Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А это уже "ездило"? Новый авто , а новый ли он...

  • Отчего с первых дней "скрипит" новый автомобиль? Отчего так много в нем твердой пластмассы? Может все из-за того что он не такой уж и "новый"...
    Вот что прочитал наwww.alflash.com.ua :
    Например, японское законодательство требует, чтобы автокомпании к 2015 году достигли 70% (!) "обратной переработки" автомобилей пришедших в негодность. И тот же Nissan отличился тем, что добился возврата 72 % материалов после переработки 661,200 автомобилей. Он же и сообщил, что коэффициент переработки останков сработавших элементов SRS достиг 94%, хотя ныне действует требование 85%. Компания надеется, что сможет достигнуть безубыточной цены переработки, но пока это "планово-убыточное мероприятие".

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Молодцы японцы...что еще скажешь...
    Переработка - не значит, что старые панели восстанавливают и устанавливают на новые автомобили:)))

    Цензура

  • В ответ на: Например, японское законодательство требует, чтобы автокомпании к 2015 году достигли 70% (!) "обратной переработки" автомобилей пришедших в негодность.
    Т.е. на РФ как на помойку они больше не рассчитывают?

  • Видимо имеют информацию о корректировке закона РФ о правом руле... :ха-ха!:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Вот японцы понимают, что мусор перерабатывать надо, а у нас при мусорном пости что кризисе закрыли единственный перерабатывающий завод.

  • В ответ на: Видимо имеют информацию о корректировке закона РФ о правом руле... :ха-ха!:
    ...и тогда мы все понакупим ренаультов и пеугеотов, а Вы, преодолевая отвращение, будете их диагностировать... :ха-ха!:

  • дык тут речь не совсем про мусор :улыб:а японам то взамен высланных в сибирь пепелацеу нуна закупать сталь, пластик, резину и тд. а оно все дорожает, видимо вскором времени будет интересно перерабатывать автохлам на островах..

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: японам то взамен высланных в сибирь пепелацеу нуна закупать сталь, пластик, резину и тд.
    Кстати- может знает кто, какова доля России в экспорте японских Б/У автомобилей?

  • Ниссан и ренаульт -слова синонимы...
    Нет, боюсь худшего варианта, а именно: одолев отвращение начну крутить гайки на китайских поделках, что может быть мерзостней :зло:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • скажем НЕТ китайскому ведропрому! :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Опа на, это чего за наезд на Ниссан? :eek:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • да какой же это наезд? :dnknow:
    чистейшая правда. ренаулт купил ниссан на корню :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: да какой же это наезд? :dnknow:
    чистейшая правда. ренаулт купил ниссан на корню :ухмылка:
    это он брэнд купил... японский дух не продается (банзай)..

  • Первый раз обэтом слышу! :dnknow: Интересненько это к чему доброму приведет? :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • при чем тут наезд? ниссн-рено - в один холденг входят, или как у них там, в корпорацию.
    так же как и мазда-форд.
    один хрен, корочу.

    п.5

  • В ответ на: Первый раз обэтом слышу! Интересненько это к чему доброму приведет?
    все умрут ужасной смертью.

    п.5

  • В ответ на: японский дух не продается (банзай)..
    дух на дух никому не нужен :ухмылка:
    а вот гайки крутить ниссан теперь будет под чутким хранцузским руководством. так что ждем ниссан лохан, на рено скайлайн я как-то не надеюсь :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Оч смешно. :beee:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • кстати, форд и вольво в к рукам прибрал...
    на мой взгляд от этого оба только вииграли.

    котик, котик, обормотик

  • Рено и Ниссан вообще-то давно уже вместе! :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: кстати, форд и вольво в к рукам прибрал...
    на мой взгляд от этого оба только вииграли.
    Форд Вольво к рукам прибрал еще в начале 90-х. А совсем недавно избавился от Ягуара и Ленд Ровера! Теперь ими заведует индийская Тата.

  • обалдеть, чего в мире творитца! Ягуар с Лэнд ровером под какой то Татой:хммм:
    К счастью пока не попадалось творений рено-ниссан, а вот мазда трибьют с фордовским двиглом ужо имеет место быть.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ННП
    Аттач. Старый, правда...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: