Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Какой раз читаю эту историю, и всегда мучает вопрос, ОН сестренку трахнул все же потом или нет??? После свадьбы... :nea.gif:

  • Не говори, я тож самое подумал, дочитав:))))) :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • контрольный в голову полюбасу зарядил:улыб:

  • Думаю, нет.. Она же стукачка..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • она не стукачка - она подсадная "утка"

    котик, котик, обормотик

  • Ну и ну... эх, мужики- мужики..

    Она не женщина- она зараза!

  • одна подруга говорит другой - и когда только эти мужики перестают интересоваться шестнадцатилетними!?
    та ей отвечает - через полгода после смерти!

    котик, котик, обормотик

  • А ты бы как ответила на вопрос elephanta? :а\?: Что думаешь по этому поводу, а?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Да что думаю... Что я могу сказать.. у меня после пррочтения этой ьайки такие же вопросы появились. Как-то вот не до конца история рассказана. Незавершенный гештальт.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • RuLoN: получил в таблище... о_Х
    RuLoN: стою на остановке и прям около меня останавливается хаммер.
    RuLoN: а яж мля нии**ццо остроумный... дверь открываю и весело так говорю "а эта газелька какой номер?"
    RuLoN: когда очнулся, еле вспомнил за что меня так...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Коль, 19 анекдотов назад отмотай..:улыб:Ну ты меня понял...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А я тоже в машине храню! :ха-ха!:теперь знаю что не зря!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Спасибо, что подсказал... :tease:
    Просто для меня это уже другая страница, которую моя глюкавая опера сама не хочет открывать сама

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • не годится хранить в машине: салон нагревается сильно и латексу это термическое испытание - не есть хорошо. порвется лехко.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • будет поддерживать год семьи, с дырявыми презервативами.

  • Пользуясь случаем хочу поздравить свою подругу с днем строителя!! она уже второй год строит из себя х@й знает что

    AKA... What A Life!

  • :ха-ха!:!!!

    р.с.-
    маленький тест на воспитанность:
    вставьте пропущенные буквы в слове ..У..НЯ
    Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек
    Если получилось нечто иное - есть повод задуматься!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Энергия БЕРН. :ха-ха!:

    тракторист

  • Вот вы всё ругаете наши дороги и светофоры?!
    Скажите спасибо, чтио не творится вот ТАКОГО!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Sprut
    С удовлетворением в расписании Олимпиады обнаружил традиционно любимое соревнование.
    "Длина. Мужчины. Квалификация."

    Осторожно! Злая собака!

  • собралась получать права, надо было купить правила дорожного движения и билеты экзаменационные, чтобы учить. пришли с мужем в книжный, я взяла книжки, стою в очереди, а муж еще где-то что-то смотрит. подбегает, сует мне в руки какую-то маленькую книжицу, тут как раз подходит моя очередь, и я протягиваю продавщице:
    1. правила дорожного движения
    2. экзамен в гибдд, категория В
    3. русские ругательные выражения, краткий разговорник

    все, на что хватило продавщицу: "ответственно вы готовитесь..."

    Осторожно! Злая собака!

  • Китайские юноши и девушки нередко пишут брачные объявления на банкнотах. Кстати китаянка обязана представить жениху справку из исполкома, подтверждающую: имя, фамилию, дату рождения, национальность, семейное положение и обязательно пол!

    В африканском племени макуа желающий женится приносит своей избраннице много разных красивых мелких камешков. Согласившись на брак, девушка берет их ртом (во время поцелуя).

    У племен, живущих на побережье Конго, сватаются молча, даря избраннице орех колы белого цвета. Если невеста отказывает, она дает жениху орех этого же дерева, но красного цвета.

    В средние века в Англии существовал любопытный обычай для девушек, желавших стать невестой: в церкви стоял большой, массивный сундук, к которому подходила претендентка и пыталась открыть его одной рукой, что показывало ее готовность к ведению домашнего хозяйства. (Можно даже было расторгнуть брачный договор, если подход к сундуку оказывался неудачным: ведь крышка была достаточно тяжела!)

    На Яве, делая предложение, юноша строит домик без окон из веток и соломы, который ставится перед домом потенциальной невесты, и если она согласна, то проделывает в домике окна.

    Во время сватовства обычай выпить и потанцевать в Прибалтике имеет и практическое значение: будущая невеста, прежде чем дать согласие проверяет, не является ли избранник переодетым чёртом, наступая в танце ему на ногу, не копыто ли?

    В католической Ирландии девушки там имеют право сами делать предложение только в один, специфический день года - 29 февраля.

    В государстве Того мужчины редко делают женщинам комплименты, поскольку именно комплимент в Того считается предложением.

    У бушменов существуют так называемые "стрелы любви" – заостренные кости, смазанные обезболивающим составом, которые юноша должен вонзить в тело своей избранницы, не используя лук – лишь тогда она выйдет за него замуж. Целиться принято в ягодицы, у местных невест они имеют внушительные размеры, а промах или отскок "стрелы" вызывают осмеяние и исключают неудачника из числа женихов.

    В середине XIX века в России произошла история, которая надолго приковала к себе внимание газет и публики. Один из молодых поэтов отослал своей любимой девушке томик собственных стихов с предложением руки и сердца. Прежде не отвечавшая ему взаимностью особа перед таким презентом устоять не смогла: переплет для этого томика стихов изготовлен был из кожи руки поэта.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ты русский, если твоя мама не выбрасывает просроченный творог, а делает из него сырники.

    Если бабушка живёт с вами, а в её комнате висит ковёр на стене.

    В детстве ходил в кружок бальных танцев и в музыкальную школу.

    Ты русский, если бабушка разрешает тебе пить только кипячёную воду.

    Если твоя мама учительница или врач.

    Ты русский, если твоя бабушка красит волосы в сиреневый цвет.

    Если твои родители в Новый год вот уже двадцать лет смотрят один и тот же фильм "Ирония судьбы", делают салат "Оливье" и холодец

    Если бабушка всё время говорит "Не ходи босиком и не сиди на полу, а то детей не будет!"

    Ты русский, если можешь рассказать несколько стихотворений наизусть.

    Если у твоей бабушки есть платье с цветочками и вечером она с другими старушками в таких же платьях ходит гулять.

    Ты русский, если твои родители думают, что Пиноккио и Winnie-the-Pooh - это жалкая копия, а Буратино и Винни-Пух - оригинальные версии.

    Если у тебя дома есть самовар и деревянные ложки с цветочками.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Жена все время жаловалась, что мы уже давно не были ни в каком дорогом месте...
    Вчера свозил ее на бензозаправку...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Мишико

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Сумка автофорумчанки.
    (я не ипу, прочему фотка 640*480 стока весит) :dnknow:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А это её магнитола.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • 4 din - ипаать!!! :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А это её колёса.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Еще и китайское:улыб:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А как определил?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • значек чери на диске

  • Понятно.
    А это её путеводитель по АФ.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Завтрак

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Россия, ЮО, Грузия....

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • за пывом

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • +100 :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Вот вы всё ругаете наши дороги и светофоры?!
    Скажите спасибо, чтио не творится вот ТАКОГО!!!
    Красноярск! :ха-ха!:

    тракторист

  • тракторист

  • В ответ на: Я пацталом, вылезу не скоро.
    капеееееееееееец
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))
    жОсть!!!!!

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А что за лица? :dnknow:

    тракторист

  • А-А-А :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: А что за лица? :dnknow:
    Ты правда не знаешь?!

    П.3

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    терминатор+гостья из будущего :respect:

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на:
    В ответ на: А что за лица? :dnknow:
    Ты правда не знаешь?!
    Не наше покаление...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • да ну? это ж Колька с Вертером :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • и что - я тоже не узнал.
    Вертер же в алюминии вечно ходил, а Колька в школьной форме :шок:
    а тут вырядились невесь во что :зло:

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: