Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • Поздоровались с Кмевилом на коммунальном полтора часа назад. Привет :agree: Куда шильдик дел, бродяга? :спок:

  • КАПА с синей наклейкой на БШ в 11м часу утра сегодня..

  • В ответ на: В полседьмого на Хмельницкого посчитал Капу Филимона(по-моему, так как быстро пролетел, картинка была размытой). Превед тебе :agree: Долго работаешь.
    Вообще то КАПА (белая)это моя. У Филимона S_MX,( черный)... Привет передам. :yes.gif:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • утром заметил авто vida недалеко от военной прокуратуры, возле трамвайных путей. Опять по своей полосе ехали? Надо по встречке, так быстрей)))))) Я там как жахнул сегодня)))

  • Сегодня впервые увидел авто с наклейкой. Со стороны Бердска не доезжая Вшивой орки километра 3 - Калдина по моему 849. Не удержался даже аварийкой моргнул чуток когда он за мной встал но по ходу дела только в непонятки ввел человека!!


  • У одного дилера тарились? Капмены :спок:
    При всем богатстве выбора другой альтернативы нет! Капа форева!:хехе:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Авенсис (?) на транзитах?
    Гм, ну да, было дело:улыб:Подумал, за что меня благодарить, вроде не за что

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Ага :yes.gif:

  • пол 12 марино (церес) серебро. с номером 262 на Октябрьской магистрали.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: утром заметил авто vida недалеко от военной прокуратуры, возле трамвайных путей. Опять по своей полосе ехали? Надо по встречке, так быстрей)))))) Я там как жахнул сегодня)))
    Я тебя еще у подъезда зачикала, ты прогревался :tease:

    Из-за тумана специально пораньше вышла, поэтому никуда не торопилась и аккуратно втиснулась в свой ряд :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Скорее всего это PITON был. он там недалеко живет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Он был. Привет Вам от него :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • и кто же эта девушка на белой карине с которой поздоровались сегодня на Немировича-Данченко в районе обл больницы?

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • В ответ на: пол 12 марино (церес) серебро. с номером 262 на Октябрьской магистрали.
    Привет, привет. марино у меня. Был там, в Ланта-банк катался, но на дороге никого не заметил...

  • короче
    утром на маркса, когда поворачивал в гаражи НГТУ - spas

    в обед напротив краеведческого музея - пятняшка с тремя наклейками сзади - killin?


    з.ы. KMEvil - у тебя осталось сегодня и еще три дня, чтобы меня зачикать :tease:

    а нас рать

  • белая корола овощевозка припаркована на кирова возле института связи номер 872 кажется посчитан

    Вчера поздоровался с серой тайотой премио номер 059:улыб:не сигналил поморгал фарами на мост от совсибири до площади трех напильников... В ответ получил контрольный выстрел аварийкой

    (с) StalkeR

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • А на чем у нас Wolchica катается?

  • на аспирине

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • на каменской посчитан дуплет с двумя наклейками

  • Кто мне и в каком месте на пассажирской двери "Привет АФ" написал? А то я похоже ооочень не сразу заметил.

  • Приввет...это я :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Хорошо, я буду очень нежен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: Поздоровались с Кмевилом на коммунальном полтора часа назад. Привет :agree: Куда шильдик дел, бродяга? :спок:
    Приветище! Шильдик :secret:остался на фаркопе у :secret: ренаулта логан ещё летом на мосту :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Водитель рено увидел полуобнаженную группу девушек и решил за знакомится, а т.к. я смотрел тудаже куда и он, я познакомился в водителем рено, а он со мной :ха-ха!:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: з.ы. KMEvil - у тебя осталось сегодня и еще три дня, чтобы меня зачикать :tease:
    Мляяяя!!!!
    Вот завтра специально встану возле нэти и буду тебя караулить :злорадство: :злорадство: :злорадство: Кста, возле нэтивского гаража по утрам пью кофе, ВЭЛКАМ!!!

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Сталкерблин... учи марки машин... листай каталог ДРОМ и в каждую фотографию всматривайся не менее получаса, чтоб узнавать машины.
    Это не королла-овощевозка, а Калдина 2,0G!!!!!!!!! :ха-ха!: Tigra13 это!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: з.ы. KMEvil - у тебя осталось сегодня и еще три дня, чтобы меня зачикать :tease:
    Мляяяя!!!!
    Вот завтра специально встану возле нэти и буду тебя караулить :злорадство: :злорадство: :злорадство: Кста, возле нэтивского гаража по утрам пью кофе, ВЭЛКАМ!!!
    ненада его около НГТУ караулить!! просто заезжаешь во двор 1-го корпуса и чикаешь его в свое удовольствие сколько влезет)) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    SUZUKI - ESKUDO

  • АГА-а-а-а *потирая рука об руку* вот туда-то я и наведаюсь, благо рядом :tease:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • незабудь взять баллончик с краской, чтоб оставить привет... :ха-ха!: у меня есть фосфоресцирующая, когу дать :смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: АГА-а-а-а *потирая рука об руку* вот туда-то я и наведаюсь, благо рядом :tease:
    ну вот....спалили со всеми потрохами :tease:

    а нас рать

  • В ответ на: незабудь взять баллончик с краской, чтоб оставить привет... :ха-ха!: у меня есть фосфоресцирующая, когу дать :смущ:
    но-но!!! только без рук! я сам ахахахахахахаха

    а нас рать

  • вчера около 19-00 заметил премку029 Сканера на ватутина, а я щас пешеход:хммм:

  • В ответ на: В районе 9 часов пересеклись с РуслАНом... Превед. :agree:
    Я тебе сигналил ещё на светофоре с советской, а ты не слышал меня изза своей музыки... :ха-ха!:
    Коль, не слышал из-за свой музыки. Но я исправился же, сам же видел :миг:

  • В ответ на: Вчера вечером поздоровкались с Русей возле его работы, но шибко он работать торопился, убег... :):):)
    А что делать, отчет штука такая..... :безум:

  • Вчера, примерно с 20 и до 22:30, пока ждали гайцов на Красном (в Tyler'а въехал один нехороший человек), повстречались с Марковичем, потом был Дядя Женя, и под конец проезжал Niva
    Спасибо мужики, что поддержали :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • блин.. хочу наклейку)
    как заполучить?

  • Колян, спасибо за отстаивание чести Калдины!!! :ха-ха!:Сталкер, это правда был я.
    Сегодня утром на богаткова поздаровался с Мегой82.

  • В ответ на: Вообще то КАПА (белая)это моя
    Так это у тебя наклейка опшарпаная? Если,да,то видел тебя недавно. :agree:

  • В ответ на: блин.. хочу наклейку)
    как заполучить?
    Владимировская 23 до 12 буду на месте. Фрунзе 86 с 13-14, потом опять на Владимировскую 23 до 18 :миг:

  • ННП
    Вчера где-то в 18.30 от Красного факела до пл.Кондратюка осваивали пробку вместе с серебристой Демкой и прелестной девушкой c ником Сэнди за рулем)) :flowers: :flowers: :flowers:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: вчера около 19-00 заметил премку029 Сканера на ватутина, а я щас пешеход:хммм:
    привет :agree:

  • Судя по всему, это вас я сегодня утром видела в пробке на Военной перед Каменской магистралью, но поздно заметила, поэтому пибикать не стала. Вы же были на белой калдине г/н 872. Здравствуйте :agree:

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • утром в ручке двери обнаружена визиточка Mihailob . привет:) :agree:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: В районе 2-3 часов на восходе со стороны моста, красный япономобиль, номер 133, красная наклейка под лобовиком лежала. Я навстречу ехал:улыб:
    Узнаю себя... :спок:
    :agree:

  • В ответ на: ННП
    Вчера где-то в 18.30 от Красного факела до пл.Кондратюка осваивали пробку вместе с серебристой Демкой и прелестной девушкой c ником Сэнди за рулем)) :flowers: :flowers: :flowers:
    Мой ряд быстро двигался, даже попрощаться не успела:смущ:

    Honda Accord 2.0

  • :роза:Да ладно))) я вот например даже имя Ваше не успел услышать))))) :tease:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на:
    В ответ на: блин.. хочу наклейку)
    как заполучить?
    Владимировская 23 до 12 буду на месте. Фрунзе 86 с 13-14, потом опять на Владимировскую 23 до 18 :миг:
    а с Фрунзе на Владимировскую после 14 часов путь как будет пролегать?:миг:

  • мммм.надо подумать, если 3 банки незамерзаки купите,то через Вас :смущ:

  • В ответ на: мммм.надо подумать, если 3 банки незамерзаки купите,то через Вас :смущ:
    цена вопроса?)
    сколь литров в одной банке? =)

  • 5 литров для безнаклеечных по 140р :tease:

  • дык я ж буду наклеечный уже? :смущ:а не вонючка? ну и 3 банки куда мне, блин.. машинка у меня маленькая.. мне одной на всю зиму) :спок:
    одну взял бы, за полторы сотни) а нахожусь я по пути Вашего движения, практически пересечении Фрунзе и Советской, соседнее с Фёдоровскими банями здание
    думайте:бебе:

    Исправлено пользователем _mirage_ (10.10.08 11:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: