Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сигналка Pandora 2000 / 2100 ставил ктонибудь?

  • В ответ на: Постите за OFF, народ кто знает как отключить звук в старлайне В9? делаю все как в инструкции написано, ни фига не получается. Может туплю конечно. А может по другому как то ? А то звук ну прямо уши режет, особенно когда закрываешь. Это двойное мявканье меня раздражает сильно :yes.gif:
    Совсем не знаю, а каждый раз - последовательное нажатие соответствующей кнопки.

  • В ответ на: как отключить звук в старлайне В9?
    закрыть: жать кнопку 1, пока брелок не пискнет, затем коротко вторую, открыть: долго 2, затем коротко 2.
    правда, при таком закрытии сигналка орать не будет, только мигать

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Уточнение. Первая (по последовательности нажатия) кнопка нажимается долго, пока брелок не пискнет, вторая коротко.
    Закрыть без 'тревоги': 1,2
    Закрыть тихо с тревогой: 1,1
    Открыть тихо: 2,2
    Завести: 1,3
    Заглушить: 2,3
    Однократные нажатия:
    1 закрыть с 'пиком'
    2 открыть с 2 пиками
    3 температура в салоне
    Дважды 3: температура двига, при этом машина пикнет 3 раза - режим поиска, когда в толпе не можешь найти машину

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (25.06.08 18:15)

  • Как-то не густо отзывов. Больше ни у кого нет, что-ли?

  • Только за то что столько мало отзывов можно ставить эту сигналку:улыб:
    На Drome немного побольше. В целом положительных отзывов больше, чем отрицательных.
    Отрицательные в основном про модель 1500i

  • Спасибо большое !!! Уточнение ? Так каждый раз надо нажимать, чтобы беззвучно открывать-закрывать ? Или это делается один раз, а потом все само собой ? :смущ:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Вот меня как раз вариант "совсем " интересует. А каждый раз по несколько кнопок нажимать.. ну .. так скажем, совсем не в удовольствие..)))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Суть возвратов во врожденных дефектах, например не хочет работать по тахометру или сигналов не видит, одна вообще была просто мертвая, т.е. ниче не работало.

  • [цитата Если я не прав ткните меня носом в ту сигналку где можно посмотреть температуру двигла. Пусть даже только её.
    Старлайн Б9. Можно глянуть темп. двигла, можно сделать запуск по t двигла. Короче всё что угодно...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Если еще актуально - поставил себе 2000ую на выходных. После томогавка 9010 даже не знаю к чему прикопаться можно. Если кратко - по дальности точно не меньше, глюков не замечено. По удобству - как оказалось, многоразовое тыкание кнопки F для переключения по менюшкам раздражает не особо, потому что нужно это действительно редко (кроме check - его пока пару раз в день выбираю, но совсем не критично). Из основных плюсов относительно 9010 (только удобство, про защитные функции пускай знающие люди говорят): статусный диодик, который моргает когда все "хорошо", история последних 10 событий с указаним времени, удобный и хорошо читаемый экран с голубой подсветкой (на 9010 затерся и сгорела подсветка - запарился рассматривать), навороченный запуск двигателя (любая температура, любое время) и глушение двигателя (тоже по температуре или времени). Ну и так по мелочи много всяких фишек. В том числе и удобная мини-книжка с описанием основных функций, которую удобно носить с собой.

  • Отпиши плиз сюда после недельки использования. Устати ещё бы в мегу на тест драйв съездил. Там сигналки почти ни у кого не работают нормально. А как себя эта ведёт очень интересно.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • МС600 в Меге работает отлично

  • Еще вспомнил. Спрашивал у установщика что бы себе поставил 2000 или 600ку - грит всяко пандору. С начала продаж поставили больше 200 штук и еще ни по одной не было нареканий (в отличие от 1500 - там около 30-40%). Когда приехал забирать оказалось что у другого установщика уже стоит 2000ая и пока болтали с ним из другой машины вышел первый и радостный поматывая брелком от 2000й говорит, что достал его томагавк, вот поставил пандорку:улыб:
    Тот у которого уже давно стояла рассказывал что в Гиганте связь не теряла вообще, в Меге - открывает с первого раза (меня тоже этот вопрос интересовал:улыб:).
    Как сам туда съезжу тоже отпишусь.

  • Спасибо за отзыв. Я уже как бы определился что сигналка на моей машине будет Pandora Deluxe 2000 или 2100 что достанется, там небольшое различие насколько я понял в комплектации поставки.
    Ставить буду через недельку-две, отпишись через недельку использования основные плюсы и замеченные минусы, это поможет в дальнейшем другим людям.

  • А где посоветуется поставить Пандорку 2000/2100? И примерный ценник?

  • У них два дилера в Новосибе, Мастерс и еще какая-то не помню. Можно поглядеть на офф.сайте Pandora если интересно.
    Только вот я планировал поставить у Лиса, а они чтото "брыкаються" или может быть возьмутся?

  • лис не ставит российское г и другим не советует. Они любят топоры!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В Меге ни разу не было сбоя открытия/закрытия...

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В ответ на: лис не ставит российское г и другим не советует.
    Эээ... А "Старлайн", по-вашему, чей?..:миг:

  • В ответ на: Эээ... А "Старлайн", по-вашему, чей?..
    кетайский?

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • 1. Старик 9 российский, но сделан в китае.
    2. Лис не ставит то, что несет на себе слова "сделано в россии"
    3. Ни кто не услышал сарказм в моих словах.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Эээ... А "Старлайн", по-вашему, чей?..
    кетайский?
    Фигульки-дрыгульки!
    Вот!

    А все уважающие себя массовые производители электроники давно уже собирают ее в Поднебесной... :tease:

  • вы же должны понимать, что мой ответ ровно настолько провокационен, как и ваш вопрос :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: 1. Старик 9 российский, но сделан в китае.
    2. Лис не ставит то, что несет на себе слова "сделано в россии"
    3. Ни кто не услышал сарказм в моих словах.
    я где-то тут читал тему про сигналки, в которой Лис сказал что еще с Пандорой 2000 дел пока не имел, но если сигналка окажется нормальной то возможно будут ставить. я бы тоже у Лиса поставил если честно... так что ждем ответа Лиса в этой теме ...

  • Так уже отвечали по этому поводу и в этой ветке ( Yurist )...
    В ответ на: Мы вертели в руках (и даже поставили одну) 1500ую, а какое отношение может быть, када брелок хуже китайского ширпотреба и провода из разъемов вываливаются.
    Ждем наличия у поставщика 2100ой, будет вторая попытка.
    Так что есть шанс стать вторым подопытным!:улыб: я планирую делать сигналку 19 или 26 июля.
    Господа из "норы лиса" возьметесь?

  • Может им позвонить лучше. Они ведь люди занятые... А сюда результат написать.
    Кстати про пандору. Я бы вариант 2100 установил. Там один нормальный брелок, а один урезаный как у топора, но в комплекте есть ещё какой-то блокиратор дополнительный. Практика показывает что 2 полноценных брелка не особо надо.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Да там блокировка в проводку идет в комплекте... Её можно купить отдельно. Стоит она рублей 200-300 примерно..
    Когда я соберусь устанавливать я обязательно позвоню в "нору". Если ответом будет "нет" я не обижусь, но готов выступить в качестве "эксперимента" .

  • В ответ на: Отпиши плиз сюда после недельки использования. Устати ещё бы в мегу на тест драйв съездил. Там сигналки почти ни у кого не работают нормально. А как себя эта ведёт очень интересно.
    Съездил. Раз 10 делал опрос и ставил\снимал с охраны с расстояния метров в 50 - всегда срабатывала. Поднялся в мегу - тоже цеплялся (опрос состояния) у лифта и немного в округе. Дальше брелок перестает добивать. Ближе к икее терялись и пакеты состояния от машины (поставил у центрального входа, около Ашана)..
    Минусы которые нашел: раза 3 были ложные срабатывания (не знаю как уменьшить чуткость предупредительного датчика) и скотч на солнце размягчается, поэтому антенка от лобовика иногда отлипает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: