Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Посоветуйте сигнализацию.

  • В ответ на: Всё будет хорошо....скоро появятся сигналки с ЮСБ-портом и программироваться будут с бука....или вапще через блютус:улыб:
    Надеюсь, что нет. Т.к. чем тупее интерфейс програмирования, тем меньше возможных дыр. Появления USB в сигналке только упростит её взлом

  • Старый...добрый...Тамагавк :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Супер :ха-ха!: !!!

  • с такой сигналкой вообще можно машину не закрывать :ха-ха!:

  • В ответ на: Всё будет хорошо....скоро появятся сигналки с ЮСБ-портом и программироваться будут с бука....или вапще через блютус:улыб:
    Такая уже есть.

  • В ответ на: нужно выбирать что-то с динамическим кодом (принцип работы - а-ля SSL, который в компьютерном мире уже не первый десяток лет используется).
    Hyundai Godzila H-SS7
    Из описания сигналки - присутствует динамический код Super KeeLoq Pro II... Спрашивал у знакомого установщика сигналок - говорит ставят очень редко (90% идут с топорами 9010 и разными старлайнами, остальные с дешевками типа Cenmax, которые ставят на древние советские авто), но вроде как жалоб не было...
    Кто-нибудь из местных пользовался такими сигналками?

  • На последнего...

    Так что лучше брать:
    Star Line Twage B9,
    Tomahawk LR-950LE или
    Tomahawk TW-9010
    ?

    Сегодня поеду ставить в известное место, но весь в сомнениях.

    Даешь переполох в курятнике!

  • По функциям защиты:
    1. Все одинаково плохи. Сканируемый код у всех.

    По функциям сервисным ( автозапуск и другие ):
    1. Все одинаково хороши

    По функции дальности брелока ( управление с брелока ) ИМХО:
    1. LR - 950 LE
    2 B9 и 9010 примерно одинаково

  • Спасибо!
    А по удобству пользования?

    Даешь переполох в курятнике!

  • А по удобству пользования лучше спросить в известном месте.
    1. B9 я не стал ставить поскольку когда стоит машина на автозапуске, то брелок издает звуки, которые нельзя отключить, что ИМХО ночью не удобно
    2. 9010 у меня стояла и все полностью устраивало, не было никаких глюков и неудобств
    3. LR 950 не пользовался не знаю.

  • про б6 еще слышала что с одного брелка можно 2 машины открыть, типа волны пересекаются. и можно свою короллу на...лексус поменять:улыб:если знаешь что на нем б6...
    тоже завтра ехать к сигнальщикам...сватают б9...но почитав стала сомневаться (так всегда, когда в предмете не разбираешься).
    Я вот думаю: поставить удобную и информативную сигналку (как пишут например про Тамагавк, самый недорогой) и блоки на коробку и капот..А?
    Объясните женщине:улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (04.07.08 14:37)

  • Я для себя решил установить Pandora Deluxe 2000 или 2100 и блокиратор капота ( с ним еще не определился ).
    По крайней мере у Pandora код не читаемый ( диалоговый код ) и в машинку, любители "быстрой наживы из салона", попасть не смогут.

  • Поддерживаю. + можно еще реле скрытой блокировки по штатной проводке.

  • Сколько кстати денег эта "фентифлюшка" стоит с установкой не вкурсе? Тоже думаю её нужно воткнуть .

  • Вариантов не много. Купить в инет магазине ставить самому. Купить у диллеров, рекомендую Мастерс.
    Ставил не у них, но по всем вопросам потом обращался к ним.

  • > Сколько кстати денег эта "фентифлюшка" стоит с установкой не вкурсе? Тоже думаю её нужно воткнуть.

    2 года назад за эту установку этой финтифлюшки + адаптацию штатной магнитолы 600 рублефф отдавал.
    недорого короче.

    З.Ы. жена про нее иногда забывает. глохнет. :улыб:(имитируется неисправность бензонасоса).

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • ННП - подниму старую тему...
    Решил сменить сигналку на машинке, выбор как говорится разнообразный... Томогавки не хочу, при всех положительных отзывах, есть свой печальный. Остается старлайн б9 или шерхан 5, посоветуйте что выбрать?
    Вообщем то от сигналки надо только ос (у шерхана дальность больше), достали уже олени всякие...
    Понятно что шерхан дороже, но он достается по очень хорошей цене, хотя конечно старлайн еще по лучшей :ха-ха!:

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • томогавк подводил не раз то брелок не то показывает то не пищит а когда в "меге глюки" были неделю ночь не спал орала как резанная потом сама восстоновилась и фсе нормально стало!
    мне посоветовали "шерхан А" поставить

  • Сколько блин раз говорить , что от установки все ... И Шерхан ваш и Старый Лайн - одинаково хорошо ( или плохо ??? ) . Не доверяйте свое авто кому попало ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • Чем дело с Пандорой кончилось?

    Ведь ни один *** не отписался по итогам.
    :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А если честно то - какую не поставь если есть заказ на машину хоть прибей ее ты кполу всеравно утащят гады и неспросят эти воры !!!! у меня стоит томогавк с пуском авто подогревом с таймером мне нравится и вполне простой

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • В ответ на: Сколько кстати денег эта "фентифлюшка" стоит с установкой не вкурсе? Тоже думаю её нужно воткнуть.
    У Pandora 2100 это реле входит в комплект поставки, но при этом второй брелок - не ЖК. Недавно поставила себе, сначала вроде как хотели 2000, а когда приехали на установку, нам сказали, что есть только 2100. По ценам 2000 стоит 11т.р. с установкой, 2100 - 12 т.р.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: ННП - подниму старую тему...
    Решил сменить сигналку на машинке, выбор как говорится разнообразный... Томогавки не хочу, при всех положительных отзывах, есть свой печальный. Остается старлайн б9 или шерхан 5, посоветуйте что
    выбрать?
    Вообщем то от сигналки надо только ос (у шерхана дальность больше), достали уже олени всякие...
    Понятно что шерхан дороже, но он достается по очень хорошей цене, хотя конечно старлайн еще по лучшей :ха-ха!:
    Шерхан 5 (новый) процессом программирования вырубил навсегда, в гробу я его видал, на двух машинах ему казалось что машина завелась раньше чем, она это сделала, стояла незаведённая и моргала поворотниками, типа всё окей

  • В ответ на: Чем дело с Пандорой кончилось?

    Ведь ни один *** не отписался по итогам.
    :зло:
    Зря наговариваете, в его теме некоторые _хорошие люди_ отписались. Часть из них довольна (в моем лице).

  • Здесь отпишусь при наличии свободного времени. Уже поставил.

  • Нужны мнения Pandora DX 90B какие + и минусы и Starline A93

  • Старлайн проще в управлении,пандора не знаю вроде как надежнее,но лично для меня брелок как пульт от неизвестного)))

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ты просто не умеешь готовить:улыб:
    Все просто и логично. У нас у всех "пандоры" стоят.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Из плюсов DX90 можно поставить автозапуск без ключа на очень большой список автомобилей,имеется противоразбойная метка и пульт очень надежный недаром три года гарантии ,а ещё можно любые настройки делать прям с телефона в радиусе блютуз, в общем очень рекомендую.

  • моя пандора периодически не верно определяет местополжение авто. с чем это может быть связано?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Надо точно знать какая пандора, и есть ли там антена GPS.

  • Как вы себе представляете работу модуля спутникового позиционирования без антенны ?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (23.05.18 17:52)

  • Потому что антена GPS у многих пандор это опция за дополнительные денежки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: