Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Синтез", часть вторая

  • спасибо! :agree: не пожалел добрых слов в наш адрес.. как впрочем и раньше было :friends:
    заправка если я правильно помню на Первомайке?

  • А я перестал на "Синтезе" заправляться. Раньше заправлялся только у вас, потом на полгода был перерыв (жил в другом месте, по пути заправок ваших не было). Потом опять думал вернуться, но не тут то было. Заехал как-то с год назад на Первомайке, карточку дисконтную не взяли, нагрубили. Ну думал, может проблемы с терминалом какие. Потом заехал на Владимировской, тоже не взяли и тоже нагрубили. Типа карточка давно не действительная, ездиют тут всякие, работать мешают. Ну нет, так нет. Дело не в скидке, а в принципе. Дисконтная карточка особой экономии покупателю не дает и в моем понимании выгодна прежде всего продавцу. А для водителя это нечто вроде знака, что ты особый клиент, к тебе должно быть повышенное внимание. А на практике смотрят на тебя как на волка, типа отнимает тут их кровные. Развернулся и уехал и больше ни ногой.
    Благо через 700 метров Лукойл есть, где тебе всегда рады.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • да обслуживание на АЗС к сожалению не всегда может быть идеальным, но я верю что некорректное отношение со стороны персонала на наших заправках скорее исключение чем правило! может в тот день вам не повезло? ) или было заведомо негативное настроение которое усугубили операторы

  • В ответ на: да обслуживание на АЗС к сожалению не всегда может быть идеальным, но я верю что некорректное отношение со стороны персонала на наших заправках скорее исключение чем правило! может в тот день вам не повезло? ) или было заведомо негативное настроение которое усугубили операторы
    Да нет, это было не в один день. Может сейчас что-то изменилось, надо заехать попробовать.
    P.S. Бензин мне раньше всегда нравился, за исключением одного периода в пару месяцев, не помню когда точно.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • В ответ на: Да нет, это было не в один день. Может сейчас что-то изменилось, надо заехать попробовать.
    P.S. Бензин мне раньше всегда нравился, за исключением одного периода в пару месяцев, не помню когда точно.
    Перед тем как заехать обсудите с Limansky как карточку поменять, а то опять не получится. Их же обменивали в прошлом году.

  • А ваши карты с рублевой скидкой на беркуте действуют ? и какая там должна быть скидка ? Я просто как то давно заехал, скидку дали 50коп. Правда я платил через автомат самообслуживания.

  • В ответ на: свечи, прошли 15 тыс.
    У меня свечи уже 39,5 тыщ прошли.....полёт нормальный :хехе:
    Denso K16PR-U11

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • to Limansky, Да заправка на Первомайке)))
    В ответ на: У меня свечи уже 39,5 тыщ прошли.....полёт нормальный :хехе:
    Denso K16PR-U11
    Я не провожу ресурсных испытаний свечей, просто пришло время поменять )))) Опять нужно же в машине делать хоть что-то, а то просто ездить уже скучновато. Т.Т.Т.

  • В ответ на: Всё таки качество 92-го бензина на Синтезе выросло.
    Вне всяких сомнений! По последнему баку, что вчера залил на Толмачевской АЗС, расход 92-го - 10,5л. по городу за 2 недели :respect: - очень неплохой результат, но до Евро92 Ачинского НПЗ еще не дотягивает... :спок:
    А ну раз бензин хороший, то и свечи только в зиму поменяю... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Master_, приезжайте, ждём отзыв..! кстати если карта ещё жива её можно обменять на нашей автомойке по ул. Военная на действующую

    347, на Беркуте должна быть так же рубль скидка, автомат самообслуживания либо глючит либо неверно настроен - я уточню! на какой заправке?

  • это было месяц назад может больше, непомню. А заправка на ипподромской после писарева

  • Уважаемы Сергей,

    Планируется ли на АЗС Синтез нечто подобное акции НовосибирскНефтеПродукта?

  • Так у Синтеза в области нет АЗС - только в городе, где акции Газпромнефти нет.

  • Дык вроде на всех ННП акция будет или я где-то неправильно понял?

  • А что случилось со стеллой на АЗС на Военной?

  • В ответ на: Так у Синтеза в области нет АЗС - только в городе, где акции Газпромнефти нет.
    а в Прокудском сибнефть или это не синтез?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: А что случилось со стеллой на АЗС на Военной?
    Ага, тоже вчера не увидел! Делают светодиодную? :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Это ННП если память не изменяет. Заправлялся там - карточку Синтеза не взяли, а ННПшную приняли.

  • тогда почему висит "СибНефть"?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Да кто их знает. ННП на Покатной 124 до модернизации тоже СибНефтью юобзывалась. А еще около поворота на Тогучин с Л-К трассы СибНефть.

  • Кто там писал про свечи недавно? Ну так вот... вынул свечи, 30 тыс пробежавшие. Поразился состоянию. :live: И вправду бензин терпимый, можно ездить. Удивлен.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я тож на обычных свечах 20-25 тык откатал - чуток нагар есть, но все отлично, поменял для порядку на новые, а эти прозапас оставил, ибо живые по виду :live:

  • Axler, по поводу акции ННП - это чисто популизм, у всего города благодаря им же и без того рублёвая скидка, увеличили скидку - подняли розницу..так и топчемся на одном месте
    а эта акция скорее всего была скопирована у "Московского" Лукойла который в честь 9 мая давал скидку 9%
    по поводу стелы на Военной - идёт реконструкция/обновление.. скоро вернём)

    Gorunuch, логотип Сибнефти можно встретить в области и в других регионах - эти АЗС не имеют к нам отношения, "Кузбасснефтепродукт" если не ошибаюсь

    Filimon, Jimmy, :live: для разнообразия пару слайд бы свечных в студию..заценили бы всенародно) если не трудно..

  • Чтож, можно только поздравить с приобретением Беркута (крепко вы подружились).
    Снижения отпускных цен по поводу данного события не будет?
    Или наоборот - окупать обновку надо?

  • кто кого купил?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Спасибо! пользуясь случаем приглашаю всех на нашу новую АЗС по ул. Дуси Ковальчук рядом с детским автогородком, цены стандарные, все скидки действуют

  • В ответ на: все скидки действуют
    Лучше когда операторы про скидки в курсе и не забывают.. а то, того, что действуют маловато иногда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: приглашаю всех на нашу новую АЗС по ул. Дуси Ковальчук рядом с детским автогородком
    "Поштучно" берете, или оптом? :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Вопрос. практически на всех АЗС фигурирует бензин 96. Паспорт качества на сайте на 95-ый бензин. В итоге - какой бензин на заправках? 95-ый или 96-ой?

  • Я за Лиманского отвечу, его же словами:
    На наших АЗС используется высококачественный бензин, который мы продаем только для вас и по ценам ниже закупочных, и плюс мы даем Вам скидку, она есть, не важно что оператор про нее не знает, к тому же приезжайте на нашу новую АЗС.
    Кстати бензин опять скоро подорожает, но мы все равно будем работать в убыток.
    Я ответил на все Ваши вопросы и пусть меня хоть кто нибудь упрекнет в неправоте с 2006 года!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Myrka, да.. у вас какой марки сыр в голове? вроде погода не жаркая а уже всё расплавилось??

  • В итоге? Бензин-то какой?

  • Сергей, я Вам в личку писал дважды. Ответьте плз.

  • В ответ на: Сергей, я Вам в личку писал дважды. Ответьте плз.
    В ответ на: В итоге? Бензин-то какой?
    Вот про это я и говорил выше!
    Вы ни на один вопрос не отвечаете!
    У вас все посты сходятся к тому какие Вы хорошие и как вы в убыток работаете. :зло:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Myrka, да.. у вас какой марки сыр в голове?
    дор блю с плесенью:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Дак, так, все коммерсанты говорят...

  • Myrka, бред откровенный.. если нечем заняться - есть другие ветки для флуда чтобы добить до 7 тыщ сообщений! хочется за меня поотвечать? могу рассмотреть кандидатуру на вакансию внештатного писаря АЗС Синтез.. а если ко мне лично есть предъявы - можно встретиться тогда и обсудить! :зло: дор-блю отведаем заодно:бебе:

  • Filimon, где не скинули? когда? чек остался?

    madmax, нет зачем же это "товар штучный") кстати Сургутский завод закрывается на профилактику начинаем поставлять из Ачинска - скоро можно будет тестировать

    iops, сейчас на всех АЗС льём только 95-й, где конкретно видели 96й? начальникам АЗС поручим перепроверить где остались подписи к 96му - заменим..

    Axler, в личку ответил

  • На первомайке, на выезде с неё на АЗС надпись 96 Евро, на Фабричной, просто 96. На сайте у Вас, где список бензинов, заправляемых на АЗС, это когда тыкаешь на карте расположения АЗС и "всплывает" фото АЗС и список бензинов.

  • принято! спасибо за замечания

  • В ответ на: Сургутский завод закрывается на профилактику начинаем поставлять из Ачинска - скоро можно будет тестировать
    А там по-прежнему по "новому" техрегламенту гонят, "Евро" соответствующему? Или откатились на прежние стандарты? И какие бензины оттуда пойдут?

    С уважением,
    madmax

  • точно пока не знаю - я паспорт ещё не видел, речь о 92м бензине

  • В ответ на: сейчас на всех АЗС льём только 95-й, где конкретно видели 96й? начальникам АЗС поручим перепроверить где остались подписи к 96му - заменим..
    Дык на Лазурной везде именно 96.
    95 написан только на прейскуранте на листочке, висящем на стекле.

    Что характерно — обнаглели!

  • Скажите пожалуйста, на АЗС, которая на Военной висит баннер: Евро ДТ, ЕВРО 92, ЕВРО 95. А что значит ЕВРО? Очищенный бензин или что у него октановое число доведено не присадками? Я не подъ..нуть хочу, а просто интересно, я у вас постоянно заправляюсь, вот 98 дороговато, на 92 машина херово тянет, вот думаю 95 залить ЕВРО. если он чистый.
    З.Ы. Про рублевую карту так вопрос и заглох. Не буду больше напоминать про это.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Сергей, привет.
    Почему дисконтная и банковская карты несовместимы?

    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

  • +1. Весьма волнительный вопрос, для меня например.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Там вроде ЕВРО 95 и 98. А 92 - обычный.

  • Я думаю, из-за того, что банки при безналичном расчете, берут себе небольшую коммисию.
    Хотя в супермаркетах при тех-же условиях скидки предоставляются:улыб:

    Правда кроется в мелочах

  • В ответ на: Я думаю, из-за того, что банки при безналичном расчете, берут себе небольшую коммисию.
    Хотя в супермаркетах при тех-же условиях скидки предоставляются:улыб:
    Системы Виза и Мастеркарт не предусматривают комиссий при оплате товаров и услуг. Это- валюнтаризм))))

    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

  • шо вы говорите? что-то новое в пластиковом бизнесе :ухмылка:
    то, что операция по ПК бесплатна для клиента не значит, что она бесплатна вообще.
    VISA с банка оператора берет минимум 1.2% от суммы платежа. плюс банк оператор накручивает свою комиссию в районе 0.5-1%. другой вопрос, что для торговых точек безналичные расчеты выгоднее за счет снижения расходов на инкассацию.

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: