Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Третий мост через Обь?

  • Кто-нибудь подскажет третий мост Через Обь открыли или нет? Между Колыванью и Пашино?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • На Северном объезде? Нет, осенью.

  • А конкретную дату не знаете?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • :yes.gif:Блиин, а я уж обрадовался думал на бугринке незаметно 3 й мост построили. То та с утра по советскому пробка была:бебе:

  • точно не помню но вроде как сентябрь-октябрь, как раз дачный сезон закончится, а так дорога удачная будет для дачников и междгорода, на гуглемапе он есть ... точнее видно что строят

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • он и бубльгисе уже есть, вот только дачникам то как раз и ничо не светит, как я понял из новостей - спусков с неё делать не будут :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Есть там спуски
    От Колыванской до дороги на Рыбачий уже все готово, в воскресенье любовался свежей разметкой и знаками, правда, пока не пущают. Вини клятвенно уверял, что развязку откроют к концу августа, чему, учитывая, что уже раскрасили полотно, я склонен верить.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: как я понял из новостей - спусков с неё делать не будут dnknow
    А насколько я понял из того, что и как строят в месте пресечения строящейся трассы и щебеночной грунтовки, ведущей на рыбачий поселок, съезд там все таки будет. Специально остановился и разгялдел как следует. Дело в том, что в месте пресечнеия сделали большую площадь бетонных стяжек и вроде дажи наметки в виде полосы торможения.. которая с трассы будет как и положено уходить вправо а потом вниз, под эстакаду и налево, в сторону рыбачего. Такое , по крайней мере , складывается впечатление, судя по производимым работам.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Опередили:улыб:да и инфа у Вас значительно свежЕе моей. ТО есть, уже гдще-то в сентября можно будет на рыбачий фактически по трассе доехать?!:улыб::live:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • у меня у тещи дача за чиком так что как раз мост к Прокудскому выходит

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: он и бубльгисе уже есть, вот только дачникам то как раз и ничо не светит, как я понял из новостей - спусков с неё делать не будут :dnknow:
    Даже если не будет (хотя что-то такое вроде ковыряют) - то все одно - N километров щебенки и M километров по городу через мост сэкономит.
    Т.е. ждем.
    Я там на входных катался- оказалось не я один такой умный, погонять пока можно приехал- уже вовсю народ едет, правла, непонятно откуда и куда :-)

  • И сейчас можно, я уже там ездил :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: А насколько я понял из того, что и как строят в месте пресечения строящейся трассы и щебеночной грунтовки, ведущей на рыбачий поселок, съезд там все таки будет.
    Съезды к дороге на Рыбачий уже готовы полностью, также как и сама трасса. Только она перекрыта бетонными блоками метрах в 200 от съездов в сторону колыванского шоссе, шоб неповадно было всяким дачникам кататься по новой дороге:улыб:

  • Дорога то, полотно, готова, а вот бордюры не везде, по крайней мере, 2 недели назад они частично отсутствовали. Хотя... если ужо разметку нарисовали, знать, дело к сдаче идет...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я и ТОРМОЗ внемательно за этой темой следим.:улыб:Тормоз буквально на днях проехался по правобережной части, говорит что дорога от Красноярского шоссе до моста уже забетонирована.
    На левобережье, дорогу до развязки на Рыбачьем, обещают открыть в конце августа.
    Сам мост в октябре.
    В эти выхи постораюсь вырватся, посмотреть как там что, фотки выложу.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Возрадуйтесь, дачнечги! :ха-ха!: Пятый пусковой комплекс Северного объезда открыт! Теперь вы можете доехать до своего Рыбачьего с ветерком!:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • :eek: Точняк?

    Что характерно — обнаглели!

  • Своими глазами ещё не видел, за что купил, за то продаю.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Родители в тяпницу поедут теперь там, поглядят:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Но, кстати, я ведь там был меньше месяца назад! И уже тогда почти всё было готово для пуска. Так что пуркуа бы не па?:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Так что пуркуа бы не па?:миг:
    Сорри, языками не владею :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Французкий. :спок: В школе когда то учили, вот местами и застряло.:улыб:
    Почему бы и нет?:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Урррааа товарищи!!!

    "Мы строили, строили и, наконец, построили!.." (с) Чебурашка

    Если не в эти выхи, то в следующие опробую. :live:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Эх, придётся мне чаще на дачу ездить. Теперь откоряки, что мол от вашей дороги все мозги вытрясет, не прокатят :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • Я в эти съезжу, посмотрю...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ннп
    по новостям счас сказали, что мост в октябре откроют:улыб:

    We will troll you!!!

  • И ведь откроют! :спок: А кто то не верил. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Эх, придётся мне чаще на дачу ездить. Теперь откоряки, что мол от вашей дороги все мозги вытрясет, не прокатят :хехе:
    А кстати, дА! :ха-ха!: Эх.. в каждом явлении есть + и -

    В ответ на: Я в эти съезжу, посмотрю... улыб
    Так эта, отпишитесь потом тут, фожно с фото:миг:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Постораюсь в эти выхи сгонять. Как раз время подходит очередную фотосессию провести.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Давай скооперируемся ближе к выходным... :agree:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Можно! :agree:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Как раз время подходит очередную фотосессию провести.
    ждем!!! :live:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • "...
    В состав пускового комплекса № 5 входят транспортная развязка и три железобетонных моста: через Старицу и озера Алферово и Хомутино общей протяженностью 753,8 метра.
    Стоимость строительства пускового комплекса № 5 составила 1 875,4 млн руб..."
    Источник (новость на НГС)

    1875,4 млн руб. / 753,8 м = 2,487 млн. руб. за 1 МЕТР.

  • Завтра проверю как запустили :tease:

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • Сегодня был на развязку с Колыванской трассой - подметены даже обочины, в том числе за заграждениями

  • В ответ на: 1875,4 млн руб. / 753,8 м = 2,487 млн. руб. за 1 МЕТР
    Дык... Объёмы то там огого! И насыпь, и мосты, и ещё много чего...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Да никакие там ни 750 метров! Там от существующего съезда до развязки килов 3 точно! Потому как вдоль насыпи до развязки ровно 4 плюс метров 300 максимум!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ждем фоторепортаж с места!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ННП

    сегодня тетенька по говорящиму ящику клятвенно клялась что в октебере торжественно разрежут ленточку, и причем либо Володя путешественник, либо Медвед :tease:

  • В ответ на: . Объёмы то там огого!...
    ну так нивапрос... у нас иногда бывает, что покупатель получает с заказа больше продавца :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • 753,8 метра - это протяженность мостов, мля !
    читайте внимательнее!

    всё херошо...

  • В ответ на: ННП

    сегодня тетенька по говорящиму ящику клятвенно клялась что в октебере торжественно разрежут ленточку, и причем либо Володя путешественник, либо Медвед :tease:
    Подтверждаю. ТОже слышал эту новость..

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Недавно там был, доделывают полным ходом, шикарно всё смотриться, только пылищщщщааааа!

    Бывают в жизни исключения....

  • В ответ на: шикарно всё смотриться, только пылищщщщааааа!
    Когда я там был в последний раз, была не пылища, а грязиииищаааааа....в которой шикарно смотрелся лишь Крузер, решивший повторить подвиг Камаза и севший посреди двадцатиметровой лужи :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • 20 октября 2008 года

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Я до дождей там покатался:) Потом ещё скатался посмотрел как новую полосу делают в толмачах.:улыб:

    Бывают в жизни исключения....

  • Вчера проехал по свеже открытому участку.
    Ехал в 18.00 - удивился отсутсвию ограждения, блоков и заперщающих знаком . Похоже только только торжественно открыли.
    На обратном пути с дачи на многоуровневой развязки на Рыбачьем порадовали свежеустановленные указатели на Новосибирск - т.е. на недостроенный новый мост, и народ активно на него поворачивал:улыб:

  • так сам мост уже проезжабелен, проехать от калинина через мочищенское шоссе к прокудскому можно?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • А вот я никак не пойму, что там за фиготени по бокам ваяют?
    Грязь по ним, конечно, удобно проезжать - заехал, метров через 400 съехал. А нафига они на самом то деле? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: так сам мост уже проезжабелен, проехать от калинина через мочищенское шоссе к прокудскому можно?
    Ути какой прыткий!:улыб:Нет, конечно!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: