Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Дырка на Большевичке...

  • Народ, предупреждаю - немного не доезжая до светофора перед поворотом на пед, если ехать в сторону Академа - у бордюра дырка прямоугольной формы... Походу сливное отверстие, но не закрытое решеткой... Если глаза меня не подвели...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Можно мне тебя успокоить? Оно там уже недели три... Люк без решетки.

  • Смысл поста твоего?.. Че флудить-то?.. :dnknow: Да хоть десять недель - я тока щас заметил... А попадешь в такую - мало не покажется...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Смысл поста твоего?
    Эта дырка там давно, кто там постоянно ездит, знает ее наизусть.
    Чтобы в нее попасть, надо сильно постараться, я сильно сомневаюсь, что хоть кто то ездит правой половиной ближе 20 см. к поребрику.
    * начал думать, а может упасть туда? Каска, плюс менты и доказательство косяка коммунальных служб, и выплата по оной (лет через дцать). Может имеет смысл?

  • Смысл - предупредить... Я там постоянно езжу, а заметил только сейчас...
    В ответ на: Чтобы в нее попасть, надо сильно постараться, я сильно сомневаюсь, что хоть кто то ездит правой половиной ближе 20 см. к поребрику.
    У праворульных обычно привычка ближе к поребрику держаться

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • народ, хорошь сраться... я вот например не знал, а иногда там езжу, так что сенкс топикстартеру за инфу!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • +3
    И мне пригодится инфа. :agree:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • У нас мост сколько стоит коммунальный? А ямку в правом ряду я только сегодня узрел, и то только следующую, после того как в предыдущую влетел... :шок:

    Vitz 1.3L 4WD

  • На Гурьевской ливнёвки открытые всё лето, а топиков всё нет...:хммм:

  • ННП
    Может и не про Большевичку, зато про дырку.

    Для тех кто ездит с пятого-шестого:
    После подъёма, перед последним изгибом дороги перед ост. Макаренко, на правой полосе - узрел сегодня глубокенькую ямочку. Там и раньше не ахти было, а сейчас мелким колесом очень неприятно будет провалиться.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • вчера ливневка была уже закрыта.

  • Технадзор и иже с ним не дремлют:улыб:
    А вы, товарищ, не правы - для людей, ездящих там раз в месяц - это очень ценная инфа, спасибо топикстартеру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: