Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • Агаа!! ностальгия мучает?? :1:
    вот видимо соло в аттаче сегодня на большевичке зачикан! :улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • А хто товарищиу нас на японском авто с шашечками и безымянной наклейкой гоняет? Видно товарисч не в теме?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • часа в 2 ночи на трикотажной зачикал субаря 180

  • Я на обед туда езжу :beee: :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Белая тойота ист 468 - хто ты? :спок:
    Похоже почти соседи:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Да сколько раз его все замечают,а он все молчит, кажись у него деньги на инет закончились,вот он не может выйти на форум. :tease:

  • А может кто-то продал свою машину с наклейкой и не сознаётся.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Это я так понял на белом исте 468 feоfeo он тут в ветке отписывался что его видели.

  • блин,как вы это делаете,что тыкаешь на слово открывается ссылка........ну научииииииите меняяяяяя. :cray-1:

  • Когда отвечаешь есть разметка URL нажимаешь ее вставляешь в открывшемся окошке ссылку-ок, появится новое окошко называешь как хочешь-ок, и все

  • ну давай попробуем,а ты скажешь получилось или нет Зверю на память

  • Молодец все получилось :agree:

  • Сегодня был встречен двойной агент :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    На Большевичке оббибикана синяя Соната х222хх с наклейкой и надписью "Автобратсво" :eek: Эт как так?
    Ну всё равно привет тебе :agree:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Это Solo, а что это не возможно быть и на АФ и АБ?

  • Ну почему же...... Всё возможно, просто раньше такого не видел.... :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Страховщик еще ездил с наклейкой АБ и АФ, так-же Alex915, были и еще люди тусующиеся не на одном форуме, например у Mola наклейка АФ и droma.

  • В ответ на: вчерашний улов :ухмылка:
    опознать не удалось. коллега, сознавайтесь :ухмылка:
    я это был))) рад знакомству :agree:
    сорри что неделю не отвечал, в городе небыло) ты меня поймал как раз на выезде на Алтай )

    Чистая Слобода

  • Около 17.00 видел летящий по Бердскому ш. 315-вагон, поздороваться не успел он резко остановился на Сеятеле и я его пролетел мимо. Torion ?

  • Вчера вечером на Марска стоял рядом с сим папелацем. Даже с ним сфотался, и записку написал (под дворник всунул). :спок: Привет, Пассажир! :friends:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: я это был))) рад знакомству :agree:
    взаимно :agree:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: Около 17.00 видел летящий по Бердскому ш. 315-вагон, поздороваться не успел он резко остановился на Сеятеле и я его пролетел мимо. Torion ?
    угу, как есть я :agree:
    тормознул рядом со стоявшим на аварийке Лешей Мальборо из Хондасана :улыб:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Ага видел белый жигуль на аврийке к которому ты начал сдавать назад.

  • Это еще непонятно, кто кем был оббибикан...
    У меня вообще. заралась мысль, что опять машину с наклейкой продали и новй владелец не в теме..
    ..
    как как - АБ и НГС это же не враждующие кланы...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Привет. записку получил, тока не сразу ее увидел.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Фигасе :eek: Я те в следующий раз на листе А4 напишу :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • а сигналка сработала когда дворник подымал?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • На дачах, под плотниково, на ине, был замечен Мавэрик, в тапках и трусах.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я его подымал нээээжненько :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Ты и на дворники поставил сигналку?! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • конечно, а у тебя нет что ли сигналки на дворники.
    А кроме шуток, я ее перекрутил немног и она стала ОЧЕНЬ чувствительной.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • ага, мая машинка:)))
    а я в Красноярске была:) в гостях:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да я край дворника на 1 милиметр оттопырил, лишь бы бумажка пролезла. Мухи и то большее давление оказывают. :yes.gif:
    Нет, я бы сначала дворник поднял бы, потом бумажку примостил бы, а потом с размаху дворником придавил бы :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • ННП
    17.07 16:55 на подъезде к мосту через Иню был замечен и обморган сзади и оббибикан сбоку 753 бибик. (аттач). Мну не заметили?
    через 8 минут познакомился с RAN'ом на заправке. Почем нынче расход по межгороду?
    сегодня в районе 16 часов в местности мелькомбината оббибикал красного Рафчега с двумя наклейками. На мну недовольно посмотрели, посему, считаю, что заметили.

  • Это gvaal'овский пепелац на фотке вроде... Он вообще никого не замечает... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А! Точно! Я ж его уже видел, когда он меня вторым рядом зажал на речном ) Тож оббибикал, обморгал, но был, похоже, понят неправильно:улыб:Не как "привет", а как "какого хрена":улыб:

  • Сегодня в 15:15 замечен RAN, поворачивающий направо с Богаткова на Есенина и светящий новым ксеноном :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • Сегодня примерно в 12 зачикал красную мазду лешего на шестом микрорайоне (был не на своей машине, не стал сигналить).

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В 17:50 обморгал на Большевистской серебристый Chaser 836. Был понят и получил ответ аварийками!:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Воскрес что-ли, Серёга? :eek:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Азъ есьмъ был, есть и буду быть... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • второе пришествие :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • да уж... давненько тебя не было видно!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Час назад сопровождал по Ватутина черный Ниссан Санни с оторванной крышкой бензобака и наклейкой до самой парковки МЕГИ. Ещё перед заездом под "крышу" моргнул аварийкой. Не догадались что с АФ? Серебристая калдина 750.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: через 8 минут познакомился с RAN'ом на заправке. Почем нынче расход по межгороду?
    После продувки фильтра расход составляет - по трассе 9.2, по городу 10.33 Работал кондер на всем пути, скорость не больше 110, примерно держал 100км/ч и оборты тахомертра были 2000 Tar.gz подтвердит!!! Я доволен.

  • В ответ на: Сегодня в 15:15 замечен RAN, поворачивающий направо с Богаткова на Есенина и светящий новым ксеноном :хехе:
    Тебя не заметил,но :agree:

  • А кто сегоденя по большевичке примерно в 19 часов двигался на мазде дэмио с наклейкой АФ и Мазда 54 ру, моргнул, ответа ноль, водитель сидел в кепке и разговаривал по телефону.:улыб:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • А я как раз перед перекрестком стоял с Есенина перед Богаткова, серебристая Мазда:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Если серебро, и наклейка большая снизу слева АФ и Мазда ру на на крышке справа снизу, то он не в теме .Это Nick_off продал машину такой,а тот,в кепке, клялся убрать наклейки.

  • Опа, ты еще перед МЕГОй в сторону Оловозавода ехал по трамвайным путям, затем обогнал (таксист кАзел, не дал проехать). ога?
    А я еще не вкупил, че помигал то, посмотрел - наклейки нет, еще и встали рядом в МЕГЕ

    ЗЫ Не черный, а темно-синий, крышка в Белово, подбирают краску на ремонт капота ))))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • > по трассе 9.2, по городу 10.33

    чойта разнича между городом и трассой небольшая совсем..
    у мну в городе 10, по трассе 7.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: