Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • :secret: Они все не в теме! :tease:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: (сижу и думаю - чо-то пропустил сегодня)
    а !! Белой корсе с парой наклеек, припаркованной седня вечером около кофемолки - превед ! :agree: (кста, а хтойта был-то ? :eek:)
    ну с добрым утром!

  • Неа, у меня синенький лачетти №962. Я его на нижнем уровне ставил. А машинку вашу почикал когда заезжал. Вышел, отметился и дальше поехал

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: На коммунальном мосту в сторону левого берега в районе полседьмого посчитан Левин Sekich-а. Привет! :улыб: :agree:
    Привет!!!:улыб::agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Вчера на Димитровском мосту был замечен TROOPER;ответ получил:улыб:привет! :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Неа, у меня синенький лачетти №962. Я его на нижнем уровне ставил. А машинку вашу почикал когда заезжал. Вышел, отметился и дальше поехал
    тады вопрос кто ето был вчера на старенькой камри тёмной с номером 860 в районе 19:30 ??? наклейка свежая!!! неужели опять призрак форума???

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

    Исправлено пользователем WestMan (04.10.08 12:40)

  • Это Никель был:улыб:

    селня в половине второго на проспекте дзержинского заметил Sent, а потом чуть попозже RANa
    :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • вчера вечером почикал Ефгена:улыб:догнал потом, перегнал... :улыб::agree: дарово:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: неужели опять призрак форума???
    я же отписывался, что это я несколькими постами выше... чукча не читатель, чукча писатель?:улыб:
    В ответ на: наклейка свежая!!!
    Года полтора ей, наклейке-то...

  • В ответ на: Года полтора ей, наклейке-то...
    А выглядит как новьё:улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • примернов 17-30 зачикал на Станционной красный Х-трейл 043, на светофоре писигналил и помахал рукой.
    Поскольку был на чужой машине, без наклейки, явно остался неопознанным. Спешу исправить.

    Потом на Петухова видел монстроподобного Эскудика на огромных зубастых колесах, тут уже был хитрее - объехал и представился :-)

    Таки вот, это все был я...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • я X-трейла не ток зачикал а еще и зафотал, гляди выше, он?:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • solo, host - приветищще! Эт я :улыб:
    в тяпницу вечера в 5-6 в пробке на Дуси в районе Ленты была замечена девушка в очках на марковнике.Кто ето? Сознавайтесь! :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • KMevil, давненько на дороге не встречались!

    а нас рать

  • сегодня в 18:40 по GMT+6, во время суборбитального перелета Н-ск - Искитим, засечен на выезде из Бердска ниссан Х-трейл р850ку. отзыв получен. хтоето был?

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • наконец то я добрался до дома... видел сеня много кого, в Ашане был замечен Black82, а пол часа назад на затулинке был замечен Kmevil(правильно ник написал?)...

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Да не говори, раньше частенько, а щас.....На следующей недели я тебя обязательно зачикаю где-нить :tease: :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: наконец то я добрался до дома... видел сеня много кого, в Ашане был замечен Black82, а пол часа назад на затулинке был замечен Kmevil(правильно ник написал?)...
    Ага правильно, за рулём была подруга(медленно ехала, т.к. права имеет недавно,вот и привыкаем-учимся) по этому ты меня и ОСПАРТАЧИЛ (спартак чемпион) а когда я начал тебе отвечать, то она :secret:начала умничать и говорить, что нельзя пользоваться звуковым сигналом в таких случаях :secret: :umnik: :ха-ха!:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

    Исправлено пользователем KMEvil (04.10.08 22:48)

  • извеняюсь, хоть не напугал ее?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • это Nickel. он уже отметился, несколькими постами выше

    Сатана жжот!!!

  • не-е-е-е-е, она даже не поняла, чё к чему, но знайте, если мазда с г/н 149 не адекватно едет, или ползёт со скоростью пензионера, то сильно не ругайтесь и не дудите, ЭТО НЕ Йа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а :ха-ха!:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • пробке на Дуси в районе Ленты

    эт, хде такое???

    what do you want?

  • АЛПИ, сорри :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ННП...
    На Гурьевской зачикан камрад на легенде - белой Бочке с синей наклейкой... :улыб:Моргнул дальним, потом при повороте на Кирова слева проехал (чуть не получил в лоб мчащийся по встречке экипаж охраны)... Перед светофором остановился чуть раньше, чтоб параллельно встать... Получил деликатное бибиканье, помахали друг другу руками... :agree:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Привет! :agree: Моя "бочка"... А я чего-то на Гурьевской не видел тебя... Только на светофоре на Кирова и увидел.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • А патамушта я не сигналил, а дальним жахнул... Считаю, что сигналить в потоке (я за тобой ехал, а перед тобой тоже пепелац был ) - верх идиотизма и может быть аварийная ситуация... Тебе респект за "деликатный" сигнал... :улыб:Хоть и ожидал "знака"... Я и окно открыл - думал, что представимся... :улыб:Просто или я не разглядел ник, или у тебя безымянная наклейка...
    Но было чертовски приятно "познакомиться"... :миг:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • На Бердском шоссе зачикала белую калдину, украшенную свадебными лентами и шарами.
    Tigra13? Кого-то женил? :миг:

    Я была не на своей машине.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Сегодня в районе 11 на Орджоникидзе, перекресток с с. Шамшиных зачинана Тойота Старлет KDK.
    Привет! Была не на своей машине, поэтому дудеть не стала.

    Она не женщина- она зараза!

  • А так же: вчера на мойке на Жуковке была зачикана читателем нашего форума Сергеем, на белой Митцубиси Ланцер.
    Как ни странно, но в 5 часов вечера у Олега С.М. мы снова встретились!
    Автофорум вездесущ! :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • В районе 14 часов на немировича около Горского, отъезжал от автомагазина и где-то рядом слышал "спартакчемпион". Почудилось?

  • Сегодня около 12-00 на барахолке ГБШ мазда демио синяя 279.. Кто?

    Читатель...

  • прриветики :улыб::) :agree: :agree: :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :миг:;):миг::agree: :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • уезжаю в командировку, на машинке (со вторника до понедельника) будет мама ездить (район Пашино) пжалста - не обсигнальте ее:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Уезжаю в среду в командировку на "бегемотике" в Екатеринбург,Челябинск, не теряйте :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кирилл, ты вчера ехал по Советскому шоссе в районе 13 часов в сторону ОбьГЭСа? :хехе:

  • ага, интереснее всего произошла встреча потом, утром. Неожидал. Интересно кто порванные камеры разбросал по трассе.

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Сегодня обнаружил рядом со своим пепелацем белую Мазду Фамилию с номером 924с наклейкой - щас пойду - оставлю привет под дворником:улыб:

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • получила твой привет ...наклецку только потом заметила, когда утром выезжала.
    :agree:
    получается мы соседи, я только позавчера переехала на десятку.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • На какую десятку? Соседка, ты куда съехала?

  • В субботу стоим во дворе Демакова 9 с Tar.gz Женей и U2NSK Юрой, как видим как из двора выруливает машина АЛа......звоним ему - НОМЕР НЕ ДОСТУПЕН.

  • ну вот так получилосЪ

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Супруга в субботу каталась. А я на вых. выключаю мобильник - а то отдыха не получается никакого. Так что, сорри, господа!:смущ:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • НПП А кто в пятницу меня зачикал в районе Залесского, даже сфотал на телефон (кажись СониЕриксон) и молчит :улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • на красина утром зачикал мобиль MIGа )
    :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • в воскресенье у меня богатый денек выдался:улыб:
    сначала зачикал 99тую на транзитах с красной наклейкой, поворачивал на 25 лет Окября, почти ко мне домой ехал:улыб: :agree:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • и попозже помоему поздоровались с 5кой , уже не первый раз встречаемся:улыб: :agree:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: на красина утром зачикал мобиль MIGа )
    :agree:
    А в районе 16:00 он замечен на Богаткова

  • Сжимать фотографии надо, сжимать:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • балин опять забыл, скидываю на комп и сразу размещаю :а\?:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: