Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

купил масло - замена бесплатно! где??

  • в городе Н-ск где такое практикуется?
    авто на аватаре.тема актуальа в эти выходные

    семёрга
    :злорадство:

  • Очень много где практикуется... Щас так сразу не вспомню, на фабричной точно видел, на Альянсе возле заправки магазин... Поезди по городу, очень много.:миг:

  • мнеб поточнее)
    так то и я знаю что есть такие канторы.. но желательно проверенные.. не какиенибудь гаражники

    семёрга
    :злорадство:

  • Плутон.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • мне кажется там где масло береш и замена бесплатно оно дороже будет явно или нет?

    купил седня маслице в гиганте 0w30 Mobil синт. 4л, разница с горским автомагазином аж на 400р!

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: мне кажется там где масло береш и замена бесплатно оно дороже будет явно или нет?

    купил седня маслице в гиганте 0w30 Mobil синт. 4л, разница с горским автомагазином аж на 400р!
    опа а цена какая там? за 4 л?

    семёрга
    :злорадство:

  • Авторейд на Мира, 63а

  • в гиганте за 4л мне вышло 1400 с чем -то, а в горском автомагазине также масло 1800 с чем-то :ха-ха!:

    фильтр брал на горской, так как в гиганте че-то своего не нашел.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • бесплатной замены не бывает
    Бывает цена масла "всё включено".

  • В ответ на: бесплатной замены не бывает
    Бывает цена масла "всё включено".
    ну это в принципе мне известно.. охото контору в которой все включено по минимуму в цене вопроса)

    семёрга
    :злорадство:

  • Да там замена то три сотки всего... Чего там включать то??? :dnknow:

  • )))
    зачем?
    купи масла какое хочешь, фильтр, промывку и пива. закатись к другу в гараж и делов то - на полчаса. пиво дольше пить :tease: можно и на улице, щас тепло

    а на СТО, неизвесно что накапают из бочки, и ценник заломят

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Артём прав. Менял я в плутоне, но за масло отдал больше почти на 300 рублей, если сравнивать с тем же Ашаном. И фильтр масляный дороже рублей на 50. Вот и бесплатная замена. Как ни крути - одно и то же.

  • В ответ на: )))
    зачем?
    купи масла какое хочешь, фильтр, промывку и пива. закатись к другу в гараж и делов то - на полчаса. пиво дольше пить :tease: можно и на улице, щас тепло

    а на СТО, неизвесно что накапают из бочки, и ценник заломят
    да не проблема мне самому.. но нужна либо канава либо чет еще.. приподнять.. фмльтр то масляный у самой стенки :шок:

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: купил седня маслице в гиганте 0w30 Mobil синт. 4л, разница с горским автомагазином аж на 400р!
    в какую тачку такое льешь?
    Мне вот нужно в Аллионе (двиг 1.8 поменять масло на зиму и в HR-V (1.6. не втек)
    Может дадите совет?

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • я вот думаю 0 30 не опаснол в тазик лить? ниче не подавит?

    семёрга
    :злорадство:

  • можно и на улице, щас тепло
    ----------------------------
    правильно, а отработку на дорогу выплеснуть :зло:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: можно и на улице, щас тепло
    ----------------------------
    правильно, а отработку на дорогу выплеснуть :зло:
    Ну зачем так? В использованную канистру из-под масла - и в мусорный контейнер. Или так тоже низзя?

  • В ответ на: я вот думаю 0 30 не опаснол в тазик лить? ниче не подавит?
    Я бы по другому вопрос поставил - нафига туда 1400 рублей вливать? Возьми отеч. - ТНК или Лукойл с первой 5W40 или 0W40, имхо - за глаза.

  • В ответ на:
    В ответ на: можно и на улице, щас тепло
    ----------------------------
    правильно, а отработку на дорогу выплеснуть :зло:
    Ну зачем так? В использованную канистру из-под масла - и в мусорный контейнер. Или так тоже низзя?
    +1

    топикстартеру.. хз, как там на девятке, на классике без ямы под домкратом менял. фильтр правда сбоку тама, откручивается сверху

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • на девятке он ж поперек.. фильтр прям у перегородки.. сверху проблематично
    с низу сподручнее

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: я вот думаю 0 30 не опаснол в тазик лить? ниче не подавит?
    Я бы по другому вопрос поставил - нафига туда 1400 рублей вливать? Возьми отеч. - ТНК или Лукойл с первой 5W40 или 0W40, имхо - за глаза.
    да не собираюся я мобила лить. .я ж не дурак деньги выкидывать ан ветер..
    лукойл полусинтетика.. эт однозначно

    семёрга
    :злорадство:

  • "магистраль" на ипподромской... есть скидка по золотой середине :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Неужели так трудно самому поменять!??! Я к тому, что если задается тако вопрос на форуме, то человек хочет экономить деньги не только на масле и машине, но и на замене........... я вот обслуживаю свою машину у одного и того же мастера....... и делаю всё одновременно...... масло я и сам смогу поменять........ но есть возможность отдать 250 рублей за замену........... зато мой мастер знает мою машину и если чего случится, не дай бог, того чего я сам сделать не смогу, мой человечек всегда, зная мою ласточку, всё поправит.........так ведь Олег С.М.?!?!!:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • про сменить самому я уже отписался - нужна яма или эстакада.. так понт валятся в снегу под авто на домкрате

    семёрга
    :злорадство:

  • Я менял в Авторейде на мира, заливал нести. Потом в гиганте смотрел - тупо канистра с тем же маслом стоила на 80 рублей дороже, чем мне вышло вместе с заменой. Так что если и дороже, то не везде.

  • В ответ на: правильно, а отработку на дорогу выплеснуть
    кстати если кто сам хочет поменять в районе ЮЗ ЖМ, в ГСК МАРС есть хорошая открытая эстакада на 2 машины (можно с обоих сторон заехать) и стоит рядом большой бак для утилизации отработки - всегда там менял, живу в соседних домах

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • я в Плутоне покупал, тоже с бесплатной заменой, в итоге так и не дошло куда ехать нада чтобы бесплатно поменяли, так как по адрессу на бумажке сказали что нужно ехать в другое место...

  • Сменил?

  • В ответ на: Сменил?
    на завтра запланировано. все хим реактивы и приспособы завтра прикуплю.. ну и буду просится в рабочий гараж заехать.. могет пустють:миг:

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: зная мою ласточку, всё поправит.........так ведь Олег С.М.?!?!!:улыб:
    Не вопрос... :хехе:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Кто что против мобила? если не бодяга - нормальное масло...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на:
    В ответ на: купил седня маслице в гиганте 0w30 Mobil синт. 4л, разница с горским автомагазином аж на 400р!
    в какую тачку такое льешь?
    Мне вот нужно в Аллионе (двиг 1.8 поменять масло на зиму и в HR-V (1.6. не втек)
    Может дадите совет?
    лью в 1ZZ такое масло.
    и на скока мне извесно, для этого движка идет тока 5w30 castrol что ли.

    я юзал разные масла, но лить че нить типа тнк мне как то стремно в раф:хехе:, а почему мобил, да просто рисунок на банке понравился........... :ха-ха!:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Кто что против мобила? если не бодяга - нормальное масло...
    кто что сказал против? ток лить в свое ведро масло за 1400 руб чет как то стремно..:yes.gif:

    семёрга
    :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: