому критична
    Интересно есть ли в рунете портал где этот ролик не запостили?

  • не не. Вот Зебра. 50 метров. Партизан может узнать место:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • вчера видела крузер с номером х010см, а седня х350км :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • гламурный сотрудник правоохранительных органов :rofl:

  • Кемерово что ли?

    !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: