Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сняли колеса

  • Как можно уберечься от данного вандализма?Буду очень благодарна за действительно дельные советы!

    Жизнь прекрасна!

  • Да толком никак.. Гараж разве что.. :dnknow:
    Блин, когда уже воров за руку поймают и публично эту руку отрубят?
    Что за колеса-то были?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Да колеса плохонькие были, просто так неприятно...И сигналка пискнула когда они последнее колесо снимали, почему так?Я подошла к окну а они испугались и уехали, два молодых парня....

    Жизнь прекрасна!

  • а в милицию то написали заявление?

    .NET Developer

  • А есть смысл?
    Посоветуйте куда обратиться?

    Жизнь прекрасна!

  • в милицию смысла нет, но я обращался,когда у меня магнитолу уе..,украли, пусть у них одним заявление будет больше.
    если у вас есть время и его некуда девать, то обратитесь.
    А в каком районе сняли?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Район Березовой рощи.
    Объясните почему сигналка не сработала?

    Жизнь прекрасна!

  • ну тут я не специалист. А что за сигналка? и с какой машинке сняли? у меня зимой у братика тоже снимали литье, все4, тоже сигналка промалчала.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Машинка обычная..Honda Fit. Нашли с чего снимать..
    Наверное не сильно чувствительные режим установлен на сигналке...Поеду на неделе разбираться, чтобы квакала от любого пробегающего кошарика! Она в самом конце пропищала, и они четверное колево не успели снять, сечас стоит полувывернутое...Машина просто как звезда двора, столько внимания..)

    Жизнь прекрасна!

  • А сигналка Tomahawk.

    Жизнь прекрасна!

  • у нас вообще с 9 сняли, эт неважно с чего снимать лишь бы литье красивое было. У меня сигналка так и настроена, с утра цивик грется начинает у меня сигналка срабатывает.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А летом-то зачем прогрев?

    Жизнь прекрасна!

  • смысла нет, скорее всего. Но я бы написал, чтобы, действительно, одним заявлением больше было...
    вот насчет куда обратиться - ничего не могу посоветовать:хммм:

    .NET Developer

  • С 9 машин во дворе сняли??И вы засаду не устроили?

    Жизнь прекрасна!

  • не с 2109, потом правда через две недельки сняли еще с 2106.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Да уж...)

    Жизнь прекрасна!

  • колеса то есть что ставить?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Откуда?)Купим)

    Жизнь прекрасна!

  • Стоит пока как сиротка)Неохота даже подходить к ней)

    Жизнь прекрасна!

  • А скретки вообще помогают?

    Жизнь прекрасна!

  • я бы поднял на кирпичики, штоли она же на днище лежит? и последние колесо бы снял, а то не дай бог и за ним вернуться.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • секретки, от всяких малолеток поможет, от тех кто этим занимается постоянно, нет.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Парнишки заботливые оказались, подложили дощечки и кирпичики, так что все в порядке..)Я не удержалась вышла в 5 утра посмотреть что же случилась, т.к. темно было и из окна ничего не видно))
    Выход, наверное, купить самые плохонькие колеса, чтобы на них никто и не посмотрел и ездить...

    Жизнь прекрасна!

  • Я тоже так думаю...

    Жизнь прекрасна!

  • а номер,марку машины не видели?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Было темно...глаз выколи....Машина похожая на Civic, но это по внешним очертаниям, я спросоня вообще ничего понять не могла...Она как только квакнула, они сразу в машину запрыгнули и уехали...

    Жизнь прекрасна!

  • снимайте 4 колесо , а то у них щас не комплект, кому они его продадут? а вот все четыре, легко

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • у меня двенашка 3 месяца во дворе жила с новым литьем и новой резиной. Но на секретках. Че та я много за них денег отдавал кажется.
    Не понятно, может место такое, что все знают, поэтому и не пытались снимать, может секретки, может еще чего. Тьфу тьфу тьфу. Хотя че плююсь, не с чего снимать то теперь:))
    Хотя в любом месте какой нибудь залетный нарик найтись сможет.

  • Конечно...
    Нашла машину с моими колесами)

    Жизнь прекрасна!

  • Парень часов в 11 с командировки приедет, отправлю сего снимать..)
    А сколько сейчас колеса-то стоят?

    Жизнь прекрасна!

  • ее продают уже? :ха-ха!:
    однозначно перекупы литье украли, придали внешний вид, так сказать..

  • ой дорого, литье13 с резиной, можно взять рубле за 10. комплект.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Я на сайте нашла машину с похожими на мои колесами)

    Жизнь прекрасна!

  • и у не их тоже три? :ха-ха!:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А б\у?Или не стоит?
    Я к машине отношусь как к средству передвижения, и мне не нужно там какое-то супер литье и тд...главное чтобы чистенько было внутри и комфортно.

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (17.08.08 12:36)

  • можно и б/у, я бы не заморачивался и обул штамповку.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Машину надо ставить вплотную к стеночке или к соседней машине, так чтобы невозможно было подобраться к колесам хотя бы с одной стороны. Врядли кто-то будет снимать только 2 колеса.

  • Спасибо!)Буду пробовать!

    Жизнь прекрасна!

  • Любая сигналка без датчиков наклона/движения или объема(а это 90% продаваемых) на аккуратное снятие колес не реагирует. Завысите чувствительность датчика удара - будете просыпаться от каждого проехавшего грузовика. А потом еще и соседи "спасибо" скажут. Секретки - не спасение, но значительно усложняют жизнь съемщикам, любители не связываются.

  • :ха-ха!: мы так с соседом делали у него был какой то трабл с сигналкой и ключом заврывалась тока водительская дверь и мы прижимались друг к друга так что приходилось зеркала складывать, выезжать иока обломно.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Если вывернуть передние колёса - может потруднее будет снимать?

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

    Исправлено пользователем INS (17.08.08 14:38)

  • +1 за датчик, в четверг буду ставить новую сигналку, его в комлект... А объемник по моему не очень, слишком много срабатываний.

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • выход только сигналка с датчиком наклона, как выше написали. а ставить гов...ные колеса чревато вашей безопасностью

  • У меня сигналка с датчиком наклона автомобиля... Когда начинаешь поддомкрачивать машину, еще даже колеса от земли не успевают оторваться уже срабатывает сирена. Если воришки не слишком наглые то тут же сваливают.

  • Сколько стоит подобный датчик?

    Жизнь прекрасна!

  • Напишите пож-а какие есть сигнализации с подобным датчиком и какова стоимость, буду очень благодарна!

    Жизнь прекрасна!

  • Что-бы сигналка молчала, подставляют под машину кирпичи в притык и спускают колеса. Она в аккурат ложится на них. И тишина...

  • Я тут почитала еще, что есть просто специальные датчики не в составе сигналки, которые и контролируют наклон кузова, как уже писалось выше.Только вот не могу найти примерную их цену. Может у кого стоит такой, поделитесь хар-ми пож-а.

    Жизнь прекрасна!

  • ОМГ...
    а ларчег то оказывается просто открывается...

    .NET Developer

  • В ответ на: Напишите пож-а какие есть сигнализации с подобным датчиком и какова стоимость, буду очень благодарна!
    Можно и отдельно поставить:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: