Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Владельцы зеленых авто вам вопрос

  • Ребят, скажите какой цвет написан в ПТС. У меня написано серый, а машинка то зеленая.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • как в птс написано, так и есть

    а нас рать

  • Есть мнение, что некоторым таможенникам лень запоминать названия цветов, вот они и пишут всем "серый". У самого была золотистая машина с "серым" цветом по ПТС

  • Отметки при это должны делаться в ПТС "настоящего" цвета??? При постановке на учет здесь.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ну меня намписано дословно "Серый-белый" а по крайслеровской таблички с кодом краски выходит "платиновый металик" цвет реально меняется от серого до золотистого в зависимости от освещения

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • У меня у бати на одной из прошлых авто тоже цвет был мамо не горюй:улыб:В зависимости от освещения менялся от тёмно-синего до зелёного. По документам был синий.

    Что характерно — обнаглели!

  • кагто чуть не купил демона, смотрю в доках - написано зеленый, смотрю на машину - чОрная как .... ну все в курсе, как негр ночью на квадрате малевича))) вечером дело было. а я ее типа на тест-драйв взял, на солнышке смотрю - ба! темно-зеленый перламутр, прям очень темный. интересно, гайцы как разглядели?)))

    дорога - не место для игр!

  • Нет. Снял/поставил без вопросов

  • я свой ПТСный серый в жизни называю серебристым

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • В ПТС Темно-зеленый металлик.
    Реально цвет зовеццо Аквамарин. т.е. просто зеленый.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • у меня тоже был серебристый Марк, а в ПТС - серый. но, серый и серебристый где-то близко, а вот серый и зеленый... :))

    Скорый 007:улыб:

  • у меня сейчас в пользовании цивик, так он синего цвета, а в птс - серый :безум:

    Осторожно! Злая собака!

  • Написан зеленый

    Исправлено пользователем Piraniya (23.05.08 19:12)

  • написано серый :безум:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: кагто чуть не купил демона, смотрю в доках - написано зеленый, смотрю на машину - чОрная как .... ну все в курсе, как негр ночью на квадрате малевича))) вечером дело было. а я ее типа на тест-драйв взял, на солнышке смотрю - ба! темно-зеленый перламутр, прям очень темный. интересно, гайцы как разглядели?)))
    У меня демон по дока серый, на вид - чОрный. Но если яркое освещение и смотреть с изподвывертом - есть сероватость!

  • А у меня синий, хоть с подвыпердтом, хоть без.. во всех плоскостях.
    В общем, никакой изюминки. И в ПТС так и записано- синий!

    Она не женщина- она зараза!

  • Надо менять... ?

  • дальтоники все:улыб:

  • В ответ на: меня написано серый, а машинка то зеленая
    Машинка серая, а в ПТС- зеленый:улыб:Опять же при ярком солнце виден зеленоватый отлив.

  • В ответ на:
    В ответ на: меня написано серый, а машинка то зеленая
    Машинка серая, а в ПТС- зеленый:улыб:Опять же при ярком солнце виден зеленоватый отлив.
    машинка черная, а при ярком свете кажется белой...менять ехать в гаи цвет?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Посмотрим, как на этот "серый" цвет гайцы посмотрят...

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • по-моему, им пох на это. я цивега своего спокойно поставил на учет, спокойно снял с учета. Никаких проблем с цветами.
    ЗЫ: Как много оказывается оттенков серого :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • Это точно, чем больше узнаешь, тем больше удивляешься. Век живи, век учись, дураком помрешь :beee:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • у меня средне-серо-зелИный металлик. Именно зелИный)))))
    По факту - вижу только серый, чисто серый...

  • Серебристо-сине-фиолетовый был. По ПТС. :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • у них фантазия безгранична :ха-ха!:
    я даже во сне не смогу такой цвет представить...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Кстати, десятка была.:yes.gif:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Ребят, скажите какой цвет написан в ПТС. У меня написано серый, а машинка то зеленая.
    Цвет изумруд. В ПТС написано: 3020.

    Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не сцы, доедем!
    21093 '97
    Chaser 2,5 '97
    2108 '95

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят, скажите какой цвет написан в ПТС. У меня написано серый, а машинка то зеленая.
    Цвет изумруд. В ПТС написано: 3020.
    Это что, в графе цвет написано 3020? Покажите! :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • У меня сурф был бардовый с серыми фендерами. Написано в ПТС было серый. Гаишник при постановке поменял цвет.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ребят, скажите какой цвет написан в ПТС. У меня написано серый, а машинка то зеленая.
    Цвет изумруд. В ПТС написано: 3020.
    Это что, в графе цвет написано 3020? Покажите! :eek:
    Да, так и написано. Раньше было написано "Изумруд", но после утраты свидетельства, в новом написано "3020". Фото прилагаю:улыб:

    Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не сцы, доедем!
    21093 '97
    Chaser 2,5 '97
    2108 '95

  • Цвет тритыщидвадцатый! Жэсть! :ха-ха!:
    У друга: ПТС-серый, а реально- темно-синий!
    У другого ПТС-серый, реально - серебристый!
    В Гаи много дальтоников? :dnknow:

    всё херошо...

  • у меня что то сине-голубое, в ПТС тоже написано серый...

  • еще вспомнил у одного знакомого написано синий (видимо состояние гаишника), а авто - черное! :улыб:

    всё херошо...

  • В ответ на: У меня у бати на одной из прошлых авто тоже цвет был мамо не горюй:улыб:В зависимости от освещения менялся от тёмно-синего до зелёного. По документам был синий.
    Гы. У мня та же фигня, по документам - зеленый :). Правда и по японским документам - зеленый.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • ННП
    У меня когда-то была по ПТСке серебристо-серо-зеленая, по факту коричневастый металлик. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Тоже купил машину, реально она какого-то бежевого цвета, в ПТС написано серебристый.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: