Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Козлята, умеющие считать до 10

  • В ответ на: У кого изъять? :а\?:
    Да фраза топикстартера
    В ответ на: Зато гаишникам сейчас будет очень удобно тормозить машины с "критическим" номером...
    вчера прочиталась как "будут тормозить и отбирать талон ГТО". :eek:
    Сегодня интерпретировал это правильно - что только для вновь проходящих это правило действует.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это уже тыщу лет такое правило, хотя и видимо негласное. У меня последняя "8" проходил в марте, следующий срок поставили август СЛЕДУЮЩЕГО года, т.е. на 5 мес. больше. Потом просрочил (были причины, не ездил совсем) и проходил в октябре, опять поставили август, т.е. "украли" 2 мес.
    Так что эта фишка была давно, ещё с советских времен.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Брат вчера проходил в Кировском первый раз, дали до июня 2009. Номер заканчивается на 8.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот тут рассмотрен случай когда выдают по последней цифре номера и как с этим бороться.

  • Проходил в июне, проткнули тоже июнь, хотя номер заканчивается на 9.

  • Хороша была бы шуточка - мы из-за нее без машины остаемся до июля. Хотя! приехали не за новым, а за утерянным ТО (старый талон действовал до 10.2008).
    По поводу разгрузки не очень вяжется - остаются сомнительные месяцы 11, 12, 1 и 2.

  • ННП.
    Что-то мне не дают талон поцифрам:улыб:На одной машине № заканчивается на 3, проходил в сентябре, так и дали на год до следующего сентября. На другой машине цифра 1 в конце, техосмотр проводился в январе, а талон дали с проколотым февралём (2 месяц)! Спрашиваю как так? А инспектор говорит - промахнулся я, ездий на месяц больше :ха-ха!:

  • :хехе:Вчера проходил ТО, последняя цифра 8, дык сделали ровно на год, до 6... по-моему об этом уже несколько лет говорят что по последней цифре, но ни разу сам не попадался

    Audi A4, 1999

  • Я не давно проходил последняя тоже 8 дали ровно на два года не прибавляя и не убавляя!
    ЗЫ. Если кому надо могу помочь с тех осмотром!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Проходил ТО в апреле - дали талон до апреля, последняя цифра номера - 4! :dnknow: В прошлом году - проходил в мае, дали до мая.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Талон получил в мае, дырка на 9 месяце 09 года. Итого полтора года практически.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: