Погода: 11 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

на ночь обещают -38

  • А я седни улучшений не заметил:улыб:
    И чего им не замерзается спокойно, нет понаехали:улыб:
    В общем как обычно ехал, с пробками...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • ну дык грей раздатку на нейтрали, а в коробке 1-2 передачу

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Ну, тоже было порадовался что отвезу подругу на работу и на свою не опоздаю.. дак нет.. опять весь мост тупил:хммм:Поназаводились панимаешь :ха-ха!:

    Under constuction...

  • Неее.. машин реально меньше. Около Сов. Сибири в 9.30 парковка наполовину пустая, а в нормальную погоду тут в 8 утра нужно место забивать.
    У нас муж вчера машину реанимировал (с понедельника вокруг нее с бубном танцевал).
    Поставили на ночь на прогрев, но что-то я ночью никаких звуков от сигналки не слышала.... Вот теперь переживаю, вдруг опять незавод :безум:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Сам балбес: нефиг их заводить!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • БШ сегдня чуть-чуть свободней, время в пути с Первомайки минут на 15 меньше.

    На Карьере Борок градусник на стелле показал -37.
    Градусник забортной температуры в авте показал "-Е". Йе йе-йе йе-йе.:улыб:Судя по всей нынешней неделе в нем (в градуснике) ниже -30 не заложено.

  • Усе! Не завелась....

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ННП
    Прокатился с утра с Шестого до Хилокского и обратно.
    Первую четверть пути приходилось рулить в перчатках - иначе руки примерзают к рулю. К середине в салоне была уже Африка, но мозг кайфовал и не хотел уменьшать температуру воздуха.

    Машин дофига. Видимость почти нулевая (в районе Тулы - вообще походу отрицательная). Народ либо жутко тупит, либо проявляет излишнюю активность.
    ДТП для такой погоды дофига и больше.
    На Писарева-Красном у Премаськи развалилась передняя подвеска.
    На ж/д мосту над Ипподромской встала электричка - видимо полностью замёрзли электроны.

    А в целом город живёт, город шевелится. :улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Электричка? Не удивлюсь...
    На Снегерях МТС замёрз....Полностью! Вообще нет сигнала! :безум:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • он (МТС) замерз много где по городу....так что не пужайтесь....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Да, кстати.

    Уже полчаса как приехал, и на всех телефонах, кроме домашнего, нет сигнала.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В центре тоже МТС не работал, сейчас вроде нормально.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Уже понял. На Сотовом форуме Прямо чат какой то... :biggrin:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Зато белайн во всю работает:улыб:

    Under constuction...

  • В ответ на: ННП
    На Писарева-Красном у Премаськи развалилась передняя подвеска.
    :eek: :шок: лучше было ей не выезжать и не заводиться

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Дык МТС только ГСМ не работал, а 3Г запросто, весь день постоянно меня на 3Г кидало... Зато всегда на связи... Асус 750 рулит!

  • С утра первые 3 км ехал как на телеге, колёса квадратные а вместо амортом как-будто ломы вварены. Поворотки не хотели включатся сначала, релюха примёрзла, потом отпустило.
    А на новой работе - подарок, есть возможность загонять в тёплый бокс (кайф!!!)
    Машинка первый раз за зиму в тепло попала.
    Главное завтра опять до работы доехать, мощьнейший стимул оказывается.

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • сегодня реально самая холдная ночь будет -37 -38

    Q7 4M 3.0TFSI

  • То есть всего на 1-2 градуса холоднее, чем было утром? Это не серьёзно :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: То есть всего на 1-2 градуса холоднее, чем было утром? Это не серьёзно :спок:
    Ну и слава Богу.
    Вчера ездил на ОбьГЭС днем температура варьировалась от -27.5 в городе до -33.5 на трассе и -30.5 на ОбьГЭСе. Так что смотря где измерять. Я про город.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • На МЖК утром было -36.

    Что характерно — обнаглели!

  • Судя по тому, что уже сейчас столб, который по ул. Строителей кажет -35, утром будет весело...
    40 с лишним полюбому.

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Не будет :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Сам не хочу (с) !!! :улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • А вобще уже лета хочется:улыб:...зима достала :bad:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • нееее, сначала хочу штоб -10 без ветра с месяц постояло,а потом сразу лето:)

  • ну да. зимними видами спорта позаниматься. а то в -30 неохота звенеть.:улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • вот вот вот:миг:

  • В ответ на: А вобще уже лета хочется:улыб:...зима достала :bad:
    Сложный вопрос.
    Я бы на лыжах еще пару- другую раз прокатился бы с превеликим удовольствием.
    А вот машинка явно по лету тоскует :-)

  • Самый кайф кататься с конца марта до начала мая!!! В апреле в нске уже +10-15 а в геше еще снег )))

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Судя по тому, что уже сейчас столб, который по ул. Строителей кажет -35, утром будет весело...
    40 с лишним полюбому.
    Самое неприятное, что я не знаю как поставить прогрев через каждые 3 часа ( сейчас через 4 )...
    И инструкция к Старлайну потеряна... И в инете искать не хочу... И советов по установке не хочу...
    Не заведусь - не поеду на работу.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • далеко блин, а так да, я в свете нынешних прогнозов уже начал всерьез на урал поглядывать, там как ни как тепло, а душа просит гор:)

  • тебе фильтр воздушный нужен? седня купил, а он не от моего движка, а по ходу от твоего. прямоугольный всучили. а у меня в двигателе квадратный.

  • В ответ на: тебе фильтр воздушный нужен? седня купил, а он не от моего движка, а по ходу от твоего. прямоугольный всучили. а у меня в двигателе квадратный.
    Поменял осенью. Если с Сорентой не срастётся, то заберу.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Самое неприятное, что я не знаю как поставить прогрев через каждые 3 часа ( сейчас через 4 )......
    Не заведусь - не поеду на работу.:улыб:
    А я тоже поэксперементирую, а если не заведу завтра...так я всёравно в отпуске :biggrin:

  • У меня две Цифиры было: 95г. 2л. - в -23 уже не заводилась; 2,5NeoDi 99г.(зверь-машина!) - не заводилась в -25.
    Сейчас Хтрэйл не заводится без бубна при - 22, а вот Аут заводил и при -30 без прогрева.
    Думаю, если ночью по запуску на 4 часа не заведётся - то получу лишний выходной!
    В глубине души даж надеюсь на это...:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • видимо как повезет..у меня что 95 2.0, что 99 2.0 в -35 с первой попытки..я даже не знаю, как машина может не завестись..т.е. стартер не более секунды крутит...аккумуляторы правда и там и там новые были 65-ки, масло маннол 5в40 и свечи менялись раз в 10 тыс...
    одно время катушка совсем сдохла..один цилиндр не работал..так она и на 5 горшках в мороз спокойно заводилась:)

  • блин, в Вебасте есть свои минусы:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Да ты и с Вебастой как-то не особо трудоголик! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Сообщение удалено. Удалил Сибиряк

  • Нифига, тружусь как Пчёл, у меня на новой работе Мишаня в соседях, не даст соврать:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня две Цифиры было: 95г. 2л. - в -23 уже не заводилась; 2,5NeoDi 99г.(зверь-машина!) - не заводилась в -25.
    Сейчас Хтрэйл не заводится без бубна при - 22, а вот Аут заводил и при -30 без прогрева.
    Думаю, если ночью по запуску на 4 часа не заведётся - то получу лишний выходной!
    В глубине души даж надеюсь на это...:улыб:
    Серьёзно ответил! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: У меня две Цифиры было: 95г. 2л. - в -23 уже не заводилась; 2,5NeoDi 99г.(зверь-машина!) - не заводилась в -25.
    Ну вот я пока эксперементирую. Я в январе перестал греть цефиру, заводилась с брелка со 2-3 раза стабильно. Сегодня утром с брелка не получилось (умер аккум, сигналка "сбросилась"). Но ключём я её завёл. Посмотрим, что будет завтра. Просто хочу узнать предел живучести этой машины :улыб:

  • В ответ на: Нифига, тружусь как Пчёл, у меня на новой работе Мишаня в соседях, не даст соврать:улыб:
    "а то прогулять чётвёртый рабочий день на новом месте работы - как-то моветон "
    :смущ:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • убедил

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Серьёзно ответил! :ха-ха!:
    Оперу приглючело... :dnknow:

  • несмотря на смягчение температуры - в субботу не заведусь после 14-00... :superng: и в воскресенье все время... :спок: только в понедельник где-то в 6.50 заведусь... :dnknow:
    И вообще - дальше магазина в доме отходить не планирую... :спок: Хлеб, тушняк и сгущенка там есть - значит перебедуем:улыб:
    А в гараже... по ведру угля в сутки засыпай, так там тоже неплохо будет... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • холодало....

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: холодало....
    Жесткач:улыб:нгс показывает -39... эттаа в гараже не замёрзнет ?:улыб:а то я уже начинаю переживать :шок:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Ну всё -40:улыб:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: