Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • В ответ на: Час назад на Восходе познакомился с Грузчиком на его грузовичке... :agree:
    подтверждаю :agree:

  • :agree: Здравствуйте,тов.папарацци!:) фото такого качества сделано видимо на месте отстоя моей пузотерки возле моей работы, что на ленина 5.

  • Странно, но и мне сегодня никого увидеть не довелось, и я никому на глаза не попался, хотя, не соврать, но с 10 утра до 8 вечера перебывал во всех районах города, кроме советского. :dnknow: :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Утром нашла записку. :)...кто енто?:смущ:
    Эт мой корявый подчерк, я там еще пытался цветочек нарисовать, но так как было утро я еще не проснулся да и на ходу не айс. Но ведь почти получилось. проходил там часов так в восемь.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • ННП
    Вчера зачикал в 8-15 на мосту через Иню KDK. Мну поехал через военный городок и овраг, и был на восходе в 8-38. А ты?
    Сегодня получил привет от Trooper. Зачем злобно запинал мой машинк?:миг:

  • на капоте обнаружена надпись "ИGK". хто бы это мог быть?:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вечером на Димитровском мосту видела какой-то белый универсальчик с номером 228 или 288. Была не в своей машине, опознавательных знаков не подавала.
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: на капоте обнаружена надпись "ИGK". хто бы это мог быть?:улыб:
    Прям так и написано: ИGK ? :eek:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • завтра сфоткаю и выложу. благо - отпечатки не стерты:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: ПыСы.: по словам Мартовского Кота водитель этого левина - парниша молодой и симпатичный))) :secret:
    гм, однако :tease:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • с красина на кошурникова поворачивала 2106 тёмная, номер 454 или что-то типа того, забыл.... я поздно впалил, ехал в сторону фрунзе , не сигналил

  • я не пинал :eek:,я записку под дворник начал подкладывать она и заорала ;),ну быстро деру и дал оттуда пока меня не запинали :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Сегодня на фрунзе оббибикал по моему старый марковник номер т815 ус! Привет :agree:! А вчера тоже на владимировской видел люстрмобиль, Руслан ты ее еще с охоты не мыл или уже снова где грязи нашел?Я тебе в следующий раз ее всю испишу! :tease:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вчера на проспекте Маркса был оббибикан Stalker-ом - ответной реакции не последовало, т.к. поздно сообразил что и как. Сталкер привет тебе! Что такой мрачный был?

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • Сегодня утром найден привет от Ali_G. Када успел.. :dnknow:
    :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Народ а в Кемерово есть машинки с наклейками?
    А то собираюсь туда на выхи.
    Искать или нет там наших? :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Народ а в Кемерово есть машинки с наклейками?
    А то собираюсь туда на выхи.
    Искать или нет там наших? :улыб:
    В Кемерово может только Мола быть. А так вообще форум новосибирский, если в чё.. :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • Знаю но вдруг тоже кто собрался туда ))))))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: А вчера тоже на владимировской видел люстрмобиль, Руслан ты ее еще с охоты не мыл или уже снова где грязи нашел?Я тебе в следующий раз ее всю испишу! :tease:
    Мыл.Вчера в 23.00 поехал на мойку, занята была до часу ночи... :dnknow:

  • запалил вчера в районе Альянса и выше к плановой в 18-30 чайзер 635...посигналил.....не знаю узнали меня или нет.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Знаю но вдруг тоже кто собрался туда ))))))
    я там периодически бываю, но на следующей неделе скорее, на выходных врядли:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: запалил вчера в районе Альянса и выше к плановой в 18-30 чайзер 635...посигналил.....не знаю узнали меня или нет.....
    Я этот чайзер частенько вижу и сигналю вот только в перекличке его что-то не видно может он не в теме? :dnknow:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вчера в 19.40 в пробочке на ул Кирова между Восходом и м. Октябрьская замечен серебристый шевроле с номером 899, наклейка на заднем стекле внизу почти по серединке. Я и моргал и посигналил, в свою наклейку показывал...реакции НОЛЬ! за всю пробку так перед собой наклейку и не увидели...это кто был? Если вообще с форума

    Чистая Слобода

  • :хммм::(:хммм:Покажите мне хоть ОДНУУУУУУУУ наклеечку
    хоть как она выглядит ..дайте хоть ссылочку...Задалась целью посмотреть на машинке наклейку А.Ф - не раз не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ И ПРОШУ, хоть сдесь посмотреть как выглядит.. или вы ребятки клеете ее так что б небыло ее видно?:хммм:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • так фото в этой ветке полно)) просто открывайте картинки вложенные к сообщениям...
    например вот , такие наклейки есть как именные (с ником) так и безымянные, там где ник не указан. Есть такие же, но красные

    Чистая Слобода

  • Чистая Слобода

  • В ответ на: вот еще красненькая наклейка
    Но вот представляете не раз не видела, высматриваю уже неделю.:хммм:все глазки просмотрела.!!!!!!!!

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • вчера, в 18 ч. с хвостиком на Красном проспекте в р-не дома №82 замечен припаркованный красный Rav4 скрасной наклейкой на заднем стекле :спок:

  • В ответ на: вчера, в 18 ч. с хвостиком на Красном проспекте в р-не дома №82 замечен припаркованный красный Rav4 скрасной наклейкой на заднем стекле :спок:
    Capone, он всегда там)))

    Чистая Слобода

  • (Эвридейное утреннее чикание)
    Тигра13 - превед ! :agree:
    Серебристое десятко на Добролюбова (все забываю - чьо) - превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • а вы на свою наклейте ) я тоже особо не замечал, пока себе не приклеил

    Чистая Слобода

  • В ответ на: а вы на свою наклейте ) я тоже особо не замечал, пока себе не приклеил
    а хде ее взять? :eek:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • все пути ведут на Владимировскую. Специально машину ставлю вдоль дороги. Заезжайте,наклейки в ней :улыб:

  • ну опять же чуть более внимательно читать данную ветку...если тема инетресна конечно же)) неоднократно писали те, у кого можно наклейку раздобыть, например хороший человек RAN, насколько я знаю, может поделиться:улыб:

    Чистая Слобода

  • Да сколько угодно. Посмотрите ветку. И повнимательнее на улицах- мы рядом.. :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • Кажись, Вашу машину подле мэрии видел буквально 20 мин. назад. (243), заезжал по работе.
    Привет Вам :flowers:

  • Я это! :ха-ха!:
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • С фотками всяко было бы интереснее, если участнеги конечно не против:улыб:а то едешь не один, а тут бац.... :зло:

  • В ответ на: например хороший человек RAN, насколько я знаю, может поделиться:улыб:
    Точно может! Вчера проверил, взяв у него наклеечку в замен умершей, Руслан , ещё раз пасибо:хехе:

    ПЫ СЫ Сегодня познакомился с KiLLiN . Преведъ ещё раз , да и полочка очень удобная :agree:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

    Исправлено пользователем WestMan (26.09.08 10:53)

  • В ответ на: Я это! :ха-ха!:
    :agree:
    Упс, попутал.
    И Вам :flowers: :flowers: :flowers:

  • у меня в машине одна безымянная катается. GoncharoFF дал две, а я приклеил пока одну:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: все пути ведут на Владимировскую. Специально машину ставлю вдоль дороги. Заезжайте,наклейки в ней :улыб:
    Не поверете каждый божий день езжу по Владимировской и утром и вечером:улыб::D

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: у меня в машине одна безымянная катается. GoncharoFF дал две, а я приклеил пока одну:улыб:
    Но так давайте поделимся со мной..:смущ::p

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на:
    В ответ на: все пути ведут на Владимировскую. Специально машину ставлю вдоль дороги. Заезжайте,наклейки в ней :улыб:
    Не поверете каждый божий день езжу по Владимировской и утром и вечером:улыб::D
    Смотрите короткий Прадо (был грязный, но по слухам помылся) возле Владимировской, 29 или 23:смущ:

    Исправлено пользователем Тарас ка (26.09.08 10:55)

  • нифига он не помылся.Он грязный. Напротив ННП стоит. Телефон в подписи.

  • А вы на выходных сьездите на покатушки и наклейки посмотрите и возьмете и с людьми познакомитесь и позитив вообщем перечислять можно долго! Один раз сьездить и все затянет! :улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: :хммм::(:хммм:Покажите мне хоть ОДНУУУУУУУУ наклеечку
    хоть как она выглядит .
    Возле Якитории на Серебрениковской стоит бежывая Ода с синей наклейкой на корме - сгоняй, зачикай. Можешь отковырять на память.
    (хоть кто-то мну зачикает ))))

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • буквально 15 минут назад около ДК строитель зачикан Догматик....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Я это! :ха-ха!:
    :agree:
    Чтоб не путаться, предлагаю два варианта:
    1. ставить машины вместе рядом :friends:
    2. перекрасить одну :безум:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • С утра найден под дворником привет..от DmV. Дим скромно как то положил записку и ушел...мог бы попинать машинку (я сигналку сделала уже ) или позвонить.:улыб:
    И ваще сегодня тЯпНиЦа! :tease:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: