Погода: 10 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Фургон сделать самому...

  • Вопрос: есть бортовой грузовик
    можно ли самому изготовить фургон и установить на грузовик?
    Или менты попросят сертифицировать будку?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Снова возращаюсь к вопросу: у нас кто-нибудь делает мебельные будки на грузовички? Не сараи, а будки?

    Или.. "еврофуры"?
    Видел недавно газель с распашными дверями + тент, как на фуре.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Обязательно попросят. Даже тупо установить ворота на тентованый кузов нельзя, даже решотку раздвижную под тентом.
    Делать то делают, ищи. :улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вроде как этим Новосибирский Авторемонтный завод занимается, у него и лицензия есть на переоборудование.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Ценник у НАРЗа... как будто самолет строят.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • в принципе сделать можно но внутри существующего кузова не вылазя из габарита и чтобы борта открывались но это будет фургон в кузове . авторемзавод на ул аникина делает хорошие фургоны и документы оформляет. молода! красива! опрятна! но дороговата!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: