Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вопрос про ночной патруль гайцев

  • "Предлагаю вам собраться всей гаишной шаблой и сделать прецедент , привлечь меня за не выполнение законного требования сотрудника милиции, а именно отказ открыть багажник для осмотра."

    О! Я уже каким-то образом попал в "гаишную шаблу"?
    :улыб:

  • В ответ на: Спасибо за ссылку. Я, напротив, целиком и полностью согласен с ВС. Ведь совершенно определенно написано следующее:
    1. Осмотр существует как действие.
    2. Осмотр существует отдельно от досмотра и это разные понятия.
    3. Осмотр заключается в визуальном исследовании.
    4. Осмотр не сопровождается оформлением протокола и привлечением понятых.
    5. Закон «О милиции» и КоАП будут иметь большую юридическую силу по отношению к Наставлению со всеми вытекающими из этого последствиями.
    На мой взгляд, тема себя исчерпала.
    :agree:
    З.Ы. 2 юриста 3 мнения, но с мнением что ГИБДД быдло и не знает законов и делат что хотят долго не протянуть все в этом ире циклично :1: когда то ты его, а потом он тебя по полной программе :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Ну что делать мы проиграли дело с ппсмовцами милиции!! Судья вынесла постановление :" Нет основания не доверять сотрудникам ППСМ потому что свидетели являются знакомые!!, Под категорию знакомых попадают и соседи и люди знающие тебя с масива короче любой человек !!! Дали моему брату 3 суток!!!! Вот так вот либо дело о корупции заводить либо просто посадить человека незаконно на 3 суток!!!! Причём ППСМ были оказывается в отпуске на частной машине и из разных подразделений !!!!! Вот оно наше Госсударство!!!! Посадили за то что они требовали 15 тысяч и он им недал вот господа за что сейчас сажают ?? ППсовци даже на суд не явились!!!! Спрашивается за что???? Ненавижу наше госсударство!

    Исправлено пользователем DRUNN (21.01.09 17:43)

  • Пишите обжалование в вышестоящий суд. Много времени не займет, а вот шанс выиграть есть.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • DRUNN, так сажают же только за управление пьяным и без прав.
    У брата что, прав нет или лишили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: