Погода: 11 °C
30.0912...16пасмурно, без осадков
01.1015...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Страховая Югория. Мнения. Факты.

  • Доброго всем дня. Рассматриваю Югорию для оформления Осаго и КАСКО.
    Кто общался, каки мнения. Как работает компания?

  • Пожалей того ,кто будет невиновен в случае чего :шок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • есть подвязки там? Если да, то страхуй в Югории :спок:

  • В ответ на: Пожалей того ,кто будет невиновен в случае чего :шок:
    В Югории всё так похо?

  • Было ОСАГО в Югории.
    После продажи машины пошли расторгать полис - в выплате отказали на основании, что в ПТС нет записи о продаже авто.

  • получал выплату в Югории по Осаго. Просрочка была около 2-недель. И то она была бы больше если бы я им сам не названивал и ускорял процесс. Они там накосячили, отправили данные на карту а номер самой карты не указали! Короче сервис мне их не понравился! Хотя до этого я думал застрохаваться у них по каско. Теперь точно не буду.

  • Вобщем дело было так,
    Бахнули жену,виновный затрахован там,обратились дали все бумаги ,ждем.
    Проходит нужное время и начались тягомотины.
    Жена говорит --где деньги.
    Они говорят-- не знаем мы Вам перечислили.
    ЖЕна ждет день и проверяет счет--нету.
    Звонит им опять -где деньги.
    Они -не знаем мы перечислили,видимо косяк банка.
    Жена звонит в банк узнать че и как ,ей говорят-- узнайте у страховой номер платежки.
    Чтобы узнать в Югории №платежки жена звонила 2дня,красиво посылали нахрен либо не брали трубку.
    Кароче спустя неделю таких общений с Югорией нашел знакомых,которые зайдя к бухгалтеру Югории выяснили ,что проплаты не было,попросив сделать,деньги были перечислены в течение 10минут и на утро получены.
    Ну собственно вот,а еще не знаю как где ,но по крайней мере в Югории ,при оценке ущерба никто не смотрит и не фотает ОДОМЕТР

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Понял. Такой футбол нам не нужен.

  • Не впринципе пофиг,может быть ,но зачем на себя притягивать негатив,пусть и не специально настроенный на тебя ,но все же.
    Скажу честно по выплате мне понравилась страховая --Макс--.мы тогда получили 56тыш,а потратились 37.
    Проверял тогда подсчеты их,через независимых экспертов--посчитано все ровно было,правда выиграли мы тыщ10 по своей схемке

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (27.11.08 12:50)

  • Был застрахован 2005-2006 год по КАСКО - при ДТП тупо срезали на 50% выплату (оценщик, естественно, их). Стали разбираться - говорю, показывайте, где брали цены - показывают, оптовый прайс для мега-крупных поставщиков. Показываю расчет из магазина - взяли, переделали. А по стоимости работ так ничего и не добился - в итоге выплатили 70% от ущерба, с задержкой в 3 недели. :death: :death: :death:

  • Не слушай их, в 2007 году сменилось руководство, создан региональный центр и все теперь пучком, расторг полис без какимх либо документов, выплаты возглавляет Гарипов (нач выплат РГС-Сибирь) так что платят нормально.
    У друга КАСКО, 20 ноября ёпнул бампер ап столб, вчера без справок из ГАИ перечислили деньги (до 3% от стоимости).
    Решай сам.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • у меня один в один с платежкой(правда мне с задержкой номер сказали и я пробивал по банкам-их свой и через конференцию банки связывал и искал концы моих денег:) пока не пробил сам. По поводу фотографий одометра- точно фотают. Мой отфотали, плюс даже заставили их клиента(второго участника ДТП) приехать подтвердить мои повреждения

  • конечно не слушай:) только мое дтп было конец августа 2008, незнаю я, кто там поменялся, но судя по всему, выплаты у них принято задерживать!

  • вообще то везде заставляют,ток чтобы ему гемора не было проще расписку взять с него ,что он отказывается присутствовать и все:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • меня задел пазик на мосту. автобус застрахован в Югории. вобщем особого геморра не было,но выплату задержали :спок: хотя спросила сразу-в течение какого времени, примерно,деньги будут переведены. сказали 2 недели,по закону 30 дней. по истечении 30 с небольшим дней приехала в офис и говорю,что надо бы выплатить деньги.они в ответ мол директор сменился и вообще он в командировке и проч. я еще раз популярно объясняю,что проблемы индейцев шерифа не **т.деньги перевели в течение дня-двух.

    название фирмы почти говорит само за себя-Югория-Ю ГОРЕ Я! (Ю-ты или твое :ухмылка:)

  • а когда была оценка ущерба (какую сумму выплачивать),учли не все :dnknow:
    я была с мужем,так он мальчику почти продиктовал,что надо записать. на фото-то конечно видно,что задето и как,но если в оценочном листе не отмечено,не факт ведь,что учтут :а\?: "а зачем,говорит,писать-и так ведь понятно!" муж-"ну кому понятно,а кому-то может и непонятно будет" . в итоге,что было записано,то и посчитали.т.е. если бы не отметили,сумма была бы меньше..

  • Меня в августе югоровец один стукнул. Ходил общаться с этой страховой на пр. Маркса в новый офис возле Авроры. Мне понравилось. Быстренько заполнили все бумаги, в тот же день паренёк тамошний мою машину осмотрел, причём записал даже то, на что я сразу внимание не обратил. И посчитали тоже весьма немало - примерно вдвое больше, чем я рассчитывал. Единственное что огорчило - износ нехилый получился, но тут уж ничё не поделаешь - на одометре цифра уж очень неприличная (кстати, паренёк этот посоветовал для таких вот случаев скрутить счётчик). Выплатить обещали в течение 30-ти дней, как положено по закону, но уже через пару недель деньги были на счету.
    Так что мой опыт общения с этой конторой положительный.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: