Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • Не на лавочке, а в машине... а лавочка на багажнике, где ей и полагается быть ... :tease:

  • к стати я теперь знаю где твоё гнездо:улыб::secret: случайно на вызов по работе заезжели в твой двор,смотрю стоит машина знакомая :злорадство:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • нифига это не моё гнездо, проездом там был...
    ладно, хватит флудить! в асю лучше напиши если есть еще чего добавить :tease:

  • На выходных еду по Восходу... Смотрю - лавочка... под ней машина... неужели NickeL?!
    НИФИГА!!! Это вообще краун приблизительно тех же лет, что и камря никитоса и без наклейки :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • в 8-00 оббибикались с Богданычем (наверно) на Тине тока он кажись ездит, перед пл.Труда... привед :agree:

  • и тебе превед, сначала я не понял что за жест, напоминающий съёмку фотиком. Подумал, что мне говорят низзя по трамвайным путям ездить.:улыб:Лишь потом на корме увидел маркером надпись. НГС. А позже\. когда догнал-надпись Киллин.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • гы..гы.. жестом показал круглую наклейку.... :tease:

  • в 169 машинку не пялиться надо )) а постучать в стекло и взять таки наклейки )))) привет!

  • В следующий раз когда проезжаешь по Народке и увидишь чквака размахивающего тебе руками - остановись пожалуйста. Я у тебя наклейку возму. :миг:
    Ежли нету, то поеду к РАНу, он мне обещал.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: нифига это не моё гнездо, проездом там был...
    не отмажешься. гнездо. слишком часто ты там "гнездишься". даже по-ночам ;).

    До всплытия!

  • он тот еще , гнездун :злорадство:

  • Давече вот познакомкались и поздоровкались с Tigra13! Аншанте, как говорят французы, или очень рад! :agree: :live:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: вчера в 18-30 по адресу Восход 26/1 видел 99ю Сталкера, с двумя наклейками и Ником во все заднее стекло, Сегодня опять его встретил с Сигаретой в зубах когда он выезжал на восход, а я наоборот въезжал во двор, махнул рукой но видимо замечен не был, на том же месте недели две назад был зачикан Слатер на Хонде С МХ. :agree:
    Ой я где то, что то, прям пропустил... Ахха был там и вчера и позавчера...
    Только действительно не заметил вас...:хммм:НЕ выспан уже который день подрят :eek: :шок:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Да кстати совсем забыл... Вчера в 13:30 приблизительно зачикал снова Тайлера на выезде на перекрёсток Сов. Сибири...
    Ты стоял в первом ряду, а я в третьем в поворот на затулинку... через ряд фафакнул пару раз... В ответ увидел тебя сквозь твой *аквариум* интуитивно вертящего головой:улыб:Не знаю увидел меня или нет, но передомной стоял машинк ГИБДД они точно увидели и услышали меня...:улыб:Вылезли в окно и погрозили паЛциком... :1: Типо тихо:secret: Ачивидно может тоже на форум похажывают... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Болтун почти исправился... Но лобовое не протер, за что получил на нем рисунок :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • С 12.40 до 13.00 под моим пристальным вниманием стояла тёмная виста 30-ка march_cat'а:улыб:С059КО, на Пермитина, 24, у парадного подъезда

    VVV = Veni Vidi Vici

  • взаимно!!!
    а еще вчера после работы где то в 18.10 на площади ленина видел белую тойоту спринтер номер вроде 395, буквы не кспел посмотреть. проехал состороны часовни на вокзальную магистраль. кто это? сигналить и моргать не стал, заметил поздно и в другом ряду был.

  • ННП
    Вчера в девятом часу вечера на Авиастрителей видела зеленый Прадо - коротыш, с номером 002 и надписью "гаи" на запаске:улыб:
    Сама ехала в левом ряду не много позади на подобном только синего цвета

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Гы-гы-гы, вот и ГАИ спалили:миг:"У002ВУ "

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: На выходных еду по Восходу... Смотрю - лавочка... под ней машина... неужели NickeL?!
    НИФИГА!!! Это вообще краун приблизительно тех же лет, что и камря никитоса и без наклейки :dnknow:
    Ага, машина-клон.. номер на ней 787 или какой-то такой... многие путают... а сами ребята на этом кроуне тоже мою машину как-то перепутали с кроуном - спрашивали "двухсполавинчатый" у меня аппарат или нет...

  • В ответ на: ННП
    Вчера в девятом часу вечера на Авиастрителей видела зеленый Прадо - коротыш, с номером 002 и надписью "гаи" на запаске:улыб:Сама ехала в левом ряду не много позади на подобном только синего цвета
    А вы стояли в левом ряду, да да да, я видел вас, всегда подмечаю Прадиков коротышей и даже гляжу,что у них там нового,чего на моем нет. Кенгурин кажется у вас прикольный. Даже мама моя заметила вас, говорит - о,тебя перекрасили :tease:
    Так что примите :роза:

  • сегодня в 9-50 кого-то из наших на темной 8 или 9-ке с разноцветными наклейками с никитина не пускали налево при неработающем светофоре.. пролетая мимо, посигналила :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да, есть кенгурин, еще на крыше багажник был ( муж его буквально вчера днем прикрутил) - на скорости выше 90 км - вибрация идет...
    А мы люстру на крыше подметили :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Болтун почти исправился... Но лобовое не протер, за что получил на нем рисунок :tease:
    ахахаха))))


    вчера как раз после дождя чистил стекла - все почистил, а лобовик не успел - друганы подъехали, разговорились и я забыл

    а нас рать

  • В ответ на: А мы люстру на крыше подметили :ха-ха!:
    Так в чем же дело, надо ее к вам на крышу и ставить. За недорого :миг:

  • В ответ на: Да кстати совсем забыл... Вчера в 13:30 приблизительно зачикал снова Тайлера на выезде на перекрёсток Сов. Сибири...
    слышал :agree: но за неимением визуального подтверждения подумал, что не мне:улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • :agree: опять я вас в пробке зачикал, а вы болтуном меня обозвали:улыб:у него зелёная двенаха кажется.

  • Почикан Ал...Приятно было увидеться..и главно так неожиданно :agree: :friends:

    Toyota Caldina 3S FE

  • А я видела RANa на Ленина 18, УРСА банк там вроде как..)) Привет..))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • В ответ на: Почикан Ал...Приятно было увидеться..и главно так неожиданно :agree: :friends:
    И я вроде его почикал на площади Ленина около 18-45. Сначала встал на полосу налево в сторону ул. Кирова.. но пото передумал и рванул прямо вниз по красному. Ал ли то был?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • я его на красном зачикала в три часа где то...хотя , скорее он меня :ха-ха!:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: А я видела RANa на Ленина 18, УРСА банк там вроде как..)) Привет..))
    привет-привет,подруга :flowers:

  • В ответ на: хотя , скорее он меня ха-ха\!
    ну тут наоборот: пока я его догонял, пока фарами начал моргать, он уже рванул прочь.. вернее вниз :улыб:Ал, Вы ли это были, или не Вы? :dnknow:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • гыыыыы...
    Boltun, записка получена. :friends:

    З.Ы. Долго искал?! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Почикан Ал...Приятно было увидеться..и главно так неожиданно :agree: :friends:
    Приятно-то приятно!:улыб:Но вот кто кого почикал! :злорадство:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: И я вроде его почикал на площади Ленина около 18-45. Сначала встал на полосу налево в сторону ул. Кирова.. но пото передумал и рванул прямо вниз по красному. Ал ли то был?
    Я был... Внутренне метался - по Кирова-Добролюбова в Академ ломануться иль прямо, по Красному и дальше.
    Второй вариант в итоге победил. Думаю, что правильно поступил - этот участок проехал довольно быстро.
    А что, помешал кому? Вроде, всё тактично сделал...:смущ:
    P.S. А Вас, анфочтнатли, не узрел. Сорри...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: А что, помешал кому? Вроде, всё тактично сделал... смущ
    Да нет, все было более чем тактично. Эт я просто к тому, что если бы по кирова продолжили движение, то абизательно пабибикал бы!

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Ал, Вы ли это были, или не Вы? :dnknow:
    Я-я. Цвет бы ещё нарисовали в подписи - мож и я Вас узрел бы! :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Цвет бы ещё нарисовали в подписи - мож и я Вас узрел бы! улыб
    Серебристо-зеленый металлик по каталогу:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • ннп
    Чёта последнее врямя часто народ гудит...
    Верчу головой- наших нет, аварийной ситуёвины не предвидится...
    Нервы?...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я из всех форумчан только тебя и gvaall'а "чикаю"... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Зато кучу народу виртуально хорошо знаешь, флудер! :улыб:

    P.S. Не критика, Серёга, белая зависть походу! Но тему развивать не стоит. Я пока в бане не был! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Чёта последнее врямя часто народ гудит...
    я не гудел:улыб:я "глазами" поморгал, но безуспешно:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Зато кучу народу виртуально хорошо знаешь, флудер!
    Кто флудер - я???.. :eek: И ты это утверждаешь только на основании того, что меня банили н-ное кол-во раз по п.7?.. :ха-ха!:
    Я вот давеча на 11-ую внутреннюю именную налепил... Красную...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Я вот давеча на 11-ую внутреннюю именную налепил... Красную...
    Фу-у... Красную... Тут было обсуждение про цвет наклейки. Некоторые старцы вштыки восприняли это нововведение!
    Я думаю, что это логично. Нах нам два герба, например?

    P.S. А про флудера... Сужу по кол-ву сообщений. Кто-то ( иль Дохтор иль Фололог) вывел коэффициент флудерства ( или типа того ). Не помню, как считается, но поверь, ты - НАСТОЯЩИЙ флудер! Это не обидно, не сцы! В мусорке это - ваще круто. Я пока недорос.:хммм:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: В мусорке это - ваще круто. Я пока недорос.
    Ты щас там в топике флудишь!.. :улыб:"Недорос"...
    А коэффициент правильно было бы выводить не по соотношению "время пребывания на форуме/кол-во сообщений", а "полезные сообщения/флуд"...
    А Мусорка уже давно просто место общения... Как Курилка - я давно об этом говорил...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: А Мусорка уже давно просто место общения... Как Курилка - я давно об этом говорил...
    Последнее время - да, согласен.
    Раньше часто встречались топики тупо для накрутки сообщений!
    Типа : Раз
    Два
    и т.д.
    Не тема для АФ..., пора ТУДЫ :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Сейчас ехал с ЕМСом и по Кр.Проспекту и мы заметили Камри в с г.н.478 и ДВУМЯ нашими наклейками, только расположенных не горизонтально по бокам на стекле заднем,а вертикально по середине , снизу синяя, сверху красная. Стояли вместе на светофоре на м.Гагаринская.Бибикать не стали,т.к. нет у ЕМСовского Марка наклеек наших. Так и кто это был? :agree:

  • Это был real27
    Только у него я видел такое расположение наклеек.
    Вроде собирался домой с работы не в 12, а в 9. :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вчера вечером около 17-30 оббибикал афтомобиль москвич святогор синего цвета с синей наклейкой на с-чемском, кто это?
    на дуси ковальчук замечена т.камри г/н 059 около 18-00, седня утром видел серебристую мазду универсалчег 149 помоему номер на пьяной...
    всем привед

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: