Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Можно ли ехать прямо (пл.Ленина)?

  • На пл.Ленина когда мимо Ростика едешь, стоит предписывающий знак "прямо-направо". Одни сворачивают на В.магистраль, другие на ул. Ленина, третьи - едут прямо.
    Можно ли ехать прямо по крайней правой полосе?
    Вчера менты меня (да и не только меня одного :)... ) подстригли там...

  • Там на каком-то столбе знак висит с движением по всем полосам. Крайняя правая направо и наискосок, так сказать, на Ленина, след. правая прямо и наискосок.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Можно ли ехать прямо по крайней правой полосе?
    Вчера менты меня (да и не только меня одного ... ) подстригли там...
    На знаки не смотрите - потому и подстригли... Кстати, создали аварийную ситуацию - вдруг кто в соседнем слева ряду наискось задумал бы - аккурат в Вас бы приехал...

    С уважением,
    madmax

  • Нельзя!

    Правый ряд - направо на ул.Ленина и на Вокзалку.
    Следущий - на ул.Ленина или прямо.
    Остальные - прямо

    С уважением, PhoeniX

  • прально грят там знак раньше висит - будьте внимательны!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Если бы я ехал во втором ряду справа и начал поворачивать на Ленина, а такой как ты меня бы резанул - ох бы я изматерился :1:
    Намного постригли то? :миг:

    Аве мне!:yes.gif:

  • а если ехать с Вокзальной маг. и поворачивать на Кр. проспект в сторону Дома быта. возможен маневр без штрафа?

  • На красный налево там с обоих сторон запрещено :umnik:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: На красный налево там с обоих сторон запрещено :umnik:
    с чегой то? к дому быта поворачивал и буду поворачивать.....ибо знаки движения по полосам там тока на первое разделение....а на пересечение с красным едь куда хошь....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну как сказать, с вокзалки налево в сторону дома быта не всё так однозначно! :dnknow:

    С уважением, PhoeniX

  • так там и с Орджиникидзе на лево не все однозначно :dnknow:

  • С орджоникидзе всё однозначно. На светофоре стрелки приписывают двигаться прямо и направо и точка.

    С уважением, PhoeniX

  • Прямо там нельзя. Со второго на ул.Ленина можно! И что будет если со второго на Ленина,а ты с правого ряда прямо? Правильно! ДТП.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

    Исправлено пользователем vovaka (22.09.08 11:47)

  • Может и неоднозначно все, но гайцы по любому как им надо, так и интерпретируют...так что нафига лишний раз рисковать на штраф нарываться :secret:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: ибо знаки движения по полосам там тока на первое разделение....
    "Первое разделение" - это кто?
    В терминах ПДД, есс-но.

  • Видимо "разделение" с направлениями Орджоникидзе/Красный(к часовне)/Ленина

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Нельзя однозначно (см атаач)
    В пт. блондинко ехала прямо в правом ряду, чуть мне бочину не снесла.

  • Этож что за ГОСТ на этот знак распространяется? ЗА 50 метров от перекрестка фтыкнули егож. А то и боле.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Во! Про это столб и знак я писала.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Никакой:улыб:Ибо по госту полагается на растяжке над каждой полосой вешать, поскольку полос более 2-х. А там до перекрестка все 60 метров, пожалуй...

  • В ответ на: На пл.Ленина когда мимо Ростика едешь, стоит предписывающий знак "прямо-направо". Одни сворачивают на В.магистраль, другие на ул. Ленина, третьи - едут прямо.
    Можно ли ехать прямо по крайней правой полосе?
    Вчера менты меня (да и не только меня одного :)... ) подстригли там...
    Там знак движение по полосам. Правда знак этот не над дорогой как обычно, а сбоку и заранее до перекрестка.
    Сам недавно там прямо проехал (собирался повернуть, но резко поменялись планы, а про знаки забыл) - подстригли на 100р за якобы отсутствующую аптечку :улыб:

  • Спасибо за фото...
    спасибо всем!

    я перестроился в правый ряд позже...как раз после знака... до этого ехал по стреднему ряду ... китайский автобус закрывал знак...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: