Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пикник и покатушки на выходных (13.09)

  • Всем привет!
    Имел радость присутствовать на организованной Володей вылазке под Академом.
    Я был на Ниве без бампера...

    Есть ответное предложение скататься на природу.
    Повод - мой ДР :смущ:

    Предполагаемая программа.
    Выехать в безлюдное место.
    Померить лужи, поесть шашлык. Штурманам - попить пиво.

    А т.к. ДР - у меня, то я тоже хочу попить пива. Так что, место действа - поля-леса рядом с с. Новолуговое
    И от города недалеко, и помыться/согреться будет где при желании

    Шашлык - с меня.

    Схему проезда прилагаю. Начало - ориентировочно в 12-00 13.09.08, определяемся совместно.

    Планируют быть:
    1. Нивоводы
    2. пара Airtrek'ов.
    Всем велкам :agree:

  • Забыл сказать . . полноприводных:улыб:

  • собственно давайте сюда перенесем обсуждение от сюда и от сюда
    в том месте кстати должна быть дорога от ключ-камышенского к новолуговому через ТЭЦ-5 точнее не через а рядом, начало дороги на сколько я помню - подъем на К-К плато, поворот на право с дороги, перед мусоркой (раньше была перед колонией, сейчас не знаю) и там уже через зеленую зону, по гуглу вроде есть там дорога

    можно и там, но енто как отмечено и не академ и не город

    В ответ на: Повод - мой ДР :смущ:
    все же созрел :tease:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Дорога на ТЭЦ5 там есть.
    Причем, спокойно проезжаемая всеми.
    Желающим могу нарисовать и ее, и проезд из Академа (через Кольцово, Первомайку).

  • тоесть пузотеркам-зрителям туды дарога закрыта???

  • Леха и Денис - вот вы засранцы.
    потому что поехал бы штурманом, но еду в Свердловск :хммм:

  • че-то вы попутали немного...
    вооще-то в выхи было назначено сражение Фунта на Ниве и дефа на фористере на танковом полигоне в академе...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • место пока еще не определено, отчасти потому что в разных ветках обсуждали, я думаю что сражение можно сюда перенести ... тык там кроме фориков и хтрайлов еще и деф :tease: я пока заочно да, в тяпницу точно скажу

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: тоесть пузотеркам-зрителям туды дарога закрыта???
    Да не, об том и речь, что все доехать смогут до места. А уж дальше на месте... по желанию.

    И деревья там есть - буит из чего эту... гильотину смастерить:миг:

  • а цифры на схеме чего обозначают? я б может тоже подъехал, посмотреть чо там как:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Точно, цифры... Они - чтоб не заблудиться:улыб:
    Ехать (из города) так:
    От разъезда Иня на Первомайскую, там налево на Героев Революции.
    С Героев Революции на Эйхе налево (там главная вправо уходит).
    Попадете на мост (1) через Иню. За ним уже - Новолуговое.
    На перекрестке налево. Не сворачивая до точки (2).
    Там будет сверток направо, дальше спуск вниз и сразу направо и налево (3).
    Прямо 150 метров (ул. Рублевского).
    У первого поворота направо (ул. Луговская) и будет место сбора (4).

    А от места сбора уже 100 метров, подняться в горку и вот он - ПРОСТОР!

  • повороты =)

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • может если встречаться то на героев революции, на повороте, там дальне на роддом дорога пошла, вот в том районе

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: тоесть пузотеркам-зрителям туды дарога закрыта???
    ненене, подтверждаю в воскресенье там проехал на пузотерке :улыб:Можно проехать как свернув с Большевички на Выборную через тэц-5, так и через Ключ Камышенское с разъезда Иня..правда дорога после поворота с остановки "Автосервис" не ахти, асфальт с ямами, щебенка и есть глиняный участок в низинке, в дождь там наверно не айс, лучше да через первомайку-новолуговое...

    всё херошо...

  • Вчера съездил посмотрел...
    Танки там, конечно, не ездят. Но, вот глина там хорошааа. Можно начать вспоминать приемы зимнего вождения.

  • Желающим "искупаться" тоже место найдется

  • и не одно

  • Главное, чтобы сильно высохнуть все не успело...

  • В ответ на: может если встречаться то на героев революции, на повороте, там дальне на роддом дорога пошла, вот в том районе
    Можно и так. А потом я вас в Логовушке за мостом встречу.

  • Фотографии ням ням :улыб:Планирую приехать, вот думаю, может в городе нам проще где-нить с народом собраться и поехать :смущ:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Леха и Денис - вот вы засранцы.
    потому что поехал бы штурманом, но еду в Свердловск :хммм:
    Уволняйся, будешь штурманом:миг:

  • Починили уже свою сузучку?

  • Места совсем рядом со мной. Возможно подъеду.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мне тоже кажется удобней собраться кучкой в городе и толпой уже на место ехать.:миг:

  • это только у меня картинки не показываются, или форум глючит?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Только возмите сапоги и веревку, чтобы вытянуть можно было:улыб:
    Фотик Canon d450 привезу:улыб:

  • Николай, у меня открывалось.

  • я все смог открыть и глянуть

  • Ну здорово,покатаемся и поздравим..... :live:

  • В ответ на: Только возмите сапоги и веревку, чтобы вытянуть можно было:улыб:Фотик Canon d450 привезу:улыб:
    Ага. А то тогда под Академом только Володя в берцах был, да я в сапогах... А кое-кто так вообще в костюме цивильном :ха-ха!:

    Зато я тогда трос дома оставил :смущ:И выяснилось это как всегда, в самый не подходящий момент...

    Денис, фотик приобрел таки?:улыб:И как аппарат, доволен?

    Исправлено пользователем Proto (10.09.08 10:04)

  • рррррр, это не сузучка, а мальчик эскудик - поскудик :o, самый любимый мужчина :wub1.gif:

    Вчера пробовала ехать на 4 вд, ну вроде не стучит так, поеду в субботу,накатаюсь либо доломаю, либо мой мальчик решил что ломаться не будет :спок:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А второго мальчика на другой девочке с тобой не будет что ли?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот так вот меняют нас на японцев, да при чем поскудных каких-то:хммм:
    А я не приеду, - поеду грибы собирать:улыб:

  • В ответ на: может в городе нам проще где-нить с народом собраться и поехать :смущ:
    можно и так может и лучше, хотя колонной по большевичке не совсем удобно будет, хотя с другой стороны не подрежет никто

    2RAN :agree:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Ага. А то тогда под Академом только Володя в берцах был, да я в сапогах...
    у мну берцы и кастюм для ковыряния лопатой всегда в багажнике, но эт тема другого топа:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вы уж меня извините, но я решил сегодня вечерком там покататься, уж больно мне грязь понравилась.
    Так что ,если что, где найти меня, вы знаете :ха-ха!:

  • Взлянув на фото вспомнил что у меня не полный привод, :смущ:а на переднем, на простой резине с клиренсом в 16 см кажется не проеду. Хотя...
    Трос валяется, а вот сапогов нет и не будет. :tease:
    Ну если не прорвусь, то надеюсь господа жиповоды в беде не бросят, вытащит кто-нибудь.:миг:

  • Второго мальчика не будет, на мальчике, в Томск уезжает на соревнования

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • началось .... ты хоть не один, а то твои тесты заканчиваются именно вытягиванием кого-нить из говен :злорадство:
    я на неделе пас точно

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Вы уж меня извините, но я решил сегодня вечерком там покататься, уж больно мне грязь понравилась.
    Так что ,если что, где найти меня, вы знаете :ха-ха!:
    RAN, во сколько планируешь поехать?
    А то можно вместе места получше порассматривать:улыб:

  • Давай в 19 примерно. МОй номер 89139052065. Сегодня до вечера не появлюсь уже тут,т.к. поехал по слубеным делам в Мошково сейчас, погляжу что там за говна....
    Позвони мне вечерком.

  • Мы тоже присоеденимся, но чуть позже :спок:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: если что, где найти меня, вы знаете :ха-ха!:
    мне даже нипытайтесь званить, я не ф форме:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Второго мальчика не будет, на мальчике, в Томск уезжает на соревнования
    Тоже жалею, что не смогу. В Томск едем, на этап.
    А может, ломануться всем в Томск, заявится в открытом классе и коллективно наслаждаться е-нями? Представляю глаза оргов, когда форики с хитрилами заявки подадут! :eek:
    Ну и на будущее, хорошая традиция получается, легковушек в каку вывозить. Не бросайте ее, плиз, а мы в след раз обязательно присоединимся.

    А у индейцев все девки красные! (с)

  • А что так? С таким названием машины надо всегда быть в форме))

  • В ответ на: А может, ломануться всем в Томск, заявится в открытом классе и коллективно наслаждаться е-нями? Представляю глаза оргов, когда форики с хитрилами заявки подадут! :eek:
    хм..мысль забавная, в Томск вряд ли народ поедет, а вот на Салаирское Рубилово вполне возможно. Проблема только в том, что после дороги в БЛ многие передумают участвовать.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • На салаире да, дорога в БЛ забавная... А в Томске оргами обещан беспрепятственный проезд в БЛ для легковых.
    Ты то сам на салаир хоть приедешь? А то совсем ососисочился.:миг:

    А у индейцев все девки красные! (с)

    Исправлено пользователем Dim-Dimych (10.09.08 11:00)

  • В ответ на:
    В ответ на: А может, ломануться всем в Томск, заявится в открытом классе и коллективно наслаждаться е-нями? Представляю глаза оргов, когда форики с хитрилами заявки подадут! :eek:
    хм..мысль забавная, в Томск вряд ли народ поедет, а вот на Салаирское Рубилово вполне возможно. Проблема только в том, что после дороги в БЛ многие передумают участвовать.
    В прошлом году я на Черный мыс ездил, в качестве фтыкателя. До БЛ с трудом пробрался... И до чего же удивился, когда увидел там Селику :eek:
    На галстуке, но проползла :respect:

  • В ответ на: Мне тоже кажется удобней собраться кучкой в городе и толпой уже на место ехать.:миг:
    главное определится собиратся у АЗС или у кладбища :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне тоже кажется удобней собраться кучкой в городе и толпой уже на место ехать.:миг:
    главное определится собиратся у АЗС или у кладбища :спок:
    всем же вроде ясна что на Владимировской :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: