Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Открывается икея или МЕГА

  • Большое спасибо!!!:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: "осознанное желание закидать Икею гранатами выросло до позывов к действию..."
    Смотри, как бы ALEX_B тебя не обвинил с воодушевлением в политическом популизме, оранжевой или коммунистической ангажированности и так далее. :улыб:
    Ну так не закидал же! И не призывал...
    Так что обвинить меня можно максимум в аполитическом бессилии... :tease:

  • Меня жена тоже в Арбат престих потянула.
    ТОже сказала глядя на ценник, что в городе есть цены ниже на такие же товары.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • нпп
    Про сигналки - на прошлой неделе у подруги такая же ерунда случилась - поздно вечером, где-то между 22-23 ч., вышла из супермаркета и до полуночи развлекалась с сигналкой, которая орала и ни на что не реагировала... приехавший муж тоже какое-то время ничего не мог сделать, потом как-то отключил... Но! дело было_в_Академе_(какой конкретно магазин - не знаю), так что это: 1) не проблема конкретно Меги (тут, кстати, кто-то уже писал, что и в Гиганте на димитровском подобное было) и 2) явно не случайность... Хм, прям стало интересно - кто, как и, главное, зачем это делает))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Дозвонился?
    Я там был днем - пообедать заехал :спок:
    Сабвей не открыли! :зло:
    Ой...не туда :смущ:

  • В ответ на: слышал от коллеги, который лично его "фаршировал". Там типа глушилки стоит - давит все нах в радиусе сотен метров.:улыб:а в багажнике на крыше - антенны.
    :улыб:Лично и не раз знаком с подобными девайсами ...
    1) Это не происки спецслужб ... если они "накроют" Мегу глушилкой "для предотвращения теракта" - то НИЧЕГО (ни сотовые, ни беспроводные сети, ни рации СБ Меги ....) работать не будет ...
    ПЫСЫ: такой девайс действительно очень громоздкий ... и по размерам и по энергопотреблению ... 2-3 "буферных" аккамулятора + замена штатного генератора на более мощный + работает в основном режиме при работающем двигателе... гарантированный "радиус поражения" 500 метров ... реально 700-900 ... есть и помощнее и подальнобойнее...
    2) Узкополосная "давилка" - и по габаритам небольшая и по энергопотреблению ... тогда вопрос "кому это выгодно?"
    ПЫСЫ: если "самопал" или "китаец" - то голову оторвать конструктору ... половина машинок уехало "без проблем" ... а выгодно это установщикам и продавцам сигнализаций ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: или конкуренту по бизнесу для "отпугивания" клиентов ... (в чем сииильно сомневаюсь - ответ может быть и жестче и больнее ... нужны очень веские основания для такой "войны")
    3) Говённое качество сигнализации ... "больше трех - не собираться!"
    ПЫСЫ: думаю это основная причина

  • +1
    скорее всего это косяк алгоритма интерфейса сигналок
    и кривость РЧ тракта

    хотелось бы услышать мнение Спецов... но они отмалчиваются почему-то :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (26.11.07 18:16)

  • друг на выходных ездил...
    я хз, каеш, как он это определил, но по его словам по парковке просто ходит народ со сканерами...
    пока парковались минут 40, неоднократно замечал.

    .NET Developer

  • Гон помоему. 40 минут там негде парковаться, 10 минут заглаза если не лезть под здание. Прочитав по проблемы с сигналками оставил машину на открытом пространстве. Все ОК. Может потому, что уехал в 15:30 :dnknow:

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • а я разве сказал, что они парковались наверху?

    .NET Developer

  • Были в Меге два раза- парковка на улице не спасает.

    Она не женщина- она зараза!

  • Вполне может быть, что парковались 40 минут, днем там не было мест, так что многоие стояли и "караулили". Правда мы подозрительных ребят не видели, может плохо смотрели.. :dnknow:
    Хотя конечно странно, что явление всеобщего глюка оно появляется и исчезает..

    Она не женщина- она зараза!

  • Прошу прощения, за глупый вопрос... просто сомнения меня гложут немного...

    В общем перекресток Аникина - Тюменская, с обоих сторон стоят машины. Тем машинам, которые стоят со стороны чемского - поворачивают на аникина и едут в сторону оловозавода, тем машинам что стоят со стороны икеи, надо ехать прямо в сторону чемского.

    Загорается зеленый, те машины, которые стоят на тюменской со стороны чемского, просто тупо начинают поварачивать на аникина (причем там всегда нормальный такой поток). Машины, которые стоят на тюменской со стороны икеи и которым нужно прямо - почему то стоят и пропускают весь этот поток... Насколько я помню ПДД, должно быть с точностью до наоборот? :umnik:

  • Подниму топик. Не могу понять смысл развязки которую строят. Честно говоря задолбали пробки от немировича до мира. Сначала думалось построят что то вроде моста, под ним и сбоку где сейчас ездят и пустят поток машин. Но там появились бетонные стены и высота от земли до перекрытия слишком мала. Что за хрень там будет?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • +1... не догоняю тайного смысла

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Ну вообще говорили что тем кому прямо - по мосту, тем, кому в Мегу - под мост... Считается видимо что на главную парковку грузовики ездить не будут, они только с Тюменской смогут подъехать... Или там под мост слишком низкие перекрытия даже для легковушек делают?

  • В ответ на: Или там под мост слишком низкие перекрытия даже для легковушек делают?
    и стены сильно толстые, даже для грузовиков:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Ну вообще говорили что тем кому прямо - по мосту,
    да это не мост, а горка какя то получается, это ж если по этой горке основной поток пустить, да в гололед, что не редкость, во покатушки будут.

  • Я в Икеа не ездию, а в Ашане я разочеровался уже......посему в топку.

    .....Без тормозов.....

  • то есть все, магазин можно закрывать - Вы разрешили?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Твоя идея, ты её и исполняй.

    .....Без тормозов.....

  • У меня есть одно предположение - под мостом будет как бы левостороннее движение :-)

    Те, кто едет от Немировича, объезжая эстакаду справа, из левого ряда (там же два ряда сейчас) поворачивают налево, в первый проезд под эстакаду и едут прямо на парковку. На уровне этого же въезда, возможно будут выезжать и с парковки в сторону Немировича. Те кому надо с парковки налево в сторону Винапа - едут в другой проезд под эстакаду и вливаются в левый ряд, перед теми, кто с него поворачивает под эстакаду. С двух сторон отмечено знаками, что по краям эстакады проезжать только для поворотов на мегу и расточку, и стоят менты, ловящие тех, кому эти знаки пох...

    Как-то так... По-другому она никак не объясняется в том виде, в каком она сейчас...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Форумчане, а у меня вот какой вопрос- стоят ли у нас заглушки и какие- либо электроприборы в наших крупных ТЦ (Про Мегу- понятно, там есть, уже столкнулись с данным фактом). Но вот недавно во вредном влиянии на авто замечен Ройал- Парк.. авто - немец. Электроники куча, после выезда с Ройал- Парка начинает глючить.. :хммм:

    Она не женщина- она зараза!

  • что то хня получается. под прямым углом поворачивать налево к парковке? бред. и аварийно. проект бы посмотреть...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: да это не мост, а горка какя то получается, это ж если по этой горке основной поток пустить, да в гололед, что не редкость, во покатушки будут.
    Я так понял, что строят очередной "горбатый мост"
    На Сибиряков-Гвардейцев и на Доме одежды в гололёд машины же ездят как то?

    ПС Со стороны Икеи похоже стенку бетонную не будут лить, а просто откос сделают, травкой засеют

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • ннп. Сегодня реальное бегельме вечером на парковке пдо мегой. Кто не знаком с алгоритмом открывания через "валет", тот толкал яростно свое ведро подалге с парковки. Да, кстати, кто и знаком(типа я) не все машины смог снять. Свою снял, соседа снял, а вот другого соседа никак. И фик знает почему.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • рпять нашествие разумных радиоволн с другой галактике? они питаются ЭМ излучением:улыб:расказик читал такой фантастический, вот вспомнил - прям похоже:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ну не знаю... моя завелась дистаннционно без вопросов, а вот открылась тока с 4й попытки... стоял у столба И7, томогавк :dnknow:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Жена сегодня тоже там мазду открывала, заводила... часов в 18. Я, так как свой авто к тому времени уже в гараж загнал и пивка отпил, координировал из гаража по телефону :хехе:

  • Тож топор стоит.И если дистанционно заведена открывается далекон не с первого раза.Мож какой глюк у них?А в Мега брала и в торговых залах,но не везде.По мере удаления :death:

  • о, сегодня в ашан решили не ехать, наверняка там народу пресс, поехали в ленту на энергетиков и повеселились там знатно: тамагавкалка машину заперла, а вот открывать дооолго не хотела.

    п.5

  • а кстати, господа и дамы, выезжаюшие с парковки меги на ватутина (в сторону немировича): вы не охренели вываливать неглядя аж в три ряда? я понимаю - суббота, выходной, но моск-то должен всегда работать, а не пять дней в неделю, согласно штатного расписания. или шопенг затмевает разум?

    п.5

  • ндаа.. тоже имела неосторожность поехать сегодня в Мегу, припарковалась, машина не закрывается.... сигналка не в какую не работает, думаю, ну раз приехали надо искать место где "возьмет", в итоге сменила мест 10, последнее место было саааамое дальнее... но сигналка так не заработала :хммм:
    Старлайн :death: ацтой

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В ответ на: Старлайн ацтой
    Да тут не в сигналке дело походу...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • у нас там постоянно сборки клуба, стралайн срабатывет с 10 раза

    Просто много видать кодов и ана посотоянно принимает и отшивает чужие, пока до своего дойдет :шок:

  • Только в сигналке и есть дело.

    У сталкера никаких проблем с мегой никогда не было, и не будет пока у нас все будут ставить томагавки да старлайны.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Хм, ну есть теория, что Топоров слишком много - и они как-то "перекрываются"... Но х.з...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Старлайн :death: ацтой
    кончился в лексусе бензин
    не едет лексус
    лексус - отстой

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: кончился в лексусе бензин
    не едет лексус
    лексус - отстой
    Ха... смешно :ха-ха!:
    :dnknow:
    Не понимаю иронии... мне не было смешно, когда вокруг бОльшая часть народу спокойно открывала и закрывала свои авто, я перегоняла с одного места на другое... и все безрезультатно

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В ответ на: а кстати, господа и дамы, выезжаюшие с парковки меги на ватутина (в сторону немировича): вы не охренели вываливать неглядя аж в три ряда? я понимаю - суббота, выходной, но моск-то должен всегда работать, а не пять дней в неделю, согласно штатного расписания. или шопенг затмевает разум?
    Ага.
    И если нужно в сторону Мира - надо ехать через развязку, на наши же деньги (пусть и отчасти) и построенную, а не устраивать тупизм с разворотом на светофоре отстановки "Рабочая". Тем более, данный манёвр очень сомнителен по ПДД.

    REGION54

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: