Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где ожаловать постановление?

  • Собственно вопрос в названии топика:смущ:

  • вообще в суде. че постановление?

  • Если напишешь подробно, что и где произожло, то могут тут и жалобу помочь составить:улыб:

  • В ответ на: Если напишешь подробно, что и где произожло, то могут тут и жалобу помочь составить:улыб:
    вобщем так:
    В субботу на иподромке остановили гайцы :(,привышение,на радаре 111 км/ч,выписали мне протокол и постановление на 1500,побеседовать неудалось-лоси оху..ие :спок:,в объяснении я написал следующее:
    "Не согласен.Ехал со скоростью 60 км/ч в общем потоке движения,встречным потоком был предупреждён о об экипаже ДПС.Чья скорость -незнаю :dnknow:"
    Хочу обжаловать!!!!Братья-ХЕЕЕЛЛЛППП,надо этим пендосам ох...м вкрутить болт в N место.

  • лови...:улыб:

  • В ответ на: лови...:улыб:
    Спасибос,вечером накатаю.У меня там экипаж центрального LGC/B tot?z прописан загородам и проживаю на 25лет Октября,как мне быть?

  • Подавай по месту жительства в суд

  • В ответ на: Подавай по месту жительства в суд
    Чёт меня неочень это вставляет :o,прописка то искитим!Больше прокатаю :безум:

  • В ответ на: В субботу на иподромке остановили гайцы :(,привышение,на радаре 111 км/ч
    Скорость ваша?

  • Ты чо ехал по Ипподромской 60? Неясно, кто тут лось тогда, раз ты "побеседовать хотел на лапу.."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • во вложение моя жалоба на похожий случай

  • В ответ на:
    В ответ на: Подавай по месту жительства в суд
    Чёт меня неочень это вставляет :o,прописка то искитим!Больше прокатаю :безум:
    по месту жительства, а не по месту прописки:улыб:или в районе где работаешь, что бы меньше катать:улыб:

  • на владимировскую 2ж тебе надо, кабинет 39..., но можно почтой воспользоваться....гы..., я всегда по почте заказным письмом отправляю жалобы, копию можно в прокуротуру заслать чтоб пошевеливались каменская 20а, потом тебя вызывают либо по телефону либо повесками к штельмаху или замам его...
    удачи..

  • В ответ на: Ты чо ехал по Ипподромской 60? Неясно, кто тут лось тогда, раз ты "побеседовать хотел на лапу.."
    Эээ ,Филя,ты чей друг,мойий или гайца?Я не описывал всё что там была,но прошу поверить мне наслово,обычно мне удаётся найти общий язык и знакомых с гайцами но тут не тот случай"ЛОСИ",встал сразу в позу "как бабка со скалкой когда дед домой выпимший пришёл" :зло:

  • Вот такие и развращают наше ГАИ. Что значит в позу? Работа у него такая не договариваться а наказывать. В чём проблема заплптить штраф? Ну нарушил же...

    :death:

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • согласен.. если есть зачто наказали значит надо платить.... а если не нарушал значит жалоба....:улыб:

  • Я друг законности. Попался на ипподромской - виноват по любому.Это не подстава с двойной сплошной на трассе, это город. А развращать баблом и лохматой лапой не айс.
    Принципиальная позиция. Воть. :umnik:

    ЗЫ. А так я друх автолюбителя конечно...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Можете не суетиться. По таким делам отказ в судах. У Вас нет доказательств, что Вы 60 ехали. У меня случай - нерассмотрение ход-ва об участии аблоката и неразъяснение прав - подтверждено записью в протоколе. И все-равно отказ. Дело в областном. Знакомые аблокаты сказали, что бесполезно.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Аж язык от возмущения прикусили... :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Аж язык от возмущения прикусили... :миг:
    :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на: В субботу на иподромке остановили гайцы :(,привышение,на радаре 111 км/ч
    Скорость ваша?
    Раз ответа нет, делаю вывод, что скорость ваша.
    В таком случае, жалабу нужно писать в духе:
    ХХ августа, управляя автомобилем ХХХ г/н ХХХ превысил разрешенную для этого участка дороги скорость движения на 51 км/час. Инспектор ДПС ХХХ зафиксировал моё правонарушение, о чём был составлен акт об адменистративном правонарушении, на основаниии пункта 12.9 КОАП. Не желая отвечать за свои действия, я предложил инспектору ХХХ взятку в размере ХХХ рублей. Инспектор отказался от предложеной мною взятки. Прошу:
    1. Уволить инспектора ХХХ, т.к. он не соотвествует образу инспекторов-взяточников, к общению с которыми я привык.
    2. Анулировать протокол об административном правонарушении №ХХХ, составленный инспектором ХХХХ. Т.к. не хочу отвечать за свои действия, а закон мне не указ.
    3. Принять от меня взятку, которую я предлагал инспектору ХХХ.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    +1000000 Су-у-у-у-у-упер!!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Можете не суетиться. По таким делам отказ в судах. У Вас нет доказательств, что Вы 60 ехали. У меня случай - нерассмотрение ход-ва об участии аблоката и неразъяснение прав - подтверждено записью в протоколе. И все-равно отказ. Дело в областном. Знакомые аблокаты сказали, что бесполезно.
    опять холивар,... я без всяких адвокатах выиграл подобное дело, и не обязаны Вы предоставлять доказательства своей не вины!!!!
    а знакомые аблокаты, пусть что хотят, то и говорят, но преценденты выигрывания таких дел были есть и будут!

  • а чё если так написать насамом деле чё будет.... гггыыыы.. :ха-ха!:

  • Думаю, ближайшие несколько лет автофорум будет не доступен :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: В субботу на иподромке остановили гайцы :(,привышение,на радаре 111 км/ч
    Скорость ваша?
    Раз ответа нет, делаю вывод, что скорость ваша.
    В таком случае, жалабу нужно писать в духе:
    ХХ августа, управляя автомобилем ХХХ г/н ХХХ превысил разрешенную для этого участка дороги скорость движения на 51 км/час. Инспектор ДПС ХХХ зафиксировал моё правонарушение, о чём был составлен акт об адменистративном правонарушении, на основаниии пункта 12.9 КОАП. Не желая отвечать за свои действия, я предложил инспектору ХХХ взятку в размере ХХХ рублей. Инспектор отказался от предложеной мною взятки. Прошу:
    1. Уволить инспектора ХХХ, т.к. он не соотвествует образу инспекторов-взяточников, к общению с которыми я привык.
    2. Анулировать протокол об административном правонарушении №ХХХ, составленный инспектором ХХХХ. Т.к. не хочу отвечать за свои действия, а закон мне не указ.
    3. Принять от меня взятку, которую я предлагал инспектору ХХХ.
    сцука,все умные такие,я фуею :спок:.читаем выше,мое привышение по факту было мах.10 км/ч,я же написал всё,что был вкурсе чтоони стоят,может Вы и моргали.
    Если хотите пофлудить:хехе:да пожалуйста,балоболов то здесь хватает......
    а вообще что мне нужно было то я уже получи,т.е. ответ на мой вопрос!!Спасибо людям :agree:,

  • В ответ на: Думаю, ближайшие несколько лет автофорум будет не доступен :улыб:
    это почему?
    да и кстати-неотвечал т.к. отсутствовал в сети :tease:

  • +500

    ну а автору ... думаю что юлить не стоит что по ипподромской ехал 60, да там столько никто не ездит, сам 70 еду частенько когда с ребенком, раз нарушил и развода нет то отвечать надо, впредь умнее будешь, ну 80 едь и будет тебе 200 руб. (или 300? забыл уже)
    получается что нарушил - отвечай, если бы не нарушил то доказывай, хотя как докажешь что скорость была 60 незнаю, потому что это не возможно :шок:
    штраф плати, если дорго то проси рассрочку или отсрочку это в рамках закона

    давайте учиться отвечать за свои поступки,а не устраивать детский сад :зло: :зло: :зло:
    когда авто в лепешку, а инспектор не вынудил снизить скорость, говорим что нечего летать, а когда штраф платить то в кусты

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: давайте учиться отвечать за свои поступки,а не устраивать детский сад :зло: :зло: :зло:
    Ну топикстартер же пишит, что превышение у него было максимум км на 10, так встречные моргали и предупреждали, а ему пытаются вменить превышение на 51 км!

  • В ответ на: это почему?
    УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 291. Дача взятки.
    На остальное отвечать желания нет, извините, ибо, как уже сказали до меня - детский сад :death:

  • "Не согласен.Ехал со скоростью 60 км/ч в общем потоке движения,встречным потоком был предупреждён о об экипаже ДПС.Чья скорость -незнаю"

    он вообще говорит что 60 ехал, 60 по ипподромской понимаю что абсурд, но если попался то овечай. Вот в таких случаях я за "фотофиниш" хотя наверное и потом будут индивидумы утверждающие что это фотошоп, или утверждающие что меня там не было и пишущие липовые доверенности
    ну почему многие думают что нарушение правил ПДД, это тоже самое что песок на стройке тырить, он же вроде ничей и это мелочь :dnknow:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на:
    В ответ на: это почему?
    УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 291. Дача взятки.
    На остальное отвечать желания нет, извините, ибо, как уже сказали до меня - детский сад :death:
    если под смыслом слов "найти общий язык" Вы усмотрели только лишь как дачу взятки.... :спок:
    я же говорю-всё что я хотел я уже получил!!!
    ФЛУДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ :dnknow:

  • ну факта то дачи взятки нет.... просто написал.....:улыб:

  • Оправдываться и доказывать здесь всем присутствующим что я не виновен,при этом рвать волосы на N месте ,я не собираюсь.
    Далее в чём мои нарушения были на тот момент:
    1.Тонировка в круг в хлам.
    2.Я не пристёгнут.
    3.Жена не пристёгнута.
    4.Ребёнок на заднем сиденьи не пристёгнут:смущ:
    5.Отсутствие детского сиденья.(оно у меня есть но в другой машине,а в эту оно просто не влазит :dnknow:)
    6.Огнетушителя нема :D.
    Беседу между мной и гайцами и всяческие мелкие дитали пропускаю.
    Дак вот,если бы меня за одно из этих нарушений наказали!!??а нет,меня пытались просто вые... как лоха,и и решился я на этот шаг осознанно,просто интересно получится ли мне"как рядовому водителю" по закону и т.д. отстоять свою правоту или нет.Ещё раз отмечу что ни кому ни чего доказывать здесь :миг:неа....:улыб:
    Если кому интересно,то потом отпишусь чем закончилось.

  • сори за офф но
    В ответ на: Далее в чём мои нарушения были на тот момент:
    2.Я не пристёгнут.
    3.Жена не пристёгнута.
    4.Ребёнок на заднем сиденьи не пристёгнут:смущ:5.Отсутствие детского сиденья.(оно у меня есть но в другой машине,а в эту оно просто не влазит )
    и при этом пусть даже 70 по ипподромской :eek: , а если на самом деле 110 то вообще ахтунг

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Интересно. Приши. Про то что превысил всего на 10 км/ч проморгал. Тяжёлый видимо понедельник. :-)
    А на ипподромской 60 ехать раельно. Пробовал :-)

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: Далее в чём мои нарушения были на тот момент:
    1.Тонировка в круг в хлам.
    2.Я не пристёгнут.
    3.Жена не пристёгнута.
    4.Ребёнок на заднем сиденьи не пристёгнут:смущ:5.Отсутствие детского сиденья.(оно у меня есть но в другой машине,а в эту оно просто не влазит :dnknow:)
    6.Огнетушителя нема :D.
    ЖЖошь!!! Ты хоть трезвый был? :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • велика россия, а количество мозгов как в германии... На всех не хватает!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: 4.Ребёнок на заднем сиденьи не пристёгнут:смущ:5.Отсутствие детского сиденья.
    Это Вы свою круть перед форумом таким образом демонстрируете, чтоль?

  • В ответ на: Оправдываться и доказывать здесь всем присутствующим что я не виновен,при этом рвать волосы на N месте ,я не собираюсь.
    Далее в чём мои нарушения были на тот момент:
    1.Тонировка в круг в хлам.
    2.Я не пристёгнут.
    3.Жена не пристёгнута.
    4.Ребёнок на заднем сиденьи не пристёгнут:смущ:5.Отсутствие детского сиденья.(оно у меня есть но в другой машине,а в эту оно просто не влазит :dnknow:)
    6.Огнетушителя нема :D.
    Беседу между мной и гайцами и всяческие мелкие дитали пропускаю.
    Дак вот,если бы меня за одно из этих нарушений наказали!!??а нет,меня пытались просто вые... как лоха,и и решился я на этот шаг осознанно,просто интересно получится ли мне"как рядовому водителю" по закону и т.д. отстоять свою правоту или нет.Ещё раз отмечу что ни кому ни чего доказывать здесь :миг:неа....:улыб:Если кому интересно,то потом отпишусь чем закончилось.
    Крут :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: В ответ на:

    4.Ребёнок на заднем сиденьи не пристёгнут
    5.Отсутствие детского сиденья.

    Это Вы свою круть перед форумом таким образом демонстрируете, чтоль?
    В ответ на: велика россия, а количество мозгов как в германии... На всех не хватает!
    :ха-ха!: давай народ,кто еще что нить добавит?

  • В ответ на: :ха-ха!: давай народ,кто еще что нить добавит?
    Ты этого правда хочешь? :eek:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Да ладно вы, что ж Вы все на человека набросились. Он может дело говорит, а Вас вот так же и завтра будут разводить(не дай бог), что делать будете.
    И в принципе частенько, езжу с такими же нарушениями и не потому что крут, а во многих требованиях не вижу смысла.
    1. Непристегнут (а нах.если я по пробке тащусь 5км/ч, 8 или 10 подушек, да машина под 2 тонны)
    2. Тонирован (а нах.чтобы ГИБДДун издалека видел,что я не пристегнут)
    3. Аптечка, огнетушитель (не вижу смысла, не дай бог что случится, пусть этим профи занимаются).

    А если у других посмотреть, неужели у всех колеса равномерно тормозят, фары правильно светят, давление в шинах нормуль, лампочки все работают, выхлоп положенный, масло нигде не подтекает, и заруль вы всегда нормальные садитесь( не с похмела, выспавшиеся, не под действием таблеток(даже от простуды))

    Люди, добрее будьте, советы мужику давайте, а не глумитесь.

  • хм, а ведь вдаваясь по дебри КоАПа РФ гаец поступил правильно, а именно:
    что было установлено -выявлено:
    ремни - 500 рублей 12.6 КоАП
    огнетушитель и тонировка - 100 рублей 12.5 КоАП если не ошибаюсь
    скорость - 12.9 КоАП ч. 3 - от 1 до 1,5 тыс. рублей, теперь смотрим процессуальные нормы:
    4.4 КоАП РФ - "При совершении лицом одного действия (бездействия) , содержащего составы административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена двумя и более статьями (частями статей) КоАПа"
    как уже видели две и более статьи есть, есть действие - управление ТС в данный момент
    " и рассмотрение дел о которых подведомственно одному и тому же судье, органу, должностному лицу"
    сотруднику ГИБДД все три состава
    административное наказание назначается в пределах санкции, предусматривающей назначение лицу, совершившему указанное действие (бездействие), более строгого административного наказания. - т.е. в данном случае верхняя планка по 12.9. -1500 р.
    "при этом, административное наказание назначается:
    2) в пределах санкции, при применении которой может быть назначен наибольший административный штраф в денежном выражении, если указанными санкциями предусматривается назначение административного наказания в виде административного штрафа." т.е. 1500, в КоАПе с этим все просто большее поглащяет меньшее, в УК сложнее

    так что постановление вынесено правильно с процессуальной точки зрения :umnik:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Нифига себе..... :eek: Молодец!!!! :respect:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А "Виновен" это вместо "найт хунтер" на лобовике нафигачено поди?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: :ха-ха!: давай народ,кто еще что нить добавит?
    Ты этого правда хочешь? :eek:
    Персонально Вам ответ: Ни разу в жизни за рулём пьяный не ездил по городу или вообще по нас.пункту!
    А чё нет то,конешь,пусть пишит народ,выговарится,можа и легче кому станет,глядишь на близких нигатива меньше останится ;).А мне то чё,если меня не оскарбляют то пофую,пусть говорят что хотят. :спок:

  • В ответ на: А если у других посмотреть, неужели у всех колеса равномерно тормозят, фары правильно светят, давление в шинах нормуль, лампочки все работают, выхлоп положенный, масло нигде не подтекает, и заруль вы всегда нормальные садитесь
    У меня - именно так. Что я делаю неправильно? (ну по поводу давления в левом заднем колесе не совсем уверен- потому взад и поставил)
    зы: убей себя ап стену- проканаед за совет автору?

  • В ответ на: Персонально Вам ответ
    Меня можно и на "ТЫ" - я не обижусь.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Персонально Вам ответ: Ни разу в жизни за рулём пьяный не ездил по городу или вообще по нас.пункту!
    По трассе, стало быть, приходилось?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: