Погода: 10 °C
30.0912...16пасмурно, без осадков
01.1015...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Помогите оплатить автошколе.

  • В сложившейся ситуации не смог вчера рассчитаться до конца с автошколой. Недоплатил 4 600 рублей, из них 3500 за обучение + 360 г/пошлина + 290 В/У + 450 инструктору и автодром. Первые денежные средства на работе появятся 5-10 января. Самое обидное, что экзамен в ГИБДД завтра в 8-00 (внутренний сдал, доки на руках, кроме заявления).

    Форумчане! Если кто имеет возможность - займите, на Ваших условиях. При положительном решении предоставлю все доки, включая "автошкольные".:yes.gif:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Для начала смени аватарку))))
    Сумма не большая, но перед Новым годом не думаю что кто то отважится:(

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Для начала смени аватарку))))
    Смысл менять, без этого я могу жить, тока хуже...

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • После определённых случаев, на АФ деньги больше взаймы не дают

  • угу
    я б подумал еще десять раз, давать ли денег человеку, которого давно знаешь с АФ, а незнакомому - что тут думать-то... форум для общения, а не для "кредитов", сугубо имхо...

  • Я пытался более мягко это сказать.... :secret:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ну чужому не так страшно давать, кроме денег ничего не теряешь:улыб:

  • Жизнь настолько удалась, что самые близкие остались только на форуме?

  • Коллеги по работе, пама, мама , дедушка, бабушка, друзья по школе и учёбе, и тд. Те , кто лично знают и верят.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • +1
    тоже удивляет, почему человек просит взаймы на форуме у незнакомых людей, а не у своего круга общения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: