Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Очередной изрыг запрета ПР

  • А я вам объясняю, что есть много других проблем, более существенных проблем, мешающих организации нормального автомобильного движения, так может быть Вам лучше заняться искоренением этих проблем для начала?

  • А где аттачик то?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Д
    1 Заправка в тот момент действительно была забита праворульками. И поэтому мне подъехать не получалось. Только если без очереди.
    А чо у праворулек\леворулек с разных сторон заливные горловины что-ли ?.. на моей праворульке справа, как же как и на отцовской волге.. так что дело не в расположении руля:миг:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: По сравнению с плохой видимостью ГУР и АКПП - просто фантики.
    сейчас еще будут спорить что лучше АКПП или МКПП :ха-ха!: :ха-ха!: или ГУР или ЭУР
    на новых ВАЗах енто есть так для справки
    З.Ы. слишком много цитируешь :secret:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: ........ а то что енто самый продаваемый внедорожник в РФ тебя похоже не смущает
    ......
    Самая продаваемая тойота - королла
    самый продаваемый шевроле - ланос
    самый продаваемый ВАЗ - пятерка.

    Какие еще достойные автомобили у нас есть?:)
    добавлю - самые продаваемые штаны - треники:улыб:

    Исправлено пользователем KOD (28.10.08 17:31)

  • В ответ на: А я вам объясняю, что есть много других проблем, более существенных проблем, мешающих организации нормального автомобильного движения, так может быть Вам лучше заняться искоренением этих проблем для начала?
    Давайте я буду заниматься тем, чем сочту нужным, и сам буду определять существенность проблем. ОК? А вы на машине мечты плиз поменяйте фары и поставьте камеру обгона, чтобы не создавать проблем участникам движения, не имеющим возможности ездить на машине мечты. :ха-ха!:

  • ОФФ.
    ну вот собственно тут
    думаю тему все же стоит закрыть по хорошему :шок: так как сложно говорить об одном когда все о другом

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Давайте я буду заниматься тем, чем сочту нужным, и сам буду определять существенность проблем. ОК? А вы на машине мечты плиз поменяйте фары и поставьте камеру обгона, чтобы не создавать проблем участникам движения, не имеющим возможности ездить на машине мечты. :ха-ха!:
    Нет, вы занимайтесь, конечно, чем угодно, только меня при этом не трогайте. И мою машину тоже.
    А фары у меня стоят какие надо.

  • Не верю - у машины мечты не может быть евроаналога по определению. А кручение лампочек - фигня. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ОФФ.
    ну вот собственно тут
    думаю тему все же стоит закрыть по хорошему :шок: так как сложно говорить об одном когда все о другом
    Да я верю, что шевик самый продаваемый внедорожник. и я лично ничего против шевика не имею. даже несмотря на ваши нападки на мой авто:улыб:Я всего лишь пытался объяснить, что премия самый продаваемый никак не характеризует качество авто, а характеризует его цену.
    коротко говоря : ширпотреб - 2008.

  • В ответ на: Не верю - у машины мечты не может быть евроаналога по определению. А кручение лампочек - фигня. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это ваши домыслы.
    Фары - евроаналоги есть и они стоят.
    Ваша категоричность ставит вас в неловкое положение и принижает вес всего вами вышесказанного...

  • :agree:
    я собственно не выражался против ненашемарок, просто если авто покупается для не наших дорог то его надо довести до ума хотя бы с фарами, и решить вопрос про безопасность при обгонах
    а вообще топик не про ПР и ЛР, а про пошлины на ПР и как следствие нормальное плановое пересаживание на ЛР, если цены была бы одна и та же думаю что ты бы взял ЛР так?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: А кручение лампочек - фигня.
    Я бы согласился, если б речь шла об отсутствии правых галок, из-за которых хуже освещена правая обочина. Но Вы же говорили про ослепление встречных

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Если бы была одна цена...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: :agree:
    я собственно не выражался против ненашемарок, просто если авто покупается для не наших дорог то его надо довести до ума хотя бы с фарами, и решить вопрос про безопасность при обгонах
    а вообще топик не про ПР и ЛР, а про пошлины на ПР и как следствие нормальное плановое пересаживание на ЛР, если цены была бы одна и та же думаю что ты бы взял ЛР так?
    Была бы цена одинакова - взял бы ЛР. Более того, я уже писал, что следующая моя машина будет ЛР из салона. Не из-за того, что ЛР, мне все равно какой руль у машины, а из-за того, что новая.

    А по поводу фар - есть такая штука, ТО, она не должна пропускать автомобили с неправильным светом. А что эта штука не работает - я не виноватый.

    А почему я возмущаюсь - потому что у меня ПР. и я хочу ездить на нем сколь угодно долго. Я его купил и я на это имею полное право. И не надо меня запрещать или давить пошлинами. И не надо прикрывать запретительную деятельность подобного рода красивыми словами о заботе о безопасности. Вот собственно все мои мысли на эту тему, если вкратце.

  • В ответ на: ...ЭУР
    на новых ВАЗах енто есть так для справки
    Ага и клинят руль иногда ещё... не смешили бы народ "безопасными отечественными машинами"... это не к Вам персонально, а про интервью в ведомостях.

    А Вам лично посмотрите, что бы за цену шевика вы в америкосси могли бы купить - FJ крузер как минимум вариант.

    Вообще из-за денег это всё... все эти наезды на пруль, как думаете кому принадлежат салоны новых авто, да заводы по производству Калин, Логанов и пр ?... тем же депутатам и принадлежат.

    А у защитников пруля и машин сильно б\у, лобби во власти нет... вот им и пошлины и запреты на ввоз запчастей и пр... так что ничего удивительного, что гайки закручивают.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Какая категоричность рядом со смайликами? Это была шутка.
    А какая у вас машина?

  • В ответ на: Вообще из-за денег это всё...
    :agree:
    на этом предлагаю поставить жирную точку
    З.Ы. или запятую но тему все равно закрыть

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Какая категоричность рядом со смайликами? Это была шутка.
    А какая у вас машина?
    Isuzu vehicross

  • В ответ на: А Вам лично посмотрите, что бы за цену шевика вы в америкосси могли бы купить - FJ крузер как минимум вариант.
    А в Турции пассат 70000$ стоит, а в Тайланде, к примеру, субару трибека под 120000$ (у нас около 65000). И что?
    Не надо нам про америку. Другая страна. Другой уровень развития.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Вспомнился случай, когда я полчаса не могда заправится потому что не могла подъехать к колонке нужным боком так сказать..... везде были праворульки... Муж мой тогда в сердцах воскликнул "мля... когда ж их запретят то уже!!!" А вообще он мне сразу сказал, хочешь праворульку?... будешь на автобусе всю жизнь ездить.
    мужу-деспоту превед :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ага тока ни один депутат на шохе не гоняет чёта :not_i:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • В ответ на: ага тока ни один депутат на шохе не гоняет чёта :not_i:
    а вы бы хотели чтоб так было?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Ну зачем на шестерках?:улыб:Я бы предпочел, чтобы этих депутатов из статьи возили на катафалках.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Ситуация была такая, что подъезжая с любой стороны к колонке и пытаясь встать в ОЧЕРЕДЬ как нормальный человек, я подъезжала к колонке ЛЕВЫМ боком, тогда как бензобак у моей машины СПРАВА. ..
    А у меня горловина бензобака СЛЕВА, а руль СПРАВА. И где логика?
    Понаблюдайте за машинами, совсем не обязательно руль и горловина бензобака с одной стороны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: