Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-14

  • совершенно верно. я это был. привет Вам. а Вы на чем? часто там бываете утром?

  • Я была на белой королле, Вы меня догнали метров за 150 до поворота на Тополевую, я в правом ряду ехала. А бываю там каждый день, но только выезжаю с Тополевой, живу я там, поэтому в пробке редко стою.

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • каждое утро проезжаю по дуси ковальчук, и вижу стоит твой прадик окола 9ти этажки, ты там живешь? )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • спалили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • А я вас сегодня видела в районе окт.рынка и даже обогнала: чайзер 080 VIP и леди на синей импрезе 286( или 268), здравствуйте.
    А вы меня нет -у меня нет наклейки, вот :dnknow:

    П.3

  • аааа.... видел видел... 2 королки в сотом кузове белые друг за другом были. а вот наклейку что то не заметил...

  • на импрезе это Мега 82 была. я сней чуть раньше на богаткова поздоровался.

  • Да, вторая машинка была моя. А наклейка у меня на заднем стекле в правом нижнем углу, ее слева и не видно почти, а вот спереди приклеена сверху слева.

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • а номер машинки какой? чтоб знать на будущее

  • м 380 хм

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • А не Вы ли меня обсигналили в среду(8.10) на Димитровском мосту в ~18:30~? Услышав серию коротких сигналов, огляделся и увидел уезжающую вперед синию импрезку. Я ехал в среднем ряду. номера не успел разглядеть, уж больно быстро двигался левый ряд, относительно моего ряда... вслед даже погудел. :dnknow:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: А я вас сегодня видела в районе окт.рынка и даже обогнала: чайзер 080 VIP и леди на синей импрезе 286( или 268), здравствуйте.
    А вы меня нет -у меня нет наклейки, вот :dnknow:
    Привет привет. Надо было сигналить и кричать, чтоб вас заметили)))) А что без наклейки? Лепите скорее)))) Что за машинка хотя бы была?

  • я тоже, кстати, сегодня видел Мегу82, стоял буквально в двух метрах от нее, не мог поровняться чтоб помахать. А потом ее ряд быстрей поехал и она убежала. Привет привет :роза: :agree:

  • Hyundai Matrix м372хм

    П.3

  • ВСЕМ!!! Огромный всем привет от Насти (Mega82). Она пишет: я всех видела, всем рада, но не могу ответить- забанена.
    Мне там приветов наоставляли, а мне ответить никак невозможно..

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • :eek: Настя? Забанена? Вот это новости!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: :eek: Настя? Забанена? Вот это новости!
    Подтверждаю. Приветы всем передает огромные и горячие!

  • А кто у нас катается на жигулях 15 с 98 регионом? Сегодня в 13:30 видел на Дуське.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Hyundai Matrix м372хм
    Ок. буду знать)))) :agree:

  • хм.... на жигулях 15 ездили вроде тока я и Full, но у всех 54 регион..., а моя 15 щас в барабинске живет...

  • на 14 с 98 регионом ездит plus.nsk

  • А чем всё закончилось то, во скока гайцы примчались запыхавшись?

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • В ответ на: на 14 с 98 регионом ездит plus.nsk
    Точно, 14:улыб:Значит его сегодня видел.
    А что это он с 98 регионом-то?

    Все что написано мною - IMHO!

  • Сколько тут писала, что его видела, ни разу не отозвался. Регион 98 это точно.

  • Гайцы приехали в половину одиннадцатого, справку :зло: не дали, сказали ехать на Станционку все же, а там они просидели до половины седьмого )))
    Так-с, по теме:
    обнаружил белую импрезу, с гос.номером р678ес54, ник, если правильно увидел, John Doe, или как то так, припаркована возле 3-ей ПЧ
    Хотел привет оставить, да сзади мусоровозка возмущалась, видите ли ей надо мусор вывозить :ха-ха!:
    Фотка есть, выложу только дома )) И то если надо )

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: обнаружил белую импрезу, с гос.номером р678ес54, ник, если правильно увидел, John Doe, или как то так, припаркована возле 3-ей ПЧ
    Очень часто вижу ее около своего дома. Писал тут об этом уже, ни ответа, ни привета:хммм:

    Все что написано мною - IMHO!

  • надо было подсказать мне, что бы бутербродов купили... получается как всегда - авария вечером - справка утром, авария утром - справка сожет быть вечером

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Да мы то думали что они справку на месте дадут
    А он грит 40 вызовов еще, дуйте отсюда и уехал...

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • ну теперь понятно, почему Анастасия (Mega82) не отписалась про встречу-))

    P.S.-> кто меня сегдоня утром на Котовского зачикал на черной Camry (вроде камря была) с красной наклейкой сзади посередине?

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • час назад на режимной территории аэропорта Толмачево замечен проезжающий мимо Lamer :(, ГЫ,ГЫ пришлось крутануться и догнать его .......у диспетчерского пункта:улыб::):улыб::) :agree: :agree:.Здарова еще раз :live:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • если камри старая (начала 90х) то это скорее всего Real27.

  • да именно, старенькая.:улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • поздоровались на Горького сегодня с Solo

    what do you want?

  • А с кем мы вчера из толмачево ехали вместе в 17-40 всю станционку.Кто у нас ездит на Corolla 2 с номером Е489МХ:улыб::)

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Точна! А я тока хотел писать, не МДУ ли это был...
    А то вдруг обознался...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Гайцы приехали в половину одиннадцатого, справку :зло: не дали, сказали ехать на Станционку все же, а там они просидели до половины седьмого )))
    А я сразу тебе сказал... а ты быстро на месте выпишут... не в России... )))

    Toyota Celica *222**

  • Не, у жены в подружку тоже один въехал, и примерно там же, две недели назад, им сразу выписали, на месте
    Правда это было утром

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Так это у тебя наклейка опшарпаная? Если,да,то видел тебя недавно. :agree:
    Ну не то что б обшарпанная.... так немного повидала жизни...:yes.gif:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Niva, а не ты ли сегодня в начале третьего проезжал по ядринцевской мимо нархоза? если ты - то я тебе побибикал. я навстречу ехал. прям перед светофором.

  • зачикал Niva проезжающего у дома офицеров со стороны вокзала в сторону центрального рынка

  • я тебя запаркованного вчера видел в 18:00 на дуське, возле соцзащиты

  • зачикал серебристую каролко с симпатичной девушкой за рулем по имени Юлия.
    :agree:
    з.ы. ты в курсе, что у тебя левый стопарь не горит?!

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • чичас только наконец поймал RуслANа, выкатывающего с газона на дорогу, мигнул мне люстрой :yes.gif: :agree:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • вобщем, как и обещал, фотка того человека, John Doe, точнее его машины
    Далее, отпишусь еще
    На пересечении Кирова и Добролюбова, где-то в 18:15, была зафиксирована белая мазда фамилия, номера кажется 085, мною была понята (жена говорит за рулем была девушка), сфотографировать не успел, уехала вниз а я направо
    Ну и спустя минут 5-10, был опознан люстрмобиль РАНа, делавшего финт ушами на Доме Ленина, сей маневр я так и не понял: ехал по Октябрьской магистрали от пл.Ленина, завернул налево на Максима Горького (перед магазином "Под Строкой"), тут я его потерял, и через секунд 30 уже видел его, поворачивающего с Максима Горького налево на Красный :dnknow:
    Вродь все пока

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

    Исправлено пользователем PartyZan (10.10.08 19:11)

  • ё-моё...там че т не прикрепилась

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: ё-моё...там че т не прикрепилась
    Я так понял теперь это машина брата Джона Доу, он щаз на другой ездит... снимать наклейку брат не хочет...
    Кстати она там почти каждый день стоит...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: чичас только наконец поймал RуслANа, выкатывающего с газона на дорогу, мигнул мне люстрой :yes.gif: :agree:
    Раномобиль зачикан в обед на ФРунзе, 86...пока парковались, куда-то телепортировался...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • отседь!?:улыб: :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • поймал RуслANа, выкатывающего с газона на дорогу,
    ----------------------
    Руслан, и не стыдно на газоне то стоять было? там же на асфальте место есть!

    We will troll you!!!

  • В ответ на: поймал RуслANа, выкатывающего с газона на дорогу,
    ----------------------
    Руслан, и не стыдно на газоне то стоять было? там же на асфальте место есть!
    Блин, не успел...

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: