Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • Даддада! Рамазал твою визитку дворником, потом прочел. Эт Я и Кипер.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А я вот кого видала сегодня на Котовского. Сигналить не стала,т.к говорили что вроде он не в теме.....или это кто то другой?
    я его на большевичке как-то чикал
    вроде ответил :dnknow:

    а нас рать

  • Приветы получены, машина моя и Филимона... :agree:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Ага.. а привет оставлен за дворником наверное?:миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • в 14.10 замечен Nickel, поворачивающий ко второму корпусу Нархоза. Помигал фарами, но безответно...
    а в 17.00 в пробке на Ипподромской замечен прадик с красной наклейкой и номером *003**. Судя по наличию люстры, это RAN. бибикать не стал, т.к был на 2 ряда левее.
    Всем привет!

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: прадик с красной наклейкой и номером *003**. Судя по наличию люстры, это RAN. бибикать не стал, т.к был на 2 ряда левее.
    Всем привет!
    Фигасе....... (Ну вы меня поняли) :миг:

  • инфляция... вот и номер стал больше.
    блин, весь день по городу мотался - никого не заметил :безум:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сегодня в 16-00 на Красном проспекте в районе Гагаринской замечен Ал. Начал на его место вставать когда он отъезжал, наклейку заметил поздно. Успел лишь поморгать, что он явно воспринял как "чё ты такой медленный", а на самом деле это такой привет был :ха-ха!:

  • На архонском переулке часов с15-16 не помню точно, видел зеленый тойото подобный универсал (возможно калдина), наклейки на лобовом и заднем стекле, пролетел вам на встречу, наклейку увидел поздно.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Пси-Сканер сени замечен на Свадьбомобиле на Жуковского.
    ЗЫ. Вы чо все сговорилися? :шок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В 6 вечера на Сев. Чемском, на парковке меня зачикал KiLLiN , :улыб:поболтали ,и разъехались. Ромкин привет еще раз :agree:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: мин.30 назад обсигналила на Горской мазду белую с номером 149 меня проигнорировали :(,потом дальше поехала за ней и уже на пьяной сделала попытку номер два, обсигналила, перестроилась вперед перед той машинкой ...реакции ноль. вообщем обиделась,и умчалась :beee:
    Кто? Где? Когда?????Часто слушаю громко музыку и закрываю глаза от удовольствия :ха-ха!:
    Дико извиняюсь, вечером я обычно еду уставший домой и ничего не замечаю кроме светофоров, в следуующий раз кидайте в меня чем-нибуть:улыб:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: в следуующий раз кидайте в меня чем-нибуть:улыб:
    Сохранил эту страничку! :злорадство:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Нашел под дворником вчерашний превед от kmevil`а. Машынко пока скучает по причине гипса хозяина, поэтому едва разглядел бумашку среди нападавшей листвы.
    Я подумал об этом позже, что может листвой занести, но если и занесло бы, я новый бы ПРЕВЕД нарисовал бы :)Проезжаю возле Вашего авто каждый вторник в промежутке 10-12часов.
    Выздоравливайте, а то машинёшенька скучает:улыб:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: примерно в 13.10 на Немировича замечен KMEvil, я стоял в пробочке на против ферума для поворота в сторону Меги, ты проехал мимо) вобщем :agree:
    Ха-ха, я тебя тоже увидел, когда феррум оказался с правой стороны, думал не заметишь :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Если я чем-нибуть и кину в следущий раз, Вы так же закроете глаза от удовольствия :злорадство:, и ничего опять не заметите:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на:
    В ответ на: вчера видел Рана ехавшего по ул.Лазурная в 18:50:улыб:обозначить себя не мог :смущ: :agree:
    да уж сигналь уже из скорой! любой приличный форумчанин знает что наши там тоже есть:улыб:
    в следующий раз скажу в рупор :yes.gif::улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Можно я ещё раз напишу, А?
    Видел сегодня чей-то ВАЗ с надписью STALKER на заднем стекле на пл. Станиславского :agree: тебе
    и на студенческой поздоровался со СПАСом, если не ошибаюсь :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • по люстрам естессно:улыб:по прадику и по наклейке:хехе:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • хм..... я в номере ошибся, да?:смущ:

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: Сегодня в 16-00 на Красном проспекте в районе Гагаринской замечен Ал. Начал на его место вставать когда он отъезжал, наклейку заметил поздно. Успел лишь поморгать, что он явно воспринял как "чё ты такой медленный", а на самом деле это такой привет был :ха-ха!:
    Дык! Для тебя место держал! Смотрю пристраиваешься - бибикнул слегка ( ты одновременно фарами зыркнул) и осводил тёпленькое местечко!:улыб:
    P.S. Думал выйти познакомиться, но потоку бы сильно помешал - рванул дальше. Так что извиняй...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Так-с, на сегодня
    Первым был некто на темной висте с гос.номером а300ер, с ватутина почти на пл.Труда, я так и не понял, мне посигналили или не мне ))))
    Так как уехал дальше, отметить не смог, только потом уже на пл.Энергетиков, правда я в сторону моста, а виста налево
    Но я так понял что :agree:
    :ха-ха!:
    Фото прилагается

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Далее, получил некую размокшую, и очень даже, бумажку, но читаемую
    Высушил, сфотографировал, положил в рамочку :ха-ха!:
    И тебе привет, Nickel, :agree:
    Фото так же прилагается :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • чью корону премио с красной наклейкой я сегодня обдудел на пл.Лунинцев???примерно около 5 часов.привет тебе :улыб: :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • на последнего

    А интересно вечером по центру ездить, форумчан встречаешь....:смущ:
    А то я на своем заводе одичал совсем.... Хорошо хоть изредка с Лехой Грузчиком видимся......
    А сегодня:
    1. 18.30 тошнили в пробке на Красном вместе с белым Цефириком (г/н 210), даже открыли окна и поздоровались, тока к своемы стыду прослушал ник.....
    2. 18.45-18.50 еду мимо Совнархоза и вот он - Андрюха Капоне (точнее его Равчег) :agree: дружище!

    Вот так то в город выбираться интересно.......

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • что-то я сегодня в самый сенокос (18:00) от площади Малинина стартовал, но за всю дорогу никого не встретил:хммм:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Не, привет не смог оставить,ехал по другой стороне улицы)))

  • В ответ на: Так-с, на сегодня
    Первым был некто на темной висте с гос.номером а300ер, с ватутина почти на пл.Труда, я так и не понял, мне посигналили или не мне ))))
    Так как уехал дальше, отметить не смог, только потом уже на пл.Энергетиков, правда я в сторону моста, а виста налево
    Но я так понял что :agree:
    :ха-ха!:
    Фото прилагается
    О, кажется это Megamakc

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • кефир мой:) :agree:

  • перед пл. Энергетиков был посчитан темно-сине-(зеленый?) тоет короно-премио, г.н. 169, наклейка не на стекле вроде (смеркалось :))
    З.Ы. за 3 недели с покупки наклеек - первый мобиль с наклейкой попадается :dnknow:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: И тебе привет, Nickel, :agree:
    Привет-привет

    Сегодня днем выпустил с нархозовской стоянки Лешия... Ты хоть понял, что я не на благодарность аварийкой "спартак-чемпион" отбибикал, а в знак приветствия?:улыб:

  • Спасибо Никите-Никелю за то, что выпустил меня сегодня на дороги общего пользования:улыб:Знакомый номер я сразу заметил, потом еще и аварийкой долго мерцал, слушая Симфонию Автофорума ном. 3:хехе:

    Блин! Опередил! :ха-ха!:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

    Исправлено пользователем Leshii (17.09.08 23:29)

  • Привет грузчику, и Jaguar'у, зачикавшим меня в течении прошлой недели:улыб:

    наконец то я вернулсо из ссылки :tease:

  • А кого это я вчера встретил в районе 18:30 на проспеке дзержинского?! Серый РАВчег, наклейка справа сзади наверху. Номер не заметил, т.к. пролетал в правом ряду, да и подудел буквально пролетая... могли незаметить :cray-1:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вчера у 1-го корпуса НГТУ наблюдал темно-зеленую 12-ку Болтуна.
    Привет !!
    Через пять минут у ворот гаража НГТУ получил личную встречу с форумчанином, но так как сильно торопился, то прослушал ник((:смущ:

    SUZUKI - ESKUDO

  • вчера в районе 18-20 на красном проспекте возле мерии меня кто-то зачикал на красном джипчике. подъехал, посигналил мне, помахал, я сначала не врубился, а когда он поехал я увидел у него наклейку сзади. будем считать что познакомились. Дико извиняюсь за тупизм-день тяжелый был. привет тебе. :friends:

  • В ответ на: хм..... я в номере ошибся, да?:смущ:
    Ты на одну циферку приувеличил......:смущ:

  • В ответ на: перед пл. Энергетиков был посчитан темно-сине-(зеленый?) тоет короно-премио, г.н. 169, наклейка не на стекле вроде (смеркалось :))
    З.Ы. за 3 недели с покупки наклеек - первый мобиль с наклейкой попадается :dnknow:
    На на самом деле у него наклейка на крышке багажника, посередине, вместо шыльдика тойотовского. И ты видел самого Goncharoff Виталю

  • Сегодня, в 7.15 на выезде с Димитровского моста на пл. Энергетиков. Ниссан (вроде Санни, цвет..нечто темно-серебристое..а мож и нет:)), номер 806, посигналил, аварийкой поморгал, наклейку показал...результата ноль....

    Чистая Слобода

  • В ответ на: А кого это я вчера встретил в районе 18:30 на проспеке дзержинского?! Серый РАВчег, наклейка справа сзади наверху. Номер не заметил, т.к. пролетал в правом ряду, да и подудел буквально пролетая... могли незаметить :cray-1:
    это был я:хехе: тока раф белый:хехе:я тебя кстати опознал что это ты и вдогонгу посигналил 3 раза! :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • уфф... наконец-то доехал, чёт ваще движняк жоский на обоих мостах и на подъездах к ним....

    вчера вечером и сёдня утром была замечена водительница аспирина с солнечной аффтарко... привед :роза:

  • Вчера вечером на ул.Урицкого видела Хонду HRV желтого цвета с красной наклейкой НГС и наклейкой автобратства.
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: вчера у 1-го корпуса НГТУ наблюдал темно-зеленую 12-ку Болтуна.
    Привет !!
    наконец-то я знаю, кто на эскудике у 1ого корпуса стоит) несколько страниц назад про вас писал.

    :friends:

    а нас рать

  • А я сегодня около 9 часов утра ехал по Нарымской за серебристым Эскудиком до Плановой. Ник не разглядел. Кто был?:улыб:

  • Цифры были 537 или 735, чето такое. Подзабыл ))

  • точно, на багажнике :agree:.
    Сегодня был подмечен припаркованный у Плазы Тойот Ранкс, наклейка безымянная, гос нумер 050. превед на стекле писать не стал:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Вчера вечером на ул.Урицкого видела Хонду HRV желтого цвета с красной наклейкой НГС и наклейкой автобратства.
    :agree:
    моё чудо =)
    и тебе привет :agree:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на:
    В ответ на: А кого это я вчера встретил в районе 18:30 на проспеке дзержинского?! Серый РАВчег, наклейка справа сзади наверху. Номер не заметил, т.к. пролетал в правом ряду, да и подудел буквально пролетая... могли незаметить :cray-1:
    это был я:хехе: тока раф белый:хехе:я тебя кстати опознал что это ты и вдогонгу посигналил 3 раза! :agree:
    От как... А у меня музыка громко играла и я не услышал. А рав все равно серый! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Пардон:улыб:Это я:)) Утро было смурное и мысли в голове всякие:улыб:Да я ещё как раз в этом месте увидела, что горит дальний:хммм:Исправлюсь! Привет:улыб:

    Целую. Пух:улыб:

  • Утром на Богдашке встретил мафыну с двумя синими наклейками, посигналил... был вроде понят:улыб:Ксенон заметил :миг: :agree:

    Toyota Celica *222**

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: