Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А город то пустой, пробок нет.

  • Заметили, в последнее время машин на порядок стало меньше в час пик. Очевидно связано с отпусками и возможно подорожанием бензина. Кто в пазиках ездит, на метро народу больше не стало?

    Всё впереди...

  • В каком месте город опустел? :а\?:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Чего-то я тоже пустоты не заметила... :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: В каком месте город опустел?
    Второй день подряд проезжаю Кошурникова и Богаткова без пробки :dnknow:

  • Сегодня на Никитина еле ползли утром.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В понедельник на Богаткова пробки действительно практически не было.. но вот сегодня- стояла там 30 минут.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: [Второй день подряд проезжаю Кошурникова и Богаткова без пробки :dnknow:
    Сдал место, теперь все туда ломанутся. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А-ха. Опустел город. Вчера из Академа до Дуси К. два часа ехал. Вернее стоял. Ну, и вечером, обратная дорога - традиционные 1.5 часа. :злорадство:

  • Чтото я особой "свободы " не заметил

    Убежденный мизантроп

  • Богдашка - без изменений. :death:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ага, на Красном, после того, как Мичурина перекрыли - путотаааа... :улыб:Раньше обычно от Гоголя заторчик начинался, теперь - от Гагаринской.

    Runx 2001, 1NZ-FE, серебристый

  • КАк БШ и Большевистская стояли по утрам, так и стоят :спок:

  • Угу. Надо летом вдоль БШ и Большевички расставить кафешки быстрого питания. И девочек в коротких юбочках и на роликах, развозящих кофе, прохладительные напитки и пиццу. А то с утра позавтракать не успеваешь... пока в пробке стоишь, покушать че-нить можно будет. :улыб:

  • Часом реальность с NFS не попутал?:)

    Цензура

  • маркса мало машин, станиславского мало, площадь труда небольшой затык но меньше обычного. центр пуст. Я может не там езжу?
    скоро в академ поеду, посмотрю как там.

    Всё впереди...

  • Отчасти, вы правы, второй день из Центра до Горской за 8 минут доезжаю, зато вечером по 40 минут ползу...

    AKA... What A Life!

  • Да день на день не приходится... один день в пробке стоишь, на следующий в это же время в этом же месте пролетаешь свободно... Для самой загадка, отчего это зависит... :eek:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Улица Немировича-Данченко радует своим поСТОЯнством :злорадство:

    Не бойся делать то, чего не умеешь. Ведь ковчег был построен любителем, а Титаник профессионалами

  • Единственная дорога где реально заметно уменьшение машин - это Кирова/Октябрьская магистраль утром в сторону центра. Прям четко с 1го июня стало свободнее. Прошлым летом также было.
    В остальном все без изменений.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • на Богаткова утром все как всегда пробка, никакой разницы не заметил

    Чистая Слобода

  • Приезжайте в 18-30 к кольцу автовокзала по Каменской магистрали, посмотрите на машины и на пробки.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Приезжайте в 18-30 к кольцу автовокзала по Каменской магистрали, посмотрите на машины и на пробки.
    +1
    вчера начиная с 17.10 ехал от меги до автовокзала больше часа

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Приезжайте в 18-30 к кольцу автовокзала по Каменской магистрали, посмотрите на машины и на пробки.
    Ага. Ещё новых светофоров понаставили, новая развязка...
    Пока даже не понял, стало лучше или нет. :dnknow:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Ага. Ещё новых светофоров понаставили, новая развязка...
    Пока даже не понял, стало лучше или нет. :dnknow:
    ну для выезда с фабрички точно удобнее стало со светофором

    Чистая Слобода

  • Вчера реально было немного посвободнее, а вот про понедельник такого не скажу ( шел дождь )
    Заметил такую тенденцию:
    - Понедельник как правило в городе свободно.
    - Вторник бывает очень загружен на магистралях, особенно большегрузным транспортом ( развозка продуктов по магазинам )
    - Среда как правило сильно загружена утром. Вечером посвободнее немного
    - Четверг практически везде все свободно
    - Пятница вечер большая загрузка на выездах из города
    - Суббота и воскресенье в городе свободно, но вот на въездах в город во всех направлениях в воскресенье очень напряженный траффик.

    В понедельник с Толмачевского шоссе до центра за 80 минут доехал (оперный театр), хотя обычно на эту дорогу уходит не более 40 минут.

  • В ответ на:
    Андрюхааа) дарова, скоко лет скоко зим)))

    Чистая Слобода

  • Привет Игорь:улыб:Давненько давненько.. Года с 2004 однако не виделись:улыб:
    Кстати поздравляю с приобретением:улыб:

    НУ и по теме: каждый день еду с Толмачевки до карьера Мочище и напишу наиболее проблемные места:
    1. Толмачевское до выезда с Тещиного языка на Троллейную - тут практически всегда собирается пробка и очень медленное движение до выезда с Тещиного языка. По большей части пробка возникает изза очень плохой дороги.
    2. По Троллейке от Языка до Автокомбината как правило свободно, лишь только если какаято авария то возникает напряженный траффик.
    3. В последнее время начиная от Автокомбината и до пересечния Немировича с Троллейкой очень напряженный траффик. Похоже изменили режим работы светофора и он еще и частенько не работает.
    4. Далее по Троллейной до Пл.Труда всегда свободно за редким исключением.
    5. Напряженка на пл.Энергетиков
    6. Мост Димитровский как правило свободен до пересечения с ул.Ленина, но как например в понедельник скорость была 30 км/ч на протяжении всего моста.
    7. Начиная от ул. Ленина и до перечесния с Фрунзе очень напряженный трафик всегда.
    8. От Фрунзе по Нарымской без проблем доезжаем до пл.Трубникова.
    9. От пл.Трубникова и до Зоопарка напряженный траффик всегда.
    10. Дальше все свободно, лишь только по пятницам на выезде из города ( заельцовский пост ГАИ ) возникает напряженный трафик

  • Вы точно Новосибирск имели в виду? Вчера вечером вообще не прорваться было на левый берег.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: маркса мало машин, станиславского мало, площадь труда небольшой затык но меньше обычного. центр пуст.
    Время уточните, плз, когда там машин мало. :ухмылка:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Ещё новых светофоров понаставили, новая развязка... Пока даже не понял, стало лучше или нет. :dnknow:
    Какой там лучше? С Каменской едешь, ниче непонятно, знак стоит "уступи дорогу", светофор зеленый и машины прут с Красного, а нам когда ехать? :зло:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ваша фамилия не Квашнин или к примеру Толоконский?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • 8-00, поворот с Приморской на Советское шоссе и сразу ну очень плотный поток машин, тогда как обычно пробка начинается намного дальше.

  • В ответ на: А город то пустой, пробок нет.
    +1
    Ночью практически никого :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага. Ещё новых светофоров понаставили, новая развязка...
    Пока даже не понял, стало лучше или нет. :dnknow:
    По мне так хуже, я на автовокзал выезжаю по каменской магистрали, и понедельник-вторник после установки новой развязки еду на полчаса дольше чем раньше.
    С Фабрички или с красного проспекта может стало лучше... там пока не ездила

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • С Приморской на Советское шоссе поворачивать не надо - одно в другое переходит.

  • Вчера? Посвободнее?? Я охренел вчера, пока добирался с правого берега на левый в 19.00... Везде мелкие аварии и из-за них огромные пробки! На коммунальном мосту, посередине, стоял парень на жигулях.. из-за него пробка была на Кирова начиная с мостика, на фабричке, автовокзале, и т.д. На новом мосту была классическая пробка с середины моста.. Потом на новом мосту девушка сбила 2-х человек, по пути с левого берега на правый..
    Еще раз повторюсь - дофига аварий было вчера..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Я видимо вчера пораньше всех пробок проскочил, поэтому и не заметил:улыб:

  • нет, моя фамилия начинается на Н. :смущ:
    ездил сейчас по ценру и в академ. Есть плотный трафик на большевичке до педа, дальше свободно, только знаки стоят 20 км час.
    Обратно без проблем, плотный трафик по большевичке, но все едут.ю Затык на автовокзале, но по правому ряду на красный уходишь и машин мало. Ездил от фабрички к автовокзалу...из за грёбанной новой развязке минут 7 постоял в пробке. И то гаец искусственно нас не пускал.

    Всё впереди...

  • Ниязов? :ха-ха!:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: С Приморской на Советское шоссе поворачивать не надо - одно в другое переходит.
    Ой, простите, конечно же с Часовой

  • В ответ на: Ночью практически никого :ха-ха!:
    Уверены? Машин намного меньше, но в целом движение по центральным улицам не прекращается.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Второй день подряд проезжаю Кошурникова и Богаткова без пробки
    в какое время там проезжаете?

  • В ответ на: Уверены? Машин намного меньше, но в целом движение по центральным улицам не прекращается.
    А вы попробуйте:улыб:

  • В ответ на: Вы точно Новосибирск имели в виду? Вчера вечером вообще не прорваться было на левый берег.
    Вот у меня такой же вопрос вчера поднялся, когда я сразу топ прочитал. Думал человек просто городом ошибся...

    Vitz 1.3L 4WD

  • Чо мне пробовать, неделю назад в 1.00 за превышение тормознули, а машин полно было, чья скорость, неизвестно, щас буду в суде бодаться. :beee:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну вот сегодня на редкость быстро доехала, хотя ехала оччень спокойно. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Наверное мы с вами по разным городам ездим :улыб:

  • Я понял где все машины...сегодня вся богдашка от тайгинской до переезда стояла. И объединения. Там все машины города и собрались.

    Всё впереди...

  • вот сегодня точно никого в городе, после футбола отсыпается народ, наверное

  • В ответ на: в какое время там проезжаете?
    Сегодня по Кошурникова, примерно 8-20(25), опять быстро проехал, на иподромской возле меги тоже пробок стало меньше, по крайней мере в это время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: