Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Количество полос для движения

  • Тут в "перекличке" началась тема, решил там не флудить, открыть новую.
    Катался в районе Б.Хмельницкого от сухого лога до горбольницы. В обоих направлениях висят знаки движения по полосам - две налево, две направо (итого ЧЕТЫРЕ полосы). И на дороге разметка на ТРИ полосы.
    Кто виноват, что делать и кому моск компоссировать по поводу, может кто знает?

    Мнение Capone про трамвай отбрасываем, как несоответсвующее ПДД 9.6 в части наличия знаков 5.15.1 и 5.15.2, явно запрещающих движение по трамвайным путям.

  • четвертую полосу, как и двойную сплошную на дорогах с 4-мя полосами и более,водитель должен представить мысленно :ха-ха!:

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Приоритет знаков над разметкой не канает?:улыб:4 машины-то влазят... )))

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ННП ваще ахтунк, ничо не панимаю... :безум:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Там жеж вроде бы расширение дороги идет, за остановкой сразу. Не?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Правильно.
    Я думаю до перекрёстка действует разметка 3 полосы, а на перекрёстке действуют знаки движение по полосам 4 полосы (за счёт уширения и раздвоения потоков) 2 налево 2 направо.
    Да и по ПДД знак движение по полосам повешанный на перекрёстке действует на него. А разметка как раз действует ДО перкрёстка (если не нанесена и на перекрёстке то же (Т-образном например))

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (25.05.08 12:06)

  • В ответ на: Правильно.
    Я думаю до перекрёстка действует разметка 3 полосы, а на перекрёстке действуют знаки движение по полосам 4 полосы (за счёт уширения и раздвоения потоков) 2 налево 2 направо.
    А со стороны Дуси на Ипподромскую? :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я Пастенка не читал (по Дуси давно не ездил), но осуждаю (рассуждаю) чисто гипотетически :смущ:Про ситуацию знаки-разметка без привязки к конкретному перекрёстку

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: ... явно запрещающих движение по трамвайным путям...
    Трамваю только налево, чтобы на Сухой лог не завернул невзначай.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: