Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Магазин Emex.ru кто-нибудь работал с ними?

  • После ДТП оценщики посчитали ущерб. Цена деталей оказалась значительно ниже, чем на exist.ru. Спросил, где взяли такие цены - показали пальцем на ресурс Emex.ru.
    Зашел, посмотрел, позвонил в н-ский филиал... говорят "да, работаем, привозим, цены реальные...".
    Однако как-то подозрительно. Например фара моя на экзисте стоит примерно 16,3 т.р., а на этом emex-е 10.5. Бампер на екзисте 25,5, а тут 22... разница большая сильно.
    Кто-нибудь с ними работал? Насколько у них реальные цены/сроки?

  • Потыкал по маздовским ЗЧ, сравнил с exist. Ощутимой разницы не заметил, всё в пределах 10%.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Я представляюwww.emex.ru в Новосибирске.
    Со всеми вопросами можете обращаться по телефону, можно и подъехать к нам в офис.
    По срокам не обманываем, по ценам тоже. Всё объясняем, рассказываем, показываем.
    По теме - заказывал у нас детальку Tigra13, думаю, что остался не обижен.

  • такие же цены.
    мой датчик как стоит 10 000 так и стоит:хммм:

  • Заменители ищите?:)

  • А если не та запчасть заказана или деталь пришла поврежденной? Из этой ситуации как выходите?

  • В ответ на: Я представляюwww.emex.ru в Новосибирске.
    Смотрю ценник на 26550-5Y525 и он мне нравиться :улыб:Кстати, какой ценник смотреть?
    EmEx или Партнер1?

  • При повреждении деталей - по вашему усмотрению, или перезаказ, или скидка, или возврат денег.
    Если заказано не то, то смотря кто заказал, если вы, то ответственность ваша, если я, или заказ проверен мной, то деталь моя:улыб:
    По срокам - если нами не выдержан срок, можете отказаться от заказа.

  • Партнер1
    Но лучше смотреть цены, зарегестрировавшись.

  • Регестрируюсь. В вариантах работы нужно выбрать "Через партнёра"?

  • Вопрос снят

  • Хм...рекламкой попахивает...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • да

  • Телефонов не давал, адресов не давал, тему не я начинал - где реклама?

  • Работали с ними, когда еще в Нске даже экзиста не было.
    ( с экзиста встречали московский поезд в 5 утра)
    по ценнику было неплохо, ну и сервис\отношение лучше
    Как сейчас не в курсе

  • посмотрел запчасти MMC - немного дороже amayama и exist

  • В ответ на: Хм...рекламкой попахивает...
    Не, я не "засланный казачек":улыб:Правда интересовался. А по поводу запчастей... мои сравнения приводились для переднего бампера и передней левой фары ММС Airtrek CU2W 2001г

  • Да не, нормально, что упомянули. Спасибо даже. Чем больше знаешь таких контор, тем лучше. Надо будет попробовать что-нибудь заказать.

    Даешь переполох в курятнике!

  • кстати на экзисте, ещё в прежнем офисе, видел большие такие коробки с наклейками ЕМЕХ.

  • В ответ на: кстати на экзисте, ещё в прежнем офисе, видел большие такие коробки с наклейками ЕМЕХ.
    ога, они тогда оттуда много заказов для мелкооптовиков перетаскали.

  • Не вводите людей в заблуждение. Это не так.

  • я действительно заказывал в этой компании деталь. остался доволен и ценой, и сервисом, и качеством. сроки вобще превзошли все ожидания. повезло конечно со сроком очень. но ребята действительно не просто работаю по системе оформил заказ и тупо жду его прихода, а пытаются найти деталь поближе чтоб сократить срок поставки. не в ущерб качеству.
    так что я доволен их работой. надеюсь в дальнейшем ее качество не упадет.

  • Дмитрий, вам просто повезло:улыб:
    За отзыв - спасибо!

  • мне вот мерса по страховому случаю считали, страховщики насчитали одну сумму, сказали цены брали на экзисте. с горем пополам получил сумму (это отдельная история). по городу пробил цены, думаю ладно съездию в офис экзиста, самое интересное, что сумма заказа оказалась меньше, чем страховщики насчитали... спрашиваю у манагеров чего это за подарок такой, сказали. что цены на всё понизили.... заказывал две недели назад, сейчас пробил по ценам, блин если бы две недели потерпел еще бы дешевле заказал...

  • Только что сравнил цены с EXIST' ом для машинки в подписи. Смотрел по кодам деталей, взятым с EXIST'a , цены в EMEX выше на все сравниваемые позиции (фильтры, свечи, ремень). Интерфейс не так понятен , как в EXIST'е и менее удобен. Хотя к EXIST предубждения нет, сам использую его совсем недолго.

  • ННП
    Сегодня забрал фонарь.
    Итого: Заказ пришёл в обещанный срок. Ценник - 2 817р.
    Для сравнения exist: 9 880,18р. (19 дней) и 10 143,01р.(11 дней). Экономия 7063.18р. и 7 326, 01р., соответственно.
    Для сомневающихся код: 26550-5Y525, можете проверить.

    Собственно, комментарии излишни.
    Всем советую :live: !

  • Эм...смотря каталоги(наличие в основном) как то эмекс каталог полностью копирует каталог партсиба, с наценкой в 200-300р по моим стойкам.

    больной ублюдок

  • Уважаемый 771 вот это что у вас стоит 48067-29165, ....ато вы так ся рекламируети тут, можт и вправду всё говорите.. с ответом в личку пж-ста... спасибо не говорю.,
    Скажу и напишу правильно за вас ежели ЦЕНА обрадует и буде на ЗАОБЛАЧНАЯ...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • а что мешает зарегиться и посмотреть?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Нашли же тему четырехлетнавости, даже забавно)). Теперь уже не работаю в Emex`е, и наверно, теперь уже точно сказаное мной никто не расценит как рекламу.
    По поводу рычага - действительно, заказать его выгоднее в эмексе, и Граф это наглядно продемонстрировал. Сам по старой памяти иногда покупаю себе детальки на авто в эмексе. Под моей регистрацией рычаг этот обходится дешевле, но совсем несущественно от цены Графа.
    Думаю, менеджеры Эмекса сделают Вам скидку как представителю форума НГС.

  • Заказал коврики в машину на сайте EMEX.RU 19 июня 2016, прошёл месяц, 18 июля мне сообщают, что коврики будут скорее всего на этой неделе. Через неделю опять звоню, сказали ждать. 9 августа, звоню, говорят вы их получили 30 июня, приезжаю в пункт выдачи (Калининград Правая набережная 22А)Мне показывают ксерокопию накладной и подпись явно не моя, но сделана по типу моей. До этого получал другие мелкие запчасти было всё нормально. Итого убыток составил 1316р. Вот так

  • В Н-ске такое не прокатит - сразу магазин сожгут, манагеров ногами в ведро с цементом и в Гудзон Обь. Это не ЕврОПА.
    Щютка (с)

  • В ответ на: приезжаю в пункт выдачи (Калининград Правая набережная 22А)
    Везет же некоторым!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Заказал коврики в машину на сайте EMEX.RU 19 июня 2016, прошёл месяц, 18 июля мне сообщают,
    что коврики будут скорее всего на этой неделе. Через неделю опять звоню, сказали ждать.
    9 августа, звоню, говорят вы их получили 30 июня, приезжаю в пункт выдачи (Калининград Правая набережная 22А)
    Мне показывают ксерокопию накладной и подпись явно не моя, но сделана по типу моей.
    До этого получал другие мелкие запчасти было всё нормально. Итого убыток составил 1316р.

  • Репит плиз, мы не поняли ещё.

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • походу точно из Новосиба в Калининград ездил :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: