Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ахтунг - парковка Роял Парк!!

  • эта история которая случилась со мной и моим мужем в Роял Парке на парковке потрясла нас до непонятного состояния.. в большей степени даже меня т.к. я очень взрывной и эмоциональный человек.
    не так давно, вечером часиков в 9 мы решили сходить в кинотеатр который находится вблизи дома в РоялПарке. ну значится заезжаем на парковку "А" , а там с помощью знаков "проезд запрещен" и всякого рода стрелочками для проезда и парковки оставлен маленький закуток где мест в принципе НЕТ. объехав кружок, мы таки узрели местечко, с торца стоянки, припарковались между фишками (расставленных как раз под ширину машины) по 10 см с каждой стороны )) и неспегша пошли наслаждаться сеансом.
    оказывается по завершению "Гитлер капут" нас ждала своя комедия "ахтунг - парковка!"
    когда я стала выезжать с места к нам подлетает охрана в виде мальчика - одуванчика лет 20 и дяденьки пенсионного возраста с криками (ничего предварительно не объяснив) : " Ваша машино записана на камеру номера запомнены и больше вас сюда не пустят НИКОГДА!!!" у меня создалось впечатление как будто мы совершили некое страшное преступление! на вопрос что случилось нам выдали объяснение в виде слюней и крика что якобы мы встали на место где парковка разрешена только служебному транспорту. а эта табличка висела за джипом, припаркованным слева от нас причем ее никаким образом разглядеть нельзя было.. наверное по их мнению после того как ты поставил машинку нужно обойти все близлежайшие стены - посмотреть нет ли там полезной информации для безопасности твоего настроения и только потом идти.. при моей попытке объяснить что там стояла машина и невозможно было увидеть таблтчку доблестная охрана кричала что все записано на камеру и там ее не было "я могу даже запись показать!!", однако при согласии просмотреть запись нам было объявленно что ничего он делать не собирается.. и мало того мальчишка заявил что когда мы поставили машину то прямо рванули с места бегом олимпийцев в магазин что он даже несмог догнать (это я-то особенно рванула на каблуках 10 см)))
    ну в общем-то продолжать дискуссию. было бессмысленно и мы решили уехать к чертовой матери! не тут-то было!! при выезде, когда оплачивали за время стоянки подбегает тот же несчастный дедуля с криками что курение тут запрещается требует немедленно выбросить сигарету и опять продолжает чтение лекции о том что парковка на том месте была запрещена! :зло: мои нервы к тому моменту были уже на пределе тут уже я переходила на крик. дедуля по рации вызвал по всей видимости начальника охраны ( такого же седовласого мужчинку в возрасте годящегося для перерасчета пенсии) и тот опять же на повышенных тонах заявляет что мы вроде как свободны но номер вашей машины я запомнил и ждите большого привета от ГАИ!!! дедуля напугать решил.. :ха-ха!: шутник мля! :шок:
    в общем представляться обои отказались, ссылаясь что если решите обратиться к начальству они вас даже слушать не станут ))) в конце - концов понимая что с идиотами спорить бесполезно мы уехали домой с в хлам испорченным настроением!
    и если честно ради этих бобров не хочется напрягаться, однако оставлять этот беспредел просто так тоже не хочется...
    так что кто соберется навестить этот чудо-торговый-центр сосредоточьте все свое внимание на парковке! и обязательно загляните под машину вдруг там указатель о запрете стоянки :улыб:

  • Только вчера там был вроде нормально припарковался и уехал спокойно,хотя в следующий раз буду смотреть и как интересно они вас не пустят там при вьезде конечно сидит охранник но он явно номера не смотрит да и запонить столько машин вы поди не первые! :безум:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Въезд и выезд машин пишется у них.
    А с табличкой- засада, конечно. Мало ли.. можно и не увидеть, если не ходить и смотреть специально.

    Она не женщина- она зараза!

  • да запомнить -то может и запомнит - машина приметная винил по обеим сторонам и номера легкие, но дело-то не в этом, а в отношении к клиентам!!! им видимо это понятие чуждо!

  • Забей..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • дело охраны - охранять... следить за порядком. Им на клиентов поуху. Зп они тоже не от кол-ва клиентов получают... если наябидничать вышестоящему руководству штоб им надавали как следует, тада поможет

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ну ничего страшного не произошло, интиресно, а со мной они бы себя так же вели?
    Кстати зря не записали фамилии, охранные предприятия очень дорожат своей репутацией и вслучае если стукнуть в управляющую компанию Роял парка на действия охранников (описав все в красках) то думаю как минимум дед бы слетел с работы, а то и расторгнут договор с охранной компанией. Кстати, с одной они уже расторгли.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Забей..
    Можно забить, а можно в администрацию РП накатать заяву, в связи с угрозами и неадекватными действиями парковщиков, с указанием дат, времени и предложением посмотреть видеозапись не только о факте парковки, но и о последующих разборках... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Тоже вчера там был...мест много было, запарковался легко...спецально обученные охранники махали лапками, если надо было дальше проезжать.
    Меня вот другое интересует - в промежутках между стоянками А и Б и на въездах/выездах все углы и ворота покоцаны машинками - ка ктак люди ездят? :dnknow:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: уехали домой с в хлам испорченным настроением!
    Было бы из-за чего расстраиваццо! И про сообщение в ГАИ -забудьте. :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: дело охраны - охранять... следить за порядком.
    Чо там кстати, недавно Роял Парк назвали лучшим ТРЦ? Ну-ну :злорадство:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Ужас-ужас! Щаз придет Ран и скажет, что когда он ставится на Вип-парковке, то проблем не испытывает. Жаль не предлагает нам там ставиться, только информирует постоянно. :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я конечно дико извиняюсь, но после вашей фразы
    В ответ на: мы решили сходить в кинотеатр который находится вблизи дома в РоялПарке.
    возникает закономерный вопрос - а зачем Вы на машине туда поехали???

  • возникает закономерный вопрос - а зачем Вы на машине туда поехали???

    а вот и ответ:
    это я-то особенно рванула на каблуках 10 см)

    what do you want?

  • Как так.. по мне там не совсем удобно. Особенно, если машина габаритная. Причем выезд с парковки Б более противненький, чем въезд.

    Она не женщина- она зараза!

  • имеется в виду ближе всех остальных ктнотеатров.
    а вообще когда привыкаешь к манине даже в туалет уже лень пешкои ходить..

  • Кстати, да.. Я на выезде с парковки Б так раскорячился, что аж неудобно стало, перед выезжающими с парковки А.. :смущ:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Чем меньше моська, тем громче тявкает.
    Пусти этот вечер в игнор. А с Гаи это он не нашел, чем пригрозить :ха-ха!:, гаишнег блин. Палочка у него не торчала полосатая?
    Порутчики, молчать!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • а вот интересно дальнейшее развитие событий.
    Вы приезжаете на парковку и вам отказывают проехать (ну номера записаны и т.д.) Вы что задом будете подниматься в гору? сомневаюсь, тем более сзади подопрут полюбэ...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • на йух посылать таких вахтёров...

  • А что делать.. :ха-ха!:
    Захочешь выехать- не так раскорячишься.. :смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: а вот интересно дальнейшее развитие событий.
    Вы приезжаете на парковку и вам отказывают проехать (ну номера записаны и т.д.) Вы что задом будете подниматься в гору? сомневаюсь, тем более сзади подопрут полюбэ...
    ага задом с парковки Б на А и на выезд :ха-ха!:
    да конечно никуда не уеду! пусть попробуют на эвакуаторе увезти по их-то парковкам ))

  • В ответ на: Ужас-ужас! Щаз придет Ран и скажет, что когда он ставится на Вип-парковке, то проблем не испытывает. Жаль не предлагает нам там ставиться:tease:
    Да,а теперь добавлю - не ставил и не буду ставить.
    :безум: Не думал,что под землей так все строго.
    Так был бы я хозяином,прелагал бы,а так ,кто я там..... :dnknow:

  • Не был в этом парке ни разу и е сильно тянет туда.. Если бы мне так сказали, я бы послал на все 4 стороны и уехал. Ничего незаменимого в их "заведении" не вижу.

  • Ну выезжать-то как-то надо было, вот и раскорячивался..:улыб:
    (голосом Бората) Парковка в Ройял-парке удобная........НЕ ОЧЕНЬ! :tease:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Чудаки на букву М. Как сами то они тогда допустили такую парковку, сразу не сказали. Меня они частенько бесят, стараются припарковать вдали от входа, хотя вблизи мест хватает. Правда всегда смешит как они палками машут.

  • В ответ на: ...когда оплачивали за время стоянки подбегает тот же несчастный дедуля с криками что курение тут запрещается требует немедленно выбросить сигарету ...
    Вы там еще и курили?

    In My Humble Opinion

  • пару месяцев работала в этом заведении под названием "РП", воспоминания самые негативные и в основном из-за такого вот быдлячего поведения работников парковки, которые в конфликтных ситуациях не могли даже толком объяснить где находится администрация. Т.к. была зима на дворе, то вот и приходилось хотя бы на пару часиков заезжать на этот паркинг отогевать свою мотю. Вобщем, если мне теперь иногда приходится в РП заезжать, то паркуюсь на улке, сбоку, тем самым ограждаю себя от общения с подобными неадекватными индивидами. :спок:

  • хотя знаки о запрете курения там везде висят.

    да в принципе все понятно:улыб:особенно по посещению упомянутой "комедии"
    когда стоят конусы - это означает, что туда вставать нельзя. А вы подумали, что это такое красивое обрамление для вашего места. :ха-ха!:

  • Забейте вы на это...

    Кстати, похоже что я не один не люблю парковку Б, и стараюсь всячески противиться, если меня туда заманивают :спок:

  • собственно, топик о том _как_не_надо_себя_вести_. регулярно бываю в Роял Парке, никаких проблем не испытал ни разу. единственный минус - узковат выезд с парковки Б для моего сарая.

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Не скажу что часто бываю в РоялПарке но когда бываю то регулярно наблюдаю на парковке какие-либо ахтунги!!! Один раз заезжает на парковку передо мной барышня на модном автомобильчике и паркуется так, что сразу два места занимает, ну к ней моментом подлетает парковщик и просит переставить машину по аккуратнее, она значится на него с высоты своих каблучков (ужо не помню какой высоты) как на растение посморела и даже не удостоив ответом развернулась и ушла. ну он ей попытался что-то сказать в догонку, ноль эмоций!! Она по ходу дела его просто не заметила!!!
    Вот скажите пожалуйста, Вы заехали на парковку "А" увидели, что мест практически нет, решили припарковаться в службной зоне. А почему не поехалина парковку "Б"? Отмазка типа не поняли что эта зона отгорожена не принимается, на той парковке ИМХО все ясно и понятно!! Тем более что она была конусами отгорожена!! Вы же судя по тому, что РП рядом с Вашим домом, там не первый раз и неужели до сих пор не разобрались?? И пади когда машинку то ставили с высоты Ваших 10 см тоже не заметили "одуванчика" который говорил Вам, что ТУТ ПАРКОВКИ НЕТ!!!! :1:

  • В ответ на: похоже что я не один не люблю парковку Б, и стараюсь всячески противиться, если меня туда заманивают :спок:
    У меня товарищ права купил, ездил 3 года на автомате, а тут пришлось ему персесть на некоторое время на механику да не просто на механику а на Нашу механику!! ТАк вот звонит он мне и говорит, что его загнали на "Б" уровень в Рояле и что как отсуда он теперь будет выезжать он не знает, т.к. машин много а выезд там сами знаете какой а он в такую горку никогда не тронется если придется остановиться!! В общем пришлось помогать!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Так что Вы правы не Вы один!!!

  • Аффтару предлагаю туда еще раз съездить, но только не одним, а прихватить с собой машин с пяток, можно даже с АФ :ха-ха!:
    главное знать что охранники те же самые, если номера не вспомнят, высунусться из окна, наорать что-то типа того, где мне сейчас вставать, дабы вспомнили, и посмотреть, что они будут делать ))
    А кортеж сзади подможет в случае чего )

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • как-то летом тоже в РП заехал. Смотрю - место есть свободное недалеко от входа. Ну и недолго думая встаю.
    Оказалось - место нач.охраны.
    Никто даже и слова не сказал.
    Потом только узнал случайно.
    Парковщики, понятно, дюлей от начальника получили :tease:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: хотя знаки о запрете курения там везде висят.

    да в принципе все понятно:улыб:особенно по посещению упомянутой "комедии"
    когда стоят конусы - это означает, что туда вставать нельзя. А вы подумали, что это такое красивое обрамление для вашего места. :ха-ха!:
    +1

  • Если между конусами можно проехать, то и встать можно. :ха-ха!:

  • Нда.. а я думал только я на прковке РП нарвался на хамство.. Однажды, поставил машину за РП (лето было и не хотелось крутиться по подземной, а если честно, то жаба давила:улыб:) и пошёл в кино. После действа, дабы срезать решил пройти через парковку. Уже подходя к выходу (видимо тот ж дедок) встаёт на пути и говорит, что пешком выходить нельзя. Ну я ему на хамство хамством, и он заткнулся, а я спокойно вышел. Посему предлагаю устроит флэш-моб и в течени е часа выходить по одном через парковку с интервалом в минуту:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Это не интересно. Интересней заходить пешком, брать чек, и идти сразу на выход, где (если возникнут вопросы, и злой дядька не будет выпускать) можно предъявить чек беспристрастной машине, которая и разрешит вам выйти:улыб:

  • а чё там предъявлять, если человек проходит между стойкой и шлагбаумом совершенно спокойно, даже такой широкий как я...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Это понятно, но лишний аргумент...

    -Здесь нельзя пешком ходить
    -Мне можно
    -Никому нельзя
    -Меня даже ваш компьютер выпустит
    *подносит чек к считывателю*
    *шлагбаум открывается*
    -Вот видите!
    -Вах, Вах, выходи дорогой, пожалуйста

    Хотя для эффекта, желательно чтобы вместо чека с зёброй, была бесконтактная карта вложенная в шапку:
    -Пусти меня, великая машина
    *Припадает головой к считывающему устройству*

  • В ответ на: Нда.. а я думал только я на прковке РП нарвался на хамство..
    а парковщики нарвались на хамство и наглость топикстартерши :ха-ха!:

  • В ответ на: Не скажу что часто бываю в РоялПарке но когда бываю то регулярно наблюдаю на парковке какие-либо ахтунги!!! Один раз заезжает на парковку передо мной барышня на модном автомобильчике и паркуется так, что сразу два места занимает, ну к ней моментом подлетает парковщик и просит переставить машину по аккуратнее, она значится на него с высоты своих каблучков (ужо не помню какой высоты) как на растение посморела и даже не удостоив ответом развернулась и ушла. ну он ей попытался что-то сказать в догонку, ноль эмоций!! Она по ходу дела его просто не заметила!!!
    Вот скажите пожалуйста, Вы заехали на парковку "А" увидели, что мест практически нет, решили припарковаться в службной зоне. А почему не поехалина парковку "Б"? Отмазка типа не поняли что эта зона отгорожена не принимается, на той парковке ИМХО все ясно и понятно!! Тем более что она была конусами отгорожена!! Вы же судя по тому, что РП рядом с Вашим домом, там не первый раз и неужели до сих пор не разобрались?? И пади когда машинку то ставили с высоты Ваших 10 см тоже не заметили "одуванчика" который говорил Вам, что ТУТ ПАРКОВКИ НЕТ!!!! :1:
    согласен.
    посчитав охранника быдлом, ведут себя ничуть не лучше

  • Я на Ройял Парк забил уже давно... чего стоят только фраза, что при потере бумажки, выдаваемой при въезде штраф 1000 рублей. Больше на парковку туда не ногой

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Вот сколько раз бывал в РоялПарке, никогда проблем с охранниками не имел! :dnknow:

    С уважением, PhoeniX

  • Терял я эту бумажку. Посмотрели время заезда и выпустили.

    In My Humble Opinion

  • мда.... ну ладна тогда... а зачем тогда пишут?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: Я на Ройял Парк забил уже давно... чего стоят только фраза, что при потере бумажки, выдаваемой при въезде штраф 1000 рублей. Больше на парковку туда не ногой
    Мы теряли бумажку. Ничего с нас не взяли. Просто удостоверились, что мы въезжали на парковку, в такое-то время, просрочек нет.. и все..

    Она не женщина- она зараза!

  • Чтобы этого "теряния" не было у всех и всегда. Иначе нашему народу понять сложно.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Забей..:улыб:
    + 499! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: