Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт

    Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету

    Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе

    Сколько мусорное ведро не утрамбовывай - выносить всё равно придётся

    Если ударить кулаком по стеклу - получится схема московского метрополитена

    Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!

    Я не грустный, я трезвый...

    Лично я вкладываю деньги в водку - где ещё можно получить 40%?

    Как быстро летит время - не успел проснуться, а уже опоздал на работу

    Одиночество - это когда ты знаешь, кто насвинячил на кухне

    Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт

    Проходя через дорогу, смотри не на светофор, а на автомобили - светофоры ещё никого не сбивали

    Меня выгнали из дома за непосещаемость

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Анекдоты:

    - Вчеpа пеpешел на зимнюю pезинy. С шипами. Рекомендyю.
    Пpодают в аптеке за yглом...
    --------------------------------------------------------------------------
    - Мля, вы мне что загрузили?! - кричал Нео, бегая с бензопилой за монстрами.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Мы по темному саду гуляли,
    Соблазнял ты меня при луне,
    Отвечала я задом виляя -
    \"Ненене, Дэвид Блейн, ненене\".

    А потом как-то ночь наступила,
    Где-то рядом упала звезда.
    Я лежала, и громко вопила:
    \"Дадада, Дэвид Блейн, дадада!\"

    Вдруг рассвет неожиданно грянул,
    Просыпалась планета земля.
    Ты печеньки засунул мне в анус.
    Вот же б**, Дэвид Блейн, вот же б**!

    Оранжсода разлита по сиськам,
    И завязан на шее гамак,
    И глаза к пальцам ног очень близко...
    Ну держись, чертов уличный маг!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Траффик ,но поржал.
    капитуляция

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Вот же б**, Дэвид Блейн, вот же б**!
    :ха-ха!: web-страница , трафик

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Без труда не заработаешь денег.

    Лучше синица в руках чем синица в небе.

    Беда не приходит одна потому что у беды нет ног.

    Двум смертям не бывать, потому что люди умирают с первого раза.

    Рыбак рыбака видит издалека потому что у него удочки.

    С лица воды не пить, потому что неудобно, лучше из стакана.

    Дыма без огня не бывает, если вы не палите сухой спирт.

    Семь бед - семь ответов.

    Ложка дегтя в бочке меда портит всю бочку меда.

    И на старуху бывает проруха когда она умирает.

    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто твой друг.

    Яблоко от яблони недалеко падает если нет ураганного ветра.

    Слово не воробей, ведь у воробья есть перья а слово - нематериальная субстанция.

    Не все коту масленница, ведь масленница всего раз в году.

    Баба с воза, кобыле легче, ведь баба весит много килограмм.

    Два сапога пара, а один - не пара.

    Будешь рыть другому яму - сам в неё попадешь если забудешь где ты её вырыл.

    Дуракам закон не писан, ведь они не понимают в юриспруденции.

    Под лежачий камень вода не течет а под приподнятый - течет.

    В тихом омуте водятся сомы, лягушки и водоросли.

    Не одежда красит человека, а краска.

    Встречают по уму, провожают у двери.

    Один в поле не воин если это не Чак Норррис.

    Поспешишь - успеешь.

    Кончил дело - начинай другое.

    Тихо, тихо ползи,
    Улитка, по склону Фудзи
    Вверх, до самых высот

  • Чую, что боян, но не видел, и мну порвало...
    :respect:

    Сегодня, мессага от супруги (вчера купили мешок кедровых шишек)
    "Блин, челюсти устали.
    Приспособила степлер. Хорошо получается!"

  • В ответ на: Чую, что боян, но не видел, и мну порвало...
    :respect:

    Сегодня, мессага от супруги (вчера купили мешок кедровых шишек)
    "Блин, челюсти устали.
    Приспособила степлер. Хорошо получается!"
    :respect: :ха-ха!: :respect: :ха-ха!: :respect: :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ЯRек: Моя девушка стабильно набирает килограммы..

    ORJFUclk: Заставь ее ходить по утрам. Если она будет ходить по 3 километра утром и вечером, то через неделю эта толстая тварь будет в 42 километрах от тебя..

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Кухни народов мира
    Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных
    и сальные шкварки.
    Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте
    майонезом.
    Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули,
    добавьте сулугуни.
    Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым
    вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
    Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте,
    посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
    Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе,
    обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
    Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на
    куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
    Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
    Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать
    к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
    Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри.
    Украсьте горошком.
    Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками
    и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"

    Тихо, тихо ползи,
    Улитка, по склону Фудзи
    Вверх, до самых высот

  • Прикольная игрушка!!! Флэш..
    Надо на всех уровнях звездочку искать!!!

  • "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • я всегда знал что они не с нашей планеты

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • сидим сегодня, рассматриваем с сыном (5 лет 2 месяца) картинки с заданиями.
    нарисованы котенок, автомобиль и велосипед. задание: найти лишнего.
    - кто тут лишний?
    - котенок.
    - а почему?
    - потому что его задавят...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :смущ:

  • :ха-ха!: :live:

    Что характерно — обнаглели!

  • http://autorambler.ru/journal/events/02.06.2008/560795165 - Четвертое транспортное кольцо в Москве побьет рекорд Ла-Манша. Все откаты включены в стоимость километра - я правильно понимаю? :ха-ха!:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • "АШАН" - удар по ценам.
    "Эльдорадо" - удар по качеству.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Конечно правильно)))

    Что понравилось:

    1. "В качестве компенсации для 7500 владельцев гаражей, попадающих в зону строительства, будут построены два гаражных комплекса на 3800 и 1400 машино-мест." Нормально так - было 7500 стало 5200 а остальные куда?

    2. "Выручка за первое полугодие 2007 года по РСБУ - 13,97 млрд руб., чистый убыток - 146,6 млн руб. " - это как так можно то?:миг:

    Кетчупами не рождаются, кетчупами становятся!:миг:

  • Все чаше слова "юзай поиск" преобретают смысл иди в жопу....

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Под колеса наших машин постоянно норовят прыгнуть. Собаки и кошки реже, люди и женщины — чаще. Про бабушку, бегущую противолодочным зигзагом, говорить не стоит. Она на дороге все-таки раритет. Да и женщина как таковая весьма осторожна и даже в погоне за последним автобусом на таран не идет.

    Зато вдоль дорог караулят нас другие категории граждан, из которых хуже всего ведут себя четыре: девушка необъятной красоты, особь с коляской, мужик и тихо­ход.

    Девушка, считающая себя эталоном красоты, идет поперек дороги неспешным шагом на красный свет с убеждением, что при виде ее должен заглохнуть любой двигатель, машина обязана встать намертво и пропустить, поскольку с ее красотой иначе нельзя. Так как она не только самая красивая в районе вашего капота, но еще и самая скромная (в районе бампера), она ни в коем случае не смотрит по сторонам — неприлично. Глядит она только под ноги, ну или перед собой. Про красный свет она знает, что это для красоты, а зеленого человечка воспринимает как застрявший кадр из мультфильма. Причем на пешеходной «зебре» прелестница случается весьма редко. В основном она несет свою красоту из ближайшей подворотни и в том месте, где о пешеходах напоминают лишь траурные венки на столбах.

    Особь с коляской бывает любого пола и возраста. Сама особь обязательно стоит на тротуаре. Особь знает, что под колеса ей нельзя. Задавят. Потому и ждет. А коляску, как правило с младенцем, держит перед собой, то есть уже на проезжей части, как раз в зоне действия колес, бамперов и прочего тяжело травмирующего железа. Мысль о том, что коляску надо держать на тротуаре, в голове особи отсутствует.

    Мужик — это самая прыткая и тяжелая категория бросающихся под колеса. Мужик, вне зависимости от возраста, действует по принципу крылатой ракеты с ядерной бое­головкой: цель вижу, цель будет поражена. Мужик не знает, что на свете кроме него есть еще кто-нибудь. Людей видел, но не обращал внимания. Но он точно знает, что надо именно ему, любимому. Поэтому вперед движется, преодолевая любые препятствия и раздвигая любые предметы. Остановить его нельзя. С ним можно поступить только как с крылатой ракетой — сбить. Чего не хотелось бы.

    Тихоход автомобиль видит заранее, но точно знает, что успеет перед ним всегда. И поперек проезжей части идет неторопливо, придавленный прожитыми годами и низкой зарплатой. При этом охотно реагирует на гудки. Но подъем в рысь у него очень трудный и не больше чем на три темпа. То есть если погудеть, особь резво дрыгается вперед, преодолевает все полосы, кроме крайней левой, в которой обязательно переходит на прежний шаг, и до безопасного берега идет тихо и задумчиво, будучи уверенным, что перешел уже всю дорогу целиком, как и было все прежние годы.
    (с рамблера :))

  • ННП...
    Народ, если бОЙан - чур не пинать!.. Я плакал... :ха-ха!:
    Тыц!

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Господа. Я иногда читаю наше сообщество и тихо ох***аю.
    Вы все вроде хорошие люди. Машина, работа, дети, жены, мужья, у всех машины.
    Ну вот купили вы машину. Ну молодцы. Нет б**ть, половине нужно запостить сюда фотографию и написать что он б**ть купил новую ласточку (киску, пиписку и далее в зависимости от фантазии автора). И потом долго сраться в коментах что она б**ть самая что ни на есть распи****ая.

    Вот товаришь на Субару трибеке б**ть вчера договорился до того, что вот его б**ть трибека ну полюбому лучше Порше кайена. И бмв и мерседы она со старта рвет и б**ть вообще производители напиз**ли когда написали разгон до сотни и увеличили его минимум на 7-8 секунд. Самое смешное, что он походу сам в это верит.

    Есть еще люди. Ну вот б**ть нехватает денег тебе на машину, на новую, нормальную, ну б*я и х*й с ним. Ну купил ты (а еще лучше если твой друг) БМВ в 34 36 кузове или о господи в 60м. Молодец. Но нет, ты теперь на страже бело голубого пропеллера и чтоб ни одна с*ка не смела ничего плохого сказать. И давай сраться со всеми, ты ведь вкусил настоящего немецкого качества. И надо защищать все БМВ Х5, Х3, Х6, 635 645 не важно, что ты не ездил на них, а только читал на форуме БМВводов что они классно едут. Х**ня, вы клан и каста и пусть все усрутся.

    Праворукие...... ну вы сами знаете.

    А ведь есть еще тойотаводы, тоже уверенные что вот сотый или двухсотый круизер они б*я полюбому чёткие. Везде. И х*й с ним что сотка не едет и кренится при перестроении еще до того как повернули руль, х**ня. Для трассы самое оно, говорят эти люди. И главное надежный. Ну х*й знает, обычно говорю я.

    Мораль всего этого говна по моему мнению должна быть такой. Что не надо впадать в фанатизм ничего абсолютно пи***того в том числе и машин. Будьте реалистами. Хотя б*я есть другая мысль. Что производители машин втайне пропитывают панель кокаином и от этого владельцев так массово штырит.


    http://community.livejournal.com/ru_auto/13686551.html

  • Сдается мне, не просто так этот пост появилсо... :umnik:

  • В ответ на:
    Есть еще люди. Ну вот б**ть нехватает денег тебе на машину, на новую, нормальную, ну б*я и х*й с ним. Ну купил ты (а еще лучше если твой друг) БМВ в 34 36 кузове или о господи в 60м. Молодец. Но нет, ты теперь на страже бело голубого пропеллера и чтоб ни одна с*ка не смела ничего плохого сказать. И давай сраться со всеми, ты ведь вкусил настоящего немецкого качества. И надо защищать все БМВ Х5, Х3, Х6, 635 645 не важно, что ты не ездил на них, а только читал на форуме БМВводов что они классно едут. Х**ня, вы клан и каста и пусть все усрутся.
    [цвет:black]
    Уахахаха!!! Узнал себя!!! Фточку!!! Автар и капипастер спасиба!!! :ха-ха!:

    God is my second pilot

  • Хотите сказать "Это Ж-ж-ж неспроста" (с)
    ?

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Хотите сказать "Это Ж-ж-ж неспроста" (с)
    ?
    Абсолютно верно:yes.gif:

  • Хочу заметить, хоть и сам недавно на форуме, действительно иногда устаешь от "фанатиков"

    Убежденный мизантроп

  • Это не в "Анекдоты" надо... Создал бы топик типа "Крик души модератора"... :улыб:Ибо это не то что смешно - это остроумно и со смыслом... И многим бы почитать... А этот топ не все посещают...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • по поводу ролика - мде... радует, что быдло не совсем конченое..
    все же решили помочь..
    но настоящие мужики помогли бы гораздо раньше

    не смешно нисколько

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • А девушка-то настырная. МОЛОДЕЦ!!!

    Andercat

  • Пускай убъет лучше машину чем кого нибудь
    Садясь за руль, уже нет полов - есть водитель. Водитель который управляет средством повышенной опасности, не должен расчитывать на помощь окружающих иначе он потенциальный смертник или убийца.

  • вчера видел ситуацию у себя во дворе ночью один в один, только блондинка была за рулём 2107, а рядом её друг, выпимший
    закончилось тем, что она задом въехала в бетонный блок...

  • всё это конечно верно...
    но не в данной ситуации - это моё имхо
    если б увидела такое (неважно, кто за рулём - М или Ж),
    я бы предложила свою помощь

    нужно быть всегда ЛЮДЬМИ, а не водителями

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Да это-то понятно... но блин... недогадаться КАК припарковать машину... это финиш!!!!
    Почему ВСЕ мои знакомые могут припарковаться?! Хотя-бы более менее... хотя бы представляют направление, куда двигаться, чтоб встать?! А данная дама даже не представляет, куда и как ей надо ехать, чтоб встать... это ужас просто!!! Как она будет ездить по городу и парковаться фиг знает где и фиг знает как?????????????

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Почему ВСЕ мои знакомые могут припарковаться?!
    Отседова вопрос возникает!! Как блин она экзамены сдавала?? Первое чему в школе учат - по 100 раз подряд парковаться заставляют!! У меня на стоянке я такую картину месяц наблюдал, как одна дамочка на МАЗДЕ MPV :cray-1: сначала по полчаса праковалась, потом все же стоянщики за неё это делали!!

  • Точно надо было сразу помочь - выйти отобрать права и ключи от машины :злорадство:

  • Я раз такое наблюдала. Подошла потом, спросила нужна ли помощь. Оказалось нужна. Машину припарковала сама. Девушка честно хоть признала, что без помощи не справится. Но есть такие, кто начинает огрызаться- типа сама (сам), обойдусь без вас..

    Она не женщина- она зараза!

  • Алло.
    - Руслан, здравствуйте, вы где?
    - Э-э-э-э, секунду.
    ...
    - Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
    - Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.

    И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.

    - Руслан?
    - Да.
    - Мне нужен пароль от вашего компьютера.
    - Э-э-э. Я забыл.
    - Как забыли?
    - Ну, забыл, бывает такое.
    - Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
    - Я не могу.
    - Почему?
    - Не хочу.
    - Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.
    - А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
    - Оля.
    - Дайте ей трубочку.

    Алексей Алексеич, несколько охуевший от таких раскладов, отдал трубку Оле.

    - Оля?
    - Да.
    - Пароль введи в мою винду.
    - Говори.
    - Алексеич мудак.
    - Гы-гы-гы-гы.
    - Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.
    - А-ле-к-се-ич.
    - Алло! Б*ять, ты вслух-то не ори!
    - Гы-гы-гы. Не подходит.
    - Алексеич мудак не подходит?
    - Ну вот, А-ле-ксе-ич.
    - Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
    - Мудаг?
    - Тихо, б*я!
    - Подошло.
    - И смени потом мне пароль.
    - На какой?
    - На "Руслан-мудаг!", хе ...

  • Ведущий: В этой программе рассказывается о всяких ужасных случаях. Вы познакомитесь с людьми, чья работа - постоянный подвиг. Это люди редкого мужества, они впадают в панику только в случае опасности. Диспетчер: В этот день я дежурила на телефоне спасения, я включила автоответчик, который нам подарила одна фирма на случай, если в службе спасения никого не будет.
    Автоответчик: говорит служба 911. Извините, но в офисе никого нет, запишите сообщение о вашем несчастье, и как только кто-нибудь придет, вас сразу же спасут.
    Ведущий: Я шел по улице и дышал свежим американским воздухом. Я всегда дышу воздухом, когда не хочу задохнуться. Вдруг я увидел, что под мостом, над железнодорожным полотном, ухватившись руками за парапет, висит мальчик. Подойдя ближе, я понял, что ошибся, и пошел дальше.
    Свидетель: Конечно же, он ошибся - это был не мальчик, а маленькая девочка. Мы с женой смотрели на нее с самого утра.
    Жена: Мы хотели позвонить в службу спасения, но боялись даже на секунду отвести взгляд. Нам казалось, что если мы на секунду отведем взгляд, девочка тут же упадет на железнодорожное полотно.
    Свидетель: Да, она держалась чудом, из последних сил, а это было страшно смотреть. Я хотел закрыть глаза, но побоялся заснуть, так как всю ночь спал с женой и поэтому не спал всю ночь.
    Ведущий: Я понял, что я ошибся, и вернулся. Мальчик, оказавшийся девочкой, еще висел. Очень опасно, когда маленькие девочки висят на мосту сами, без родителей. Такие девочки могут упасть и повредить железнодорожное полотно.
    Девочка: В тот день, возвращаясь с тренировки по дзюдо, я решила повисеть под мостом, взявшись руками за парапет. Светило солнце, я висела и не заметила, как заснула.
    Ведущий: Я заметил, что руки у девочки сползают во сне. До края оставались считанные сантиметры.
    Свидетель: Когда до края остались считанные сантиметры, я сказал об этом жене.
    Жена: Муж сказал мне, что остались считанные сантиметры, и я попросила его сосчитать их.
    Девочка: Оставались считанные сантиметры, когда я проснулась и уцепилась нормально.
    Ведущий: скорее всего, она просто не хотела умирать. Я решил допить пиво и, не дожидаясь спасателей, начать спасать девочку.
    Спасатель Джон: И тут прибыли мы. Смит отметил командировки и уладил все формальности, а я в это время протянул девочке альпеншток, чтобы девочка могла ухватиться за него. Но тут я почему-то потерял равновесие и упал с моста.
    Девочка: Я хотела уже выбираться, когда какой-то дядька начал тыкать мне в лицо молотком. Я подумала, что это хулиган, и сильно испугалась. Я перехватила молоток и резко дернула его на себя и в сторону.
    Спасатель Смит: Я увидел, что Джон упал было с моста, но схватил
    девочку за ноги и повис на них.
    Джон: Я сказал девочке, что я спасатель, вроде Чипа и Дейла, только взрослый.
    Девочка: Когда дядька сказал мне, что он Чип и Дейл, только взрослый, я поняла, что он сумасшедший. Я стала звать на помощь.
    Смит: подбодренный криками девочки, я наклонился, чтобы вытащить Джона, но поскользнулся на кожуре банана, который я ел, и упал с моста.
    Диспетчер: вертолет службы спасения с полным набором инструментов для восстановления железнодорожного полотна уже подлетал к мосту, когда у него заглох мотор. Я подумала: что будет, если все они упадут на рельсы и повредят их, и мне стало плохо. Я хотела выпить пива, но пива нигде не было.
    Смит: Я уже успел схватить за ноги Джона, когда за мои ноги схватился пилот из вертолета с заглохшим двигателем.
    Пилот: хорошо еще, что я всегда пристегнут к вертолету ремнем, а то бы он упал вниз, прямо на рельсы!
    Девочка: Мне надоело, что на меня вешаются всякие сумасшедшие. Я подтянулась и вылезла на мост, вытащив за собой всех этих дураков с вертолетом. Я подумала, что эти сумасшедшие хотят меня убить, и побежала.
    Смит: Я увидел, что девочка убегает от спасателей, и понял, что у нее шок. В таком состоянии она могла сделать все что угодно - попасть под машину, поджечь дом, разорить муравейник, повредить железнодорожное полотно. Мы побежали за девочкой, вызывая по рации подкрепление.
    Отец: Я убирал во дворе, когда увидел свою девочку. За ней гналась толпа сумасшедших с вертолетом.
    Девочка: Когда я увидела папу, я перестала бояться и стала ему помогать убирать во дворе.
    Смит: Когда мы увидели, как девочка и ее папа убирают во дворе, мы поняли, что она спасена.
    Ведущий: Вы только что услышали рассказ о том, как мужество и самоотверженность спасателей помогли спасти девочку и железную дорогу. В следующий раз мы расскажем вам, почему в тот день в Америке нигде не
    было пива.

    (автор незвестен)

  • :ха-ха!:
    :respect:

    Она не женщина- она зараза!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :live:

  • Ролик разочаровал .
    Вместо того чтоб сидеть и снимать - подойти и помочь слабО ??? Герои , блин ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • Я поржал, Жень, класный ролик!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: учитесь парковаться
    ВИДЕО, WS free
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ролик разочаровал .
    Вместо того чтоб сидеть и снимать - подойти и помочь слабО ??? Герои , блин ...
    Люди, которые не умеют ездить пользуются услугами такси. Вы так не считаете?

  • Или более того, кто не умеет ездить, тот и не научится.
    А научить ее парковке должны были в школе... :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Жизнь клерка - унылое гавно. Факт? Факт. Восемь утра - подъем, помыл @бальце, почистил зубы, чай с лимоном, хлеб с колбасой и вот ты уже п##дуешь по улице с плеером в ушах, продуваемый всеми ветрами. Получасовая толкотня в автобусе или вагоне метро, заход в офис, чай, сигарета в курилке, комп,полчаса утреннего сеанса интернета, въеб до двух, обед.
    Обедаешь в тошниловке, х*ли бизнес-ланч, вокруг такие же безмозглые идиоты как и ты. Хотя нет. Еще хуже. Ты хоть осознаешь собственную никчемность, а эти только кичатся - мол вот он я какой ни@бово прокачанный манагер среднего звена, могу позволить себе обед в этом шикарном заведении "Иль Патио" или "Планета Суши" или еще каком другом. Тошниловка она и есть тошниловка. У всех карты "малина" или другие скидки. Все вокруг - часть системы. Они зарабатывают деньги у системы и тут же их отдают. Той же системе. Круговорот г@вна.
    Потом ты снова уныло п##дуешь в офис. Продуваемый теми же @б#ными ветрами.
    Полчаса интернета, вконтакте, одноклассники, аська. Сообщения, сообщения,сообщения. (c)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: