Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-9

  • В ответ на: щас (около 8утра) оббибикал 9ку или 8ку светлого цвета на димитроском мосту.... хто эта??? :dnknow:
    Эт я был я тоже видел твою пятнашку синенькую с красной наклейко но не успел отреагировать ты скрылся за горизонтом:хехе:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • У меня вот в день поездок 7-8...верней целый день ..это одна большая поездка :),да и не только по центру, а и по правому,и по левому берегу.....и никого не видно. :o...вот только и видно иногда на Затулинке белые полосочки Пассажира :)...где все прячутся?? :спок:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Вот у меня сейчас 3-4 поездки за неделю по центру, и хоть бы раз кого увидел. Что я, езжу не там? :dnknow:
    Сколько езжу, один раз заметил AMD и один раз ещё кого-то. Всё :улыб:

  • кого я седня утром на ватутина в сторону маркса оббибикал? Серый хетчбэк

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • 5 минут назад посигналил целике 222. Она поворачивала на пролетарскую.
    Похоже, что понят не был.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Посчитал Мишу Денисенко на Сибирской Ярмарке с час назад. Понравилась покупка?:миг:Кстати, всем - затрудненное движение в том районе в сторону аэропорта. Я очень долго оттуда выезжал. До сих пор до конца не выехал:улыб:

  • и снова доброе утро;) в 9-00 машинка уже пустует на парковке, а я опаздываю:улыб:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Утром, на сеятеле пропустил в заторе ацкожелтого аиртека (ник так и не прочел), обмагрались, поблагодарились и поехали до Нска.
    В обед (12-13) на дачной зачикал дуплет с наклейкой, ник не видел :agree:

    Тише едешь - меньше русский...

  • Посчитана Mola как обычно на парковке у нархоза
    Ольга, если вы и сейчас не заметили наклейку НГСовскую на моем лобовом стекле , то тады ой :tease:

  • Ух ты! А я тебя, если честно, даже не заметил.. :шок:

    Читатель...

  • Примерно в 7-40 - 7-50 утра сегодня зачикан чуть подмятый Вингроад г/н 771. Наклейки на лобовом и на заднем стеклах. Высадил девушку у СибАГСа, лихо так развернулся прям рядом с моей Крестой и улетел дальше.

  • привет! Только не говори, что не слышал и не видел меня :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • а я просто с 8.15 работаю:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А я минут 15 назад видел М. Петренко (белая полоса) на 25 лет октября, сидел в своей Хонде:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Посчитал Мишу Денисенко на Сибирской Ярмарке с час назад. Понравилась покупка?:миг:Кстати, всем - затрудненное движение в том районе в сторону аэропорта. Я очень долго оттуда выезжал. До сих пор до конца не выехал:улыб:
    :agree:
    Конечно, вот сижу опробываю:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • если сигналил и рукой махал, то мне! Привет:agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • А кто на синем хэтчбэке цивик, разворацивался на маркса???
    и на белой купе интегре на кольце станиславского кто был??? признавайтесь???

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: 5 минут назад посигналил целике 222. Она поворачивала на пролетарскую.
    Похоже, что понят не был.
    Прошу прощения.:смущ: видно музыка играла... Возле Нархоза Замечен civic 42 региона.

    Toyota Celica *222**

  • Тебя, блин, не заметишь!!!:улыб:привет
    Премио серая 232 двигался в раойне 17-30 возле кольца автовокзала и сзади, и рядом, и сигналил... ноль эмоций.... Кто это?

    Читатель...

    Исправлено пользователем SHUSH (29.05.08 23:43)

  • В ответ на: А кто на синем хэтчбэке цивик, разворацивался на маркса???
    во сколько это было?
    я вчера почти весь день колесила по левому берегу.
    наверное, это была ЙА!:смущ:

    VTECаю на honda civic eu1

  • В ответ на: Посчитана Mola как обычно на парковке у нархоза
    Ольга, если вы и сейчас не заметили наклейку НГСовскую на моем лобовом стекле , то тады ой :tease:
    блин. прикол! мне он даже понра - рядом примостился так! в общем, я улыбнулась!

    п.с. я тоже зафотала!:смущ:
    п.с. 2. в общем, ты спалилсо! :спок:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Фотоохоту получившуюся - в студию!:улыб:

  • В ответ на: Ух ты! А я тебя, если честно, даже не заметил.. :шок:
    Это я тебя пропустил на Сеятеле, когда ты обруливал лоховоз стоящий на загрузке :friends:

    Тише едешь - меньше русский...

  • минут 15 назад встретил РАНа.
    Точнее он меня встретил:улыб:
    И еще видел его люстромобиль :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: А я минут 15 назад видел М. Петренко (белая полоса) на 25 лет октября, сидел в своей Хонде:улыб:
    Хонда случайно не оранживая? Со сполером?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А у тебя татумобиль :tease:

  • Да она конечно, ни раз её в передаче показывали:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Ну тогда и я его видел. Я на шиномонтажке, на Народной, что напротив стадиона стоял, колесо ремонтировал. Смотрю, что-то знакомое.... потом промелькнуло: "Помоему Петренко".

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • в 9-50 замечен серебристый форик 540, посигналить не мог (водила в маршрутке был категорически против) но я махал руками )))) да видно напрасно

  • Дисятко, стоящее седня с утра на Добролюбова - превед !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • А кто вчера в шестом часу вечера ехал по Немировича на жёлтой Газели с номером 502 ?

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • вчера около 19-00 возле кузины (перед димитровским мостом) в парковочном кармане оббибикал Карину серибристую 223 или 322 чёт такое с водилой внутри ответа небыло...
    около 17-30 на речном был замечен аццко-жёлтый аиртек...
    утром сёдня ехали по пьяной рядом со Сканером, почти каждое утро его премку зеленинькую вижу...
    привед тебе :friends:

  • В ответ на: Тебя, блин, не заметишь!!!:улыб:привет
    Премио серая 232 двигался в раойне 17-30 возле кольца автовокзала и сзади, и рядом, и сигналил... ноль эмоций.... Кто это?
    :agree:Кто, кто.... Муж мой! наверное ехал и мысленно продолжал работать, как всегда и ничего не слышал. эт только я реагирую, а меня не было рядом. ну се равно спасибки за внимание :улыб:

  • тогда понятно:)) сегодня снова видела:))

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • зачикал РАНа около своего офиса.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • тока что напротив Ленина, 52 зачикан ИгорОК

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: зачикал РАНа около своего офиса.....
    Зачикан МАКС грязнющий грязнющий.........в хлам. Вот и застыдил тебя.На мойку бегом!!!

  • какой там на мойку.....времени нет.....желания тоже.....на выходных ручками пошоркаю.....с пивком в удовольствие....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ннп

    лежу дома.. НЕДЕЛЮ... никуда не езжу.. никого не вижу.. БАЛЕЮ...:хммм:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • в районе 8 утра сегодня замечен припаркованный светлый тайота с номером 823 и синей наклейкой на заднем стекле:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Кого я обсигналил и обморгал и потом еще минуты 4 столи вместе на перекрестке Н.Данченко и какой-то там улицы у 8 корпуса НГТУ. Кстати, позже был обнаружен данный автомобиль на парковке НГТУ. Учитесь?
    Хм... утром дело было? музычку слушал и думал о парах :спок: - не заметил:смущ:(надо было подрезать :ха-ха!:)
    Ул. Лыщинского, и корпус не 8, а 7:улыб: :agree:

    Ага. Учусь там. :umnik:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Еще сегодня по ипподромской от кропоткина до богдашки, ехал с Короной-Премио, г/н 731 или около того. Обозначил себя сигналом - и вроде бы получил ответ.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • На Орджоникиндзе примерно в 17.30 бибикнула темному Шевроле с наклейкой аж внизу на бампере. Похоже осталась непонятой...

    И нет ли у нас синего Вингроуда (№198) с маленькой красной наклейкой в левом верхнем углу заднего стекла. Видела на пересечении Гоголя и Красного вечером, но толком разглядеть не смогла наша это наклейка или нет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • в пятницу около шести вечера замечем HexOgeN, стоявший в пробке на добролюбова между инской и зывяновской, бибикать\мигать не мог, так как преодолевал эту пробку пешком во встречном направлении, а около 7 вечера на добролюбова чуть выше, у разрытой улици пристроился на хвост Слатеру, и следом за ним объезжали разрытие по встречной обочине.
    я похоже остался незамеченым, хотя даж оббибикал у перекрестка добролюбова-кирова

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто на синем хэтчбэке цивик, разворацивался на маркса???
    во сколько это было?
    э-э-э-э м-м-м-м в районе 12

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Вчера обморгал зеленую корону бочку 490 что ли! на красном проспекте в районе площади ленина в 21-04, Бочка не ответила...

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • седня в районе 10 с чем-то оббибикались не доезжая до моста ч/з Иню с маздой рх6 (кажется) без наклейки. Она потом на первомайку ушла, а я в Академ...
    Признавайтесь - кто такой?

    We will troll you!!!

  • А с кем вчера на горской(Немировича) в 8-00 перемигнулся, пересигналился с какой-то Тиной??? Кто Вы?

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А кто на синем хэтчбэке цивик, разворацивался на маркса???
    во сколько это было?
    э-э-э-э м-м-м-м в районе 12
    ну это я была наверное... привет!

    VTECаю на honda civic eu1

  • Кто вчера в 7-30 на подъезде к карьеру борок фотал меня? Синий ипсум 364? (фото прилагается)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: