Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

машина вибрирует

  • Всегда, когда стоишь в пробке на Коммунальном мосту машина вибрирует
    непонятно от чего? неужели мост качается?

  • Качается... Можешь пешочком по нему прогуляться ради интереса..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ну если только на Коммунальном вибрирует, то значит не нравится это место твоей машинке.
    Не ездей там...... А то, понимаешь, есть душа у машин и они не всегда хотят ехать там, где хочешь ты.
    А если вибрирует не только на Коммунальном мосту, но и во всех (ну почти во всех)) пробках, то тут душа машины не при чём, тут уже тело, вернее внутренние органы лечить нужно.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • страшной просто...
    а может сквознячком продувает

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • ага, я когда качку прочуствовал, начал напрягаться в пробке на мостах стоять... :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • это разве "качается"?:улыб:
    вот известнейший мост Tacoma Narrows Bridge.

    youtube ролик

    советую посмотреть видео.:улыб:

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Любая заведенная машина вибрирует! Какая-то больше, какая-то меньше! И заметно это именно в пробке, на холостых нагрузка меньше - вибрация меньше, при движении - вибрация не чувствуется из-за дороги.

    И что значит "вибрирует"? Трясется, ах вещи с панели сваливаются и в бардачке гремят? Или как? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Всё-таки вибрирует или раскачивается? Вибрировать по идее она должна в любой пробке. Это как правило из-за порваных подушек двигателя. А вот на мостах на обоих реально качает. Ажно жутковато от этого становится.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Коммунальный мост качается - точно. Так же и бердский. В Барнуле мост через Обь качается намного сильнее, он вроде на каких-то подвижных опорах стоит что ли, землетресений не боится...

  • В ответ на: Всё-таки вибрирует или раскачивается?
    А может машина вибрирует так, что мост расскачивается?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • да все мосты вибрируют..
    особо сильно это чувствуется там, где пролеты относительно длинные...

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • :eek: нифигасе мостик!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • "Мосты и эстакады, если на них образуются пробки, как будто вибрируют, это замечают многие водители. Вибрация мостов может быть вызвана двумя причинами: тряской самих автомобилей и плохим состоянием навесной конструкции.

    Вибрация машины опасности не представляет: "Обрушение произойдет, если колебания моста и колебания всех автомобилей, стоящих в пробке, совпадут. Но такой вариант развития событий предотвратить нельзя, даже если мост будет железобетонный и только что построен. Да и вообще это из области фантастики", - рассказал профессор МАДИ Павел Соломатин. Вероятнее мосты в Москве дрожат из-за их плохого технического состояния.

    " (с)

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Как-то нашел такую точку на мосту. Где аж зубы от вибрации стучат. Поближе к шву.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • больше не поеду на коммунальный мост!

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ошибка проектировки,без учета розы ветров привело к тому что мост ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ в таком состоянии (на видео по нему машины ездят), пока не вошел в резонанс и не рухнул...

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Да ладно вам всем, не упадёт мост, колебания у любого моста есть, тут никуда не деться! :спок:

    Главное, что оказываемые внешние колебания не совпадут с внутренними, это всё просчитывается и резонанса не будет! :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: "Мосты и эстакады, если на них образуются пробки, как будто вибрируют, это замечают многие водители. Вибрация мостов может быть вызвана двумя причинами: тряской самих автомобилей и плохим состоянием навесной конструкции.

    Вибрация машины опасности не представляет: "Обрушение произойдет, если колебания моста и колебания всех автомобилей, стоящих в пробке, совпадут. Но такой вариант развития событий предотвратить нельзя, даже если мост будет железобетонный и только что построен. Да и вообще это из области фантастики", - рассказал профессор МАДИ Павел Соломатин. Вероятнее мосты в Москве дрожат из-за их плохого технического состояния.

    " (с)
    именно это и произошло с мостом на видео - амплитуда собственных колебаний моста совпала с амплетудой колебания ветра. кстати это американский мост конца 50-х.

  • поэтому и пехота на мостах "в ногу" не марширует.... дабы резонанса не было...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • если быть точнее, то 1949 :))

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Ну или так:смущ:

  • В ответ на: Ну если только на Коммунальном вибрирует, то значит не нравится это место твоей машинке.
    так может наоборот нравица, потому и вибрирует :ха-ха!:

  • В ответ на: больше не поеду на коммунальный мост!
    типа Димитровский не качаетсо?:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Эт нормально, когда мост вибрирует...:улыб:
    А вообще в середине 90-х в вечерке писали, что коммунальный мост скоро рухнет.. И самая сыкливая часть населения города с тех пор по нему не ездит.. :безум: :ха-ха!:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • может еще раз написать?:улыб:что б другая сыкливая часть по нему не ездила.. :))
    пробка меньше станет:улыб:

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • В ответ на: может еще раз написать?:улыб:что б другая сыкливая часть по нему не ездила.. :))
    пробка меньше станет:улыб:
    Во-во......
    А то пока третий мост построят, глядишь те, кто сегодня в пробку там встал, может из неё и выкарабкаются.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Качается, еще как. А еще проезжающие мимо машины, особенно большие, создают ударные потоки воздуха, которые тоже неслабо машину раскачивают.

    А вообще коммунальный мост - ерудна. Вот на Алтае - да! Там я по одному мостику в одну полосу всего проехал, думал чего это на меня народ пялится. А потом сам на нем стоял, когда машина ехала.... Жуть, там весь мост скрипит и проседает под весом машины. Если честно, то было сцыкотно :eek:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Мне даже нравится когда так качает, жену напрягает:)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • нравится напрягать жену?:улыб:может поменять ее?:улыб:

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: