Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

С Наступающим Новым Годом Вас!

  • Поздравляю всех СоАвтофорумчан С наспупающим Новым Годом!!!

    Этот уходящий год был не для Всех хорош ....были поблемы , неприятности разного рода .......И не всегда мы понимаем порой друг друга. Я очень ВАМ всем Желаю что б эти все моменты остались в уходящем году !!!!

    В Новом Году чтобЫ С Вами шли Рядом только Любовь, Дружба, Счастье, Удача, Благополучие, Радость, Доброта, Уважение , Улыбки, Красота, Взоимопонимание, Фартуна, Нежность, Романтика, Ласка, Забота, Веселья и пусть Вам светит солнце даже в самые ненастные дни!!! :agree: :present: :flowers: :friends:


    Здоровья, Счастья Вам и Вашим Детям на долгие года с Наступающим 2009 годом!!!


    Ну и конечно Всех представительниц Автофорума Поздравляю с наспупающим НГ!!!

    Вам желаю быть всегда желанными, шаловливыми, возбуждающими, привлекательными , сексуальными , добрыми, нежными, милыми, очаровательными, обворожительными, неповторимыми, неописуемыми, незабываемыми, неотразимая,шикарная , ослепительными, страстными, недоступными, божественными,завораживающими, ангельскими, лучезарными, сексапильными, яркими, пушистыми обалденными, сногсшибательными, стройными,обольстительная кокетливыми, утончёнными, грациозными, весёлыми, энергичными, креативными, стильными, тактичными, любвиобильными, романтичными, сказочными, пылкими, единственными, ласковыми, сладенькими, умопомрачительным, красивыми, цветущими,безупречная отзывчивая . совершенными, лучшими, умными, дружелюбными, понимающими, женственными, ненаглядными, необходимыми, лучезарными Вообщем самыми-самыми!!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :friends: :present: :present: :present:

  • Спасибо. И вам того же... :friends:
    Всех - всех с Новым годом и азартной вам жизни :bottle: :friends:

  • О, булка, ты появляешься только под НГ и летом раз. Ну, с наступающим..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Хамло ты филимон.

  • Шлеп! :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я хамства в его фразе не вижу... :dnknow:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • А не рано ли? :umnik:
    Не, канешн, с наступающим, и все такое:смущ:Эт до каких размеров топик к 31 вырастет?
    Представляю,
    С Наступающим Новым Годом Вас! - ТОМ 29й :ха-ха!:
    ЗЫ: еще цельных ДВА РАБОЧИХ ДНЯ!:хммм::bad:

    Не умеешь сам - научи другого, не умеешь учить - учи учить других

  • Самое интересное, как всегда, впереди!

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Спасибо... Поздравляю тебя и всех-все-всех с НГ! И желаю того, чего Уна нажелала в квадрате:улыб:
    p.s. Топикстартеру :flowers: :роза: :present:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Всем как можно больше позитива! УРА!!! :respect: :bottle: :present:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Я тоже поздравлю заранее. :yes.gif:
    Я хотела бы пожелать всем нам, чтобы следующий год принес каждому из нас то, что мы очень давно ждем и желаем.. чтобы исполнились самые заветные желания, чтобы удача от нас не отворачивалась, но и не баловала, а помогала там, где по каким-то причинам, самому не справиться..
    Желаю, чтобы в наших домах нас всегда ждали, всегда было уютно и тепло.. чтобы те, кто не встретил свою половину наконец-то ее нашли.. больше приятных случайностей, больше неожиданных радостей, ведь все взрослые- это немножко дети в душе, и каждый ждет чуда.
    Желаю, чтобы наступающий год был удачным не только для каждого отдельно, а для всех нас вместе взятых..
    Желаю, чтобы в глазах всегда были искорки и задор, и несмотря на неприятности (без них ж не бывает), оптимизм был всегда с нами.
    С новым годом, АФ!

    :present: :present: :present:

    Она не женщина- она зараза!

  • С наступающим Новым Годом!!!
    Желаю в Новом Году замечательных и удивительных событий, которые внесут в нашу Жизнь радость, комфорт, благосостояние, уверенность в себе и счастье от того, чем мы занимаемся!!!

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Ребят, Штельмах С.В. попросил передать всему НГС удачной и безаварийной езды в НОВОМ ГОДУ!
    А от меня Вам просто удачи, счастья и терпения на дороге.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Под шубою селедочка и тазик оливье,
    ведерко вкусной водочки желаю я тебе.
    Блестят на елке шарики как у кота яйцо,
    с экрана улыбается Медведева лицо,
    куранты лупят бешено, подбило пробкой глаз -
    открыл в лицо шампанское какой то пи..ас,
    бычок соседу в рюмочку, петарду в холодец -
    еврообоим импортным сейчас придет писец.
    на брюках пятна белые и плохо пахнет рот.
    УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД!!!!
    :pivo: :bottle:

    Личное мнение автора на его личной совести

    Исправлено пользователем icar (29.12.08 14:16)

  • :respect:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • ннп. Как же я Вас всех ненавижу! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • поздравляю всех читателей и писателей!
    С Новым Годом!
    Желаю безаварийного 2009-ого, верного поршневого друга, надежных шипов и резин, а самое главное: друзей, еще более надежных, чем карданный вал!
    :friends:
    :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
    :роза:
    :heart:
    и не :bad:

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • В ответ на: Хамло ты филимон.
    не хамло, а истинный ценитель и почитатель.)))

  • Всех с Наступающим!
    Чтоб новый год был еще лучше уходящего и чтоб кризис уже закончился! :present: :present: :present: :respect: :bottle:

  • Дорогие и любимые (в большинстве своем) сосайтники и сосайтницы! :agree:
    Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом, желаю, чтобы всех вас радовали ваши любимые "девочки", "ласточки", "мусики-пусики" и прочие нежноназываемые машинки, а также пожелаю поменьше "быков" на дорогах! :миг:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: сосайтники и сосайтницы!
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

  • Вас ист лос?
    Есть же СОфорумчане, почему по аналогии не быть СОсайтникам ? :смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Можно меня таки в категорию софорумчан? Не хочу в сосайтники :смущ:

  • Ты сосайтниц точно не перепутала? Они обычно на других сайтах водятся. :ха-ха!: Как и сосайтники.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • "Не хочешь - заставим, не умеешь - научим" - наш девиз! Так что не отмазываться, не в военкомате!
    *Так, пойду-ка я отсюда, а то так и до бани новогодней недалеко* :злорадство:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: