Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ахтунг - парковка Роял Парк!!

  • Хочу свои 5 коп в пользу этой парковки кинуть.
    Итак, совсем недавно выезжала оттуда в 2 ночи (без пары минут) . Кассир отказалась обслужить, сославшись на то, что "закрыто" УЖЕ, отправила платить в терминал. Я немного на эмоциях стала сдавать задом и цепанула трубу вокруг столба бампером, растройства прибавилось....доехала до терминала, он сдачи не дает, без сдачи нет... безуспешно обрыли все карманы-кошельки. Оплатили 100 руб (надо было 60). На что терминал принял оплату и выдал "чек возврата" на 40 руб. Я думаю " ну ладно ,все равно еще воспользуюсь. тогда и зачтут. Через пару дней приезжаем туда вновь, опять к оплате 60 руб. Но на кассе "чек возврата" игнорируют. Требуют оплатить 60 руб. А те 40 я им типо просто подарила :eek: Пытаюсь выяснить что делать (ну не верю я, чт оу них никогда не возникало подобных вопросов), прошу книгу жалоб- меня посылают к администратору. Администратор тоже не смогла решить проблему и стала посылать обратиться в будни. Кое-как вроде пришла мысль поговорить с начальником охраны (хотя зачем- я не поняла). Он твердо сказал:"Деньги не вернут". Я в шоке, говорю не офигели ли вы?...в процессе выяснилось, что он просто не в теме, этими вопросами занимается руководство Рояла.
    Я в шоке вот с чего. Примитивная ситуация, выдан чек возврата, неужто его так сложно принять на кассе при оплате следующей парковки? Почему этими возвратами занимается РУКОВОДСТВО?
    Мне абсолютно неудобно ехать и общаться с ними в рабочее время, кроме того я сейчас живу в Кольцово и для решения проблемы уже 1 раз съездила( по пути, но все равно). И сейчас прийдется еще раз ехать. Книга жалоб отсутствует...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • По-моему вообще не стоило затевать топик... если м/у конусами машина может проехать, дык это не значит что ехать нельзя только там где стоит конус, а вокруг можно = )
    Кстати когда у нас летом спец. эмульсией дороги покрывают, некоторые умники тоже едут м/у конусов, т.к. машина-то проходит, а то что колееи от нее остаются, дык это проблемы дорожников...
    По поводу охранников... оне люди подневольные, их за это по головке не гладят, думаю не стоило с ними вступать в диалог, молча послать нах и ехать... А если очень не понравилось их поведение, то лучше обращаться к начальнику охрану минимум или управляющему РП

    Audi A4, 1999

  • Думаете стоит терять столько нервов и времени из-за 40 рублей?

  • Видимо не в сорока рублях дело, а в принципе.

  • Конечно дело не в 40 руб!
    Есть все же надежда, что в след. раз, при аналогичной ситуации, они будут сразу на кассе принимать в зачет эти чеки.
    После разговора с руководством будет ясно, может специально прийдется рассчитываться только через терминал и постоянно теребить их возвратами, чтобы им надоели эти обращения и наконец-то наладят идиотскую систему. И будут услуги предоставлять ЛЮДЯМ.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: