Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • точно он! спасиб, запомним:миг:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • :улыб:
    Вот спряталась! Хотя я подозревал, что это ты :tease:
    Сразу предупреждаю... На призывы о слайдах не реагируй... Особенно топлес! :ха-ха!: если совсем достанут, то говори, что я твоя крыша :спок:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: :)
    Вот спряталась! Хотя я подозревал, что это ты :tease:
    Сразу предупреждаю... На призывы о слайдах не реагируй... Особенно топлес! :ха-ха!: если совсем достанут, то говори, что я твоя крыша :спок:
    Крыша, фотки в студию... (ну ты знаешь какие :p) :миг:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Сразу предупреждаю... На призывы о слайдах не реагируй... Особенно топлес!
    Вот что ты за человек такой!? Эх......Коля! Коля! :nea.gif:
    Я бы понял родственница!!!! Тут уж сам Бог велел!!! А ты....... :beee:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ННП
    А я сейчас на большевистской видел белую премио с красной наклейкой сзади, припаркованную немного не доезжая реч вокзала. :хехе:

  • В ответ на: Мое КаринкО..)))) :agree: Какими судьбами в наших краях??
    Завозил свою ненаглядную в редакцию.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на:
    В ответ на: :)
    Вот спряталась! Хотя я подозревал, что это ты :tease:
    Сразу предупреждаю... На призывы о слайдах не реагируй... Особенно топлес! :ха-ха!: если совсем достанут, то говори, что я твоя крыша :спок:
    Крыша, фотки в студию... (ну ты знаешь какие :p) :миг:
    Зачем тебе мои фотки, да еще топлес?! :eek: ты меня пугаешь! :шок:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Зачем тебе мои фотки, да еще топлес?! :eek: ты меня пугаешь! :шок:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
    Испрвляю:
    Я понял, он, наверное хотел сказать, чтобы ты не свои слайды топлес выложил а её.
    Но забавно получилось!!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

    Исправлено пользователем Самогонщик (21.08.08 17:04)

  • Коооллляяя, я обескуражен твоим ответом...:улыб:Конечно только твои фотки и только топлес... :бебе:
    Фсяка со свадьбы есть фотки новенькой...:улыб:
    ФОТКИ В СТУДИЮ:улыб:просим-просим. :бебе:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Коооллляяя, я обескуражен твоим ответом...:улыб:Конечно только твои фотки и только топлес... :бебе:
    :eek: Опаньки...... :eek: Ну вы, блин, даёте..... :eek:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Спасибо Ник!:хехе:Сразу столько внимания.....особенно к твоим фоткам топлес:миг:

  • ннп

    зачикан Пан Инспектор, лично, пешим, без наклейки и бибикалки, на пешеходном переходе.. на сигнал отозвался вербально... :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: на сигнал отозвался вербально... :ха-ха!:
    Обматерил что ли? :tease:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • даешь до конца года перекличку-120 !!!

  • Цифирка 210 беленькая была зачикана в 18-40 на Красном проспекте у М. Гагаринская.
    Эт хто?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • На восходе поздоровкались с блубёрдом 977 :agree: Я половину моста вам багажник дальним расстреливал, а потом скорая помешала, я вас только на восходе догнал и наклейку обналичил:улыб:

  • В ответ на: .....
    2. Через пять минут на димитровском в сторону левого берега двигался очень даже опознанный Boltun, ушуршал в сторону пл. Труда :agree: Привет!
    все еще на служебке была? а то даже и незаметил

    :tease:

    а нас рать

  • Мы не читатель, мы писатель?
    смотрим два поста выше
    "10-38 Пересечение Кирова-Богаткова. 044, тебя заметили "
    А маханий действительно не было видно.

    Кста, а чью десятку я сегодня утром видел в районе Добролюбова 16?

  • drynich, собсно, дождались, мы вас видели сегодня около часа дня припаркованного возле бывшего ЖУМа. У нас такая же машина как и у Вас )))
    -=SkiF'ochka=- и Berk

    И это пройдет...

    Исправлено пользователем -=SkiF'ochka=- (22.08.08 00:55)

  • А я последне время вижу только Капоне у гнезда, да Молу.
    Молу, кста, то на Державина, то на Добролюбова... Видимо, любит русских писателей...
    Кстати ещё - что-то не отзывается, кажись, Мола...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • у ней с инетом напряг - заблокированы форумы

  • На работе?!!! :eek:
    Суровый начальник, похоже...
    А дома?... А ГПРСом?...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • сегодня на пересечение Советской и Свердлова словил ГЕКСОГЕНА около 7:50 бибикнуть не успел !!!

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • моё:-) что-то меня чикают всегда в одном и том же месте...:смущ:

  • Вчера по пути с работы на Добролюбова обменялись гудками с RAN'ом. Привет! :agree:
    Наконец я увидел этот Прадик...Судя по сообщениям в Перекличке, его видели уже все, я один остался...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Будем знакомы :agree:
    Блин, еще только 20-е сообщение, а уже с наклейкой:))))

    Я в автобусе ехал, бибикнуть не мог :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на: на сигнал отозвался вербально... :ха-ха!:
    Обматерил что ли? :tease:
    мдя...чет невысокого обо мне мнения:хммм:улыбнулся, помахал рукой, отзвонился, пожелал хорошего дня...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: сегодня на пересечение Советской и Свердлова словил ГЕКСОГЕНА около 7:50 бибикнуть не успел !!!
    Ну вот и ты меня увидел, а то только я тебя обсигналиваю :tease:
    Надо было за мной свернуть, я сразу за перекрестком припарковался. Гнездо у меня тут.:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А я последне время вижу только Капоне у гнезда, да Молу

    а я Капоне вижу у другого гнезда,
    выйдешь утречком на кухню кофейку испить, глядь - стоит рафчег

    what do you want?

  • больше читаю, чем пишу:) да и машина была куплена у однофорумчанина не только этого форума:)
    кстати надеюсь ехали не в одном из тех 2х автобусов, которые стояли..а потом внуглую поехали на красный свет.... :nea.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: .....
    2. Через пять минут на димитровском в сторону левого берега двигался очень даже опознанный Boltun, ушуршал в сторону пл. Труда :agree: Привет!
    все еще на служебке была? а то даже и незаметил

    :tease:
    ахха, ездила втихушку высматривала, рейтинг поднимала :ха-ха!: :ха-ха!: :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: выйдешь утречком на кухню кофейку испить, глядь - стоит рафчег
    Чо, тоже кофе пьет на Вашей кухне?:улыб:
    Чей серая Honda Orthia о290ес? Нафига позволяете себя нагло подрезать какому-то придурку утром на димитровском? :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Вчера по пути с работы на Добролюбова обменялись гудками с RAN'ом. Привет! :agree:
    Наконец я увидел этот Прадик...Судя по сообщениям в Перекличке, его видели уже все, я один остался...:улыб:
    Ну вот и твоя очередь настала :tease: :agree:

  • не, на паркофке стоит,
    или идешь вечерком с пивом из магазина - "ба", знакомый капот, не расположиться ли???

    what do you want?

  • В ответ на: drynich, собсно, дождались, мы вас видели сегодня около часа дня припаркованного возле бывшего ЖУМа. У нас такая же машина как и у Вас )))
    -=SkiF'ochka=- и Berk
    Опа...:улыб:
    Это вы вчера рядом стояли на сереньком? :миг:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • Вчера был "клевый" день. Видел EMCa, Dogmatic, Oli, IgorOK Всем :agree: :friends:

  • В ответ на: мдя...чет невысокого обо мне мнения:хммм:улыбнулся, помахал рукой, отзвонился, пожелал хорошего дня...
    Да ладно тебе..... :friends: Не обижайся!! Я же пошутил!!!! :agree: :миг:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Вчера, вечер: перекресток Богаткова и Военной. Белое ванноподобное машинко (подумалось, что Блюберд, имхо... Или Цефира). Чьё? Превед, превед :agree:
    Седня, утро. Изолента продолжает стоят на Добролюбова, на неуставном месте. Мола - :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Вчера, вечер: перекресток Богаткова и Военной. Белое ванноподобное машинко (подумалось, что Блюберд, имхо... Или Цефира). Чьё? Превед, превед :agree:
    Тебе правильно подумалось) именно блюберд. Эт я был. И тебе привет :agree:

    Чистая Слобода

  • В ответ на: На восходе поздоровкались с блубёрдом 977 :agree: Я половину моста вам багажник дальним расстреливал, а потом скорая помешала, я вас только на восходе догнал и наклейку обналичил:улыб:
    и тебе привет :agree: и правда, заметил тебя только когда ты наклейку показал. По мосту как то больше по сторонам смотрю, чтобы не задел никто....так что сооори, что так долго не видел:улыб:

    Чистая Слобода

  • ННП
    :friends:mola привет! в 19 часов на С.Шамшиных

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: Седня, утро. Изолента продолжает стоят на Добролюбова, на неуставном месте. Мола - :agree:
    Вчера вечером Фит (кажется) цвета изоленты с безымянной наклейкой также зачикан напротив Добролюбова 16

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Х. Цивик... Гнездо тут у них...:улыб:И у нас...:улыб:
    Да и много еще у кого...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • так... А кто у нас раздает бесплатные наклейки... Напомните.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: так... А кто у нас раздает бесплатные наклейки... Напомните.
    GoncharoFF

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • HexOgeN да торопился !!!! в Питер улетаю устал собирать всякие справки в бухгалтерии вот народ дотошный !!! кстате ты первый и пока единственный кого я застукал !!! и кто меня видел-!!!

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • В ответ на: в субботу днем на коммунальном был оббибикан icar'ом вроде
    Вернулся в Сиб...
    не вроде а мной именно и был оббибикан :)) помоему сложно спутать :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: Х. Цивик... Гнездо тут у них...:улыб:И у нас...:улыб:
    Да и много еще у кого...:улыб:
    а что мола щаз гнездиться на Добролюбова???

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • IgorOK

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Х. Цивик... Гнездо тут у них...:улыб:И у нас...:улыб:
    Да и много еще у кого...:улыб:
    ога, где-то больше часа назад объезжал пробку на Кирова по пробке на Добролюбова... реально гнездо, увидел наконец-то цивег... какие-то странные изоленты вы пользуете, коллеги, я таких не видел :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: