Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • Заметил вчера в обеденное время моргение аварийкой на последнем светофоре Станционной от стоящей впереди машины.
    Я тоже тогда фарами мигнул, а потом аварийкой, в городе Обь :agree:
    (узнал по аватарке еще на ул.Энергетиков) :улыб:

  • В ответ на: А я приуса гибридно беленького зачикал вчера на депутатской, это хто?
    Судорожно вспоминаю чё я делал на Депутатской :eek:

  • В ответ на: Судорожно вспоминаю чё я делал на Депутатской :eek:
    Спалилсо!!! :спок:

  • В ответ на: Товарищ SHUSH меня уже второй день преследует....
    Ну да, вдруг резко пути стали пересекаться:улыб:ЗЫ. У тебя же где-то на правом стекле наклейка была или меня прет? На Лаврентьева не у видел поэтому и проехал сначала молча... :dnknow:

    Читатель...

  • Неа наклейка не наклеяна, я ей в окошко махаю :ха-ха!:

  • В ответ на: Неа наклейка не наклеяна, я ей в окошко махаю :ха-ха!:
    ога, подтверждаю, он реально так делает ))))

    ЗЫ седня примерно в половине восьмого вечера на фрузе зачикана виста гн 300
    привет

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Возможно!
    Только я вас не видела :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Мой вечерний улов:
    1. Где-то 22:30, у Холидея на Красном п-те замечен серебристый Хитрила с номером 585.
    2. У "Под строкой" примерно в 22:20 был замечен родственник по авто- Black82. Семен- привет!
    :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на: не. михайлова наклейка в верхнем углу. это еще один каповод на нашем форуме
    Это сколько же кап на форуме?!
    вроде 2

    а нас рать

  • где-то в 17-40 заметил пассажира на дороге от ост. Хилокская к прощальному. ехал с очкариком.

    так что дважды зачикан пассажир :tease:

    а нас рать

  • Если универсал, то наверно мою..
    На заказ приезжал, правда в 146 дом, но возле 144 тоже был....

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: не. михайлова наклейка в верхнем углу. это еще один каповод на нашем форуме
    Это сколько же кап на форуме?!
    вроде 2
    третьей буду.:)

  • В ответ на:
    В ответ на: А чо значит надпись VIP на стекле? :dnknow:
    Да!!!! Что она дает? (Кстати у Руси на марковке тож была вроде.. но с ним то все понятно... :ха-ха!: )
    Кстати развелось по городу VIP этих... Честное слово всречаю почти аждый день.. Особенно ВИП Затулинка... Кстати тоже хотел бы узнать то эт значит... Толи остановится в следующий раз ради прикола узнать что эти випы значат...:смущ:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: в районе площади труда Мартовский Кот добивался внимания у белого левина, г.н. 368
    водитель увлеченно ковырялся в телефоне))

    ПыСы.: по словам Мартовского Кота водитель этого левина - парниша молодой и симпатичный))) :secret:
    Мне всё интерессно этот левин вообще чей??? его чикали триста раз уже и хто бы сказал чей это левин... У него так же на лобовике болтается наклейка... А кто это ХБЗ... Приведение МЛЯ чтоли....:хммм:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Sekich это всю жисть был, блин:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Вчера на проспекте Маркса был оббибикан Stalker-ом - ответной реакции не последовало, т.к. поздно сообразил что и как. Сталкер привет тебе! Что такой мрачный был?
    Привет дружище... :agree: :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: Думал уже и не получу ответа... Оказыывается ан нет есть контакт... :))) Видимо на снимке твой агрегат... :))) А мрачныфый последнее время ровняюсь с машинками, руками машу а в ответ чутли не палец у виска :зло: Толи за дурака принимают, толи за кого... Зла не хватает на продователей машинок приведений... Ну вроде наклейки свежие и вроде время даю на сообрази... А не как вот как то... Не в теме народ многий... Вот и потерял надежду что живые души остались на форуме кроме привычных платсов, аспиринов, хохлома и люстрмобилей...:смущ:Простите кого задел...:смущ:Счас следом пост отпишу кого сегодня видел и так ибиделся не по детски... Думал ну писец... :cray-1: Кстати до сейх пор так думаю... Судя по реакции водителя... :nea.gif:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на:
    В ответ на: вот еще красненькая наклейка
    Но вот представляете не раз не видела, высматриваю уже неделю.:хммм:все глазки просмотрела.!!!!!!!!
    Юлечка не переживай солнце... Не все да не все.. Главное не теряй надежды... А когда всё же увидиш не замедлительно расскади тут как ВСЁ произошло солнце.... :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на:
    В ответ на: например хороший человек RAN, насколько я знаю, может поделиться:улыб:
    Точно может! Вчера проверил, взяв у него наклеечку в замен умершей, Руслан , ещё раз пасибо:хехе:

    ПЫ СЫ Сегодня познакомился с KiLLiN . Преведъ ещё раз , да и полочка очень удобная :agree:
    Я на скока помню месечную давность машинки твоей так там было аж трЫ наклейки... :))) или я опять что то перепутал... :tease:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на:
    В ответ на: :хммм::(:хммм:Покажите мне хоть ОДНУУУУУУУУ наклеечку
    хоть как она выглядит .
    Возле Якитории на Серебрениковской стоит бежывая Ода с синей наклейкой на корме - сгоняй, зачикай. Можешь отковырять на память.
    (хоть кто-то мну зачикает ))))
    ЭЭЭ дядько тебю уже чикали на пешем ходу... пробигающим мимо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: Ну про Плацег у мэрии я уже писать не стал, хотя тоже его посчитал, и даже более того - зафотографировал.
    Блин работаю возле мэрии 200 метров.... Возле мэрии кручусь иной раз как белка, и щаглядываю уже во дворы и куа только не заглыдывабю... Ну нет там плаЦЦЫка... :ха-ха!: Ну не по глазам а... :tease:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Сегодня то есть вчера 26 числа ехал за даным авто с горской до кольца маркса... поровнялсо не доезжая башни... Посмотрео так данному водиле в глазаа он был как будто не в теме, на ухе кстати гарнитура блютуз, не признал совсем.... Бибикнул пару раз,в ответ так не чего и н получил... Поровнялись на маркса почти но вместо привета данный водитель увлечённо начал болтать по телефону... Обиделся в общим... Похоже не в теме данный либерти голубо-пурпурного цвета... В следующий раз кого поймаю на дороге, хрен отделатесь от меня буду ехаааааааааааать попа в попу до места стоянки любого авто пока не подаст знаки что *в теме*... Кто опять продал авто очередное не содрав наклейку...???? :tease:НЕ точно пора заводите топик авто приведения и кто с кого сколько наклеек содрал кто не *в теме*... За последнюю неделю видел море авто с наклеками ну не стал писать сюда так как ибо *приведени* не откликаются совсема... Берегись приведения... СТАЛКЕР ВИШЕЛ НА ОХОТУ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ...!!! ТОРЖЕСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ НАКЛЕЙКИ БУДУ СНИМАТЬ С КАЖДОГО КТО НЕ ОКЛИКНУЛСЯ.... Другого способа ибо нет ПРИВЕДЕНИЯ уличить... :tease: :death::хммм:
    ТАК И КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЭТО БЫЛ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КТО У НАС НА ЛИБЕРТИ ЕЗДАТ с горнитурой в ухах и нагловато смотрит глаза в глаза и не как ни признаётся что в теме...??????????????????????????? ХОТЬ БЫ АВАРИЙКА ИЛИ ПИ ПИ В СЛЕД...

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • ух, ты чо разошелсо-то, комрад ?!
    :agree:

    Ентот Либеро - бывший ДядиЖени, каялсо он уже, было дело. А сдирать наклейки с призраков - дело почотное, тока неблагодарное и хлопотное. Забей.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: ух, ты чо разошелсо-то, комрад ?!
    :agree:

    Ентот Либеро - бывший ДядиЖени, каялсо он уже, было дело. А сдирать наклейки с призраков - дело почотное, тока неблагодарное и хлопотное. Забей.
    ДядиЖени ПРИВЕТ конечно огромный...!!!! Тёска как не как... :ха-ха!:
    НУ правдо последнее время приведения так достали что мочи нет... То цефиро, то витсы то клюгеры то еще кои машинки... Зачем просто наклейки кто не отписывается и не отвечает на дороге... Забить то можно, просто некоторые чикают автосы а там реальные приведения.... Зачем вопрос на форуме приведения... Снимать надо наклеички однако с таковых... Ну толку то с таковых... в другой раз увидят на обочине на аварийке и не остановятся даже спросить может помощ нужна... Не буду говорить как на других авто форумах, ну явно даже если очень занят хоть остановится то можно... Спросить нужна ли помощ, а иначе можно наклеек набрать, уклееть весь двор ближайший, и созерцать как этих приведений чикають то там то там... А скажите кто то придумывал когда то например устав АФ...??? Хотябы элементарный...??? :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

    Исправлено пользователем StalkeR999 (27.09.08 05:08)

  • ННП...
    Сцуки... оборжалили мою машинку... а я так старался... так украшал!!!! :beee:
    Ну ладно, перейдём к списку...

    1. KobetsDenis... Если я всё правильно понял, то это ты был в кожаном пиджаке?!:миг:Превед ещё раз. Чего не подошёл по нормальному, всё равно ещё стояли долго?! Кивнул и засмущался... Даже не представился :dnknow:
    2. Выскочил я из загса за шампанским в районе 11:10, смотрю - белый РАФчег с наклеечкой на заднем стекле в правом верхнем углу. Поворачивает НАЛЕВО, как все свадьбы (через весь красный проспект), а за ним ещё пара машин поехала, уже явно свадебных.
    3. кого-то оббибикал... (непомню на чём, непомню где, непомню когда:хммм:)
    4. В районе 17:50 поворачивая на Геодезическую был обсигнален SPASом, в ответ тоже посигналил.
    5. В 18:10 наблюдал как белый Фит с наклейкой и номером 687 (вроде) пытался выскочить с Пермитина на Котовского, но его обсигналили и не пустили.
    6. Только я, понимаешь, разгружать багажник начал от цветов и всего прочего, как вижу - ко мне направляется молодой человек. Сразу возникает мысль "По любому кто-то из форумчан"...:улыб:И правда... Первые слова подошедшего " Привет! На форуме скажешь, что тебя зачикал "Мартовский кот" :ха-ха!: :agree: Поболтали чуток... Кот меня пристыдил чуть-чуть... Кот - я так больше не буду :смущ:7. А когда я, наконец, проехал коммунальный мост с его пробкой и свернул на кирова, то взгляд АВТОМАТИЧЕСКИ зафиксировал моргания люстры... Художественно обдуделись с RANом. :friends: (если быстро читать, то смешно получается :ха-ха!: Руслан не обижайся :agree: )

    Ффффууууууууухххххх... вроде всех перечислил...
    Вот такой вот улов за один день. Кто там плачет, что никого не видит?! Ездить по городу надо больше, если хотите увидеть. :yes.gif:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Возле мэрии кручусь иной раз как белка, и щаглядываю уже во дворы и куа только не заглыдывабю... Ну нет там плаЦЦЫка...
    Ага! Нет его во дворах! Мне там места никогда не хватает :ха-ха!: Ищи между мэрией и филармонией! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Кстати развелось по городу VIP этих... Особенно ВИП Затулинка...
    ВИП затулинка эт да, есть випфорестер, есть випкоролла, скоро будет виптруено :ха-ха!:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А че Макс не обозначились. вы ехали мне навстречу? точнее стояли мне навстречу?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: скоро будет виптруено :ха-ха!:
    анах? это клуб какой чтоли?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А че Макс не обозначились. вы ехали мне навстречу? точнее стояли мне навстречу?
    мы ехали тебе на встречу. разговаривали, потому особо на знаки не смотрел....а уже потом по зеркалу заднего вида понял - кирилл

    а нас рать

  • В ответ на: 4. В районе 17:50 поворачивая на Геодезическую был обсигнален SPASом, в ответ тоже посигналил.
    И тебе привет))) :agree:
    Я твою машинку из-за рюшечек еле- еле успел узнать. :ха-ха!:

    SUZUKI - ESKUDO

  • Обнаружена визиточка Tigra13 под дворником - и вам превед! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • nety russkogo yazika )) napishy tak ))
    vchera vecherom videl RANa
    on vidat' kuda to ochen' speshil takie krendely videlival, chut' beluy taxi v bok ne vehal,
    rasstalis okolo cirka, navernoe na vokzal ehal ))))))
    PRIVET v obchem )

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • Сегодня в 9 утра на Тюменской 2 хде ТО проходят был замечен белый кровн (не знаю как правельно :o)...с номером 815, наклейка вроде с ником.pokep вроде так написано было.:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • утром на богаткова оббибикал темную Премаси с красной нашлепкой. :agree: ты кто?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: ННП...

    1. KobetsDenis... Если я всё правильно понял, то это ты был в кожаном пиджаке?!:миг:Превед ещё раз. Чего не подошёл по нормальному, всё равно ещё стояли долго?! Кивнул и засмущался... Даже не представился :dnknow:
    Я тебя первый раз заметил, когда ты, видимо, место искал. А я подумал, что ты уже уезжаешь:хммм:А потом уже, когда из загса выходили, тебя увидел у машины, махнул, но подходить уже было некогда - жених чет кипешился :dnknow: А у оперного, машинку твою увидел, а рядом никого.
    ЗЫ: кстати, украшена была зачетно :respect: У нас все заценили:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: ЗЫ: кстати, украшена была зачетно :respect: У нас все заценили:улыб:
    Я старался :смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Если универсал, то наверно мою..
    На заказ приезжал, правда в 146 дом, но возле 144 тоже был....
    Универсал... типа хэтча... А я чё написал? 144-й?. ну дурилка значит.... Около первого подьезда 146-го дома я и припарковался... В 17-00.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: nety russkogo yazika )) napishy tak ))
    vchera vecherom videl RANa
    on vidat' kuda to ochen' speshil takie krendely videlival, chut' beluy taxi v bok ne vehal,
    rasstalis okolo cirka, navernoe na vokzal ehal ))))))
    PRIVET v obchem )
    Привет,привет. Да,ты прав,я просто безумно торопился. А про белую такси,я даже вспомнил где ты меня видел.Этот таксюга меня резанул,нахал,блин.

  • ннп
    на горской повстречал марковника с г.н. типа 811 с синей выцветшей наклейкой :friends:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Ну нет там плаЦЦЫка... :ха-ха!: Ну не по глазам а... :tease:
    А эт чо?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • ННП
    Часа в 3 дня сепгодня был зачикан темносиней Вистой (а 300 ер) на пересечении Кошурникова-Никитина.
    :agree: Привет тебе, комрад!!!

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • На Хмельницкого напротив "Отдыха" замечена припаркованая белая Capa 969 :спок:

  • В ответ на: утром на богаткова оббибикал темную Премаси с красной нашлепкой. :agree: ты кто?
    черно-грязную с поцарапаной дверью :улыб: :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • 30 минут назад обсигналил припаркованный Платц(?) около Военторга на Гоголя. Девушки очень увлеченно болтали и меня не заметили:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • в районе начала второго ехал параллельно с белой Спасио, 743 вроде нумер, два раза уходил вперёд, посигналил, даже голову не повернули... ну и ладно :tease:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну я там и сегодня был.. кстати, не с вами ли поздоровался, когда днём выезжал от дома? ато меня возле "колдобин" кто то поприветствовал, на белом япономобиле с наклейкой в верхнем углу лобового стекла..

    Сатана жжот!!!

  • Чьячьё? Ждал ждал, так и не дождался... Континент на ГБШ сегодня, около 13:30.

    Что характерно — обнаглели!

  • Сегодня в 14-00 на Богаткова хто стоял вместе с нами в пробке на Алексе с номером 050 ?
    Сигналить не стал, да и водитель маршрутки бы не позволил бы воспользоваться егойным свистком. Превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну нет там плаЦЦЫка... :ха-ха!: Ну не по глазам а... :tease:
    А эт чо?
    Вижу волгу, ещё одну волгу, ещё газель, какой то япономабиль и японогрузавик... :смущ:Ещё вижу янонаклейку в нижнем правок углу и нгс наклейку... А где плаЦЦЫк то :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease: :tease: :tease: :злорадство:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • А перед решеткой радиатора куклы Симпсона нет?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: