Погода: 10 °C
30.0912...16пасмурно, без осадков
01.1015...22переменная облачность, без осадков
  • Есть вопрос кто где покупает запчасти ктоме китайского г...на :шок:

  • А где ты находишь китайские з/ч на субару ?

  • Он ищет на Subari. Ну этот как китайский абибас :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • Subari точно не объедет Надю :yes.gif::злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: А где ты находишь китайские з/ч на субару ?
    В Автограде на Богаткова тебе все что хочеш найдут.

  • В ответ на: Он ищет на Subari. Ну этот как китайский абибас :спок:
    Ну ты простог остряк :eek:

  • В ответ на: Он ищет на Subari. Ну этот как китайский абибас :спок:
    :live: патсталом! :ха-ха!: тогда неудивительно, что он кроме китайского г...на ничего не находит :ха-ха!:

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • В ответ на: Ну ты простог остряк
    Дааа, мы тут такие, бойся нас :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • он просто не застал абибаса, ридока и пуны:yes.gif:

  • на Писарева 73 магазин Сцубару-Ниссан вполне устраивает:yes.gif:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Сорри за офф, но.........
    В топике 10 сообщений из них по теме первый вопрос и 1 (один :eek:) ответ!!!!!!!!
    Остальное 3,14здобольство!!!!!!!! Самим не надоело, а? :зло:

    ЗЫ Мой пост 10-ое 3,14здобольство

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Сорри за офф, но.
    В форуме за день больше 50 топиков. 90% из них баян и пи%:?льство, причём пережёваное ужже не раз. Самим не надоело, а? :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: на Писарева 73 магазин Сцубару-Ниссан вполне устраивает:yes.gif:
    там у них вечно ценнег конский:yes.gif:лучше уж в спутнике:миг:

  • Если по теме топика - так получилось, что практически все з/ч я брал в Спутнике на Красном проспекте, 220. Все запчасти оригинал, подбирали по VIN (у меня Импреза сингапурская).
    По лету заказал пластиковую защиту днища на Писарева - по срокам не уложились, забрал деньги, поехал в другое место.

    Автоград как-то все мимо моих маршрутов передвижения.

  • самый дешманский ценик в новом магазине который открылся на фабричной, сравнивал их ценики и с писарева 73 и со спутником. Щас только там тарюсь :спок:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • в городе четыре магазина по субарям, на писарева, спутник на красном, на блюхера( новый) и на фабричке (новый)

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Спасибо. На след неделе постараюсь заскочить - посмотреть что там и как.

  • Вообще-то ещё на добролюбова есть йокогама, там цены вроде тоже нормальные

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Сорри за офф, но.
    В форуме за день больше 50 топиков. 90% из них баян и пи%:?льство, причём пережёваное ужже не раз. Самим не надоело, а?
    Сорри за офф, но...
    Мож как-то дифференцировать - новичок задает вопрос или нет... А уж потом язвить...
    З.Ы. Песец... "причём пережёваное ужже не раз" - вот каждый, заходя на форум, должен прочесть все старые топы?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: По лету заказал пластиковую защиту днища на Писарева - по срокам не уложились, забрал деньги, поехал в другое место.
    А для чего нужна пластиковая защита для Зубар? Да еще чтобы ее заказывать? Или без нее все-таки неедед?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • я для своей заказываю тут - exist.ru

  • А для чего нужна пластиковая защита для Зубар? Да еще чтобы ее заказывать? Или без нее все-таки неедед?

    Если так интересно - купи Субару :миг:
    Ну или можно будет после НГ пересечься и сам позыришь. А так это просто флуд и провокация и к теме топика не имеет никакого отношения :улыб:

  • а тебе оно надо?
    что у Стаса, что в йоке запчасти свои могут поставить

  • В ответ на: а тебе оно надо?
    что у Стаса, что в йоке запчасти свои могут поставить
    Ну и цена несколько иная будет. Искал задний левый стоп себе - у Воронцова обозначили цену 6500, а в спутнике купил за 3800 :спок: Такой же ориинал!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: на Писарева 73 магазин Сцубару-Ниссан вполне устраивает:yes.gif:
    там у них вечно ценнег конский:yes.gif:лучше уж в спутнике:миг:
    А где этот спутник???:смущ:

  • Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Вот ссылку на Гис не лень дать, а подумать, что там спутников как грязи и конкретный там просто как автозапчасти для иномарок (ни слова про субару) - никак! :1: Может проще было просто написать:
    Красный Проспект, 220 к.1 тел.210-68-70, 228-71-80

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ООО Спутник-Субару там одна :миг:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: ООО Спутник-Субару там одна :миг:
    Ну тогда извиняюсь - вот, что значит 3 месяца не обновлять гис... в сентябрьском они просто Спутник :agree:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Как называется новый магазин запчастей субару на фабричной?

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на:
    В ответ на: на Писарева 73 магазин Сцубару-Ниссан вполне устраивает:yes.gif:
    там у них вечно ценнег конский:yes.gif:лучше уж в спутнике:миг:
    Ничего подобного. На разные запчасти разные цены, причем на Писарева, как правило, больший выбор в наличии имеется. В общем, надо обзванивать предварительно оба магазина и выбирать, где есть и где дешевле конкретная запчасть.

    Не стоит прогибаться...

  • Ни.. ни чего подобного :спок:.....а проверенно временем ...по ценнегу! :beee:

  • В ответ на: Ни.. ни чего подобного :спок:.....а проверенно временем ...по ценнегу! :beee:
    :agree: +1 голос! :роза:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: