Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • ага, именно

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Кого я сегодня оббибикал на мосту над каменской магистралью где-то в 8-30?
    Волга 572 кажется...

  • 11.30 Светская в районе Октябрьской зачикал темно-синюю Премио с подвыцвевшей наклейкой. Тачка была безхозная, посему сигналить не стал. :agree:

    Тише едешь - меньше русский...

  • в пятницу вечером на перекрестке Дзержинского и Трикотажной видела серебристое машинко с г/н 826
    :agree:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • ничо она не безхозная ))) владелец куришкой в магазине тарился. надо было пробибикать спартак чемпион ))))

  • Да часто здесь бываю, только молчу. :хехе:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • В ответ на: 11.30 Светская в районе Октябрьской зачикал темно-синюю Премио с подвыцвевшей наклейкой. Тачка была безхозная, посему сигналить не стал. :agree:
    И он же посчитан минут 10-15 спустя уже выезжающим на Красный.:улыб:Пристроился я сзади, помигал, посигналил слегка ( правда, не Спартак-чемпивон...)
    Ноль эмоций :хммм:Всё-равно, привет тебе, Goncharoff :agree:

    А ещё, около десяти утра возле Мария-ра на Челюскинцев, краем глаза узрел Терранчика 969. Без наклеек.
    Кто из итальянцев?:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • сигнал слышал, но не опознал. прости, ступил ((((

  • В пятницу вечером парковался рядом с AMD или AWD (сузука коротыш) возле Ленты на энергетиков.... гвоздя небыло приветы писать не стал :))))

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Превед!!! 826 Мой баркасик. К сожалению никого не заметил!

  • далеко стояла, сигналить не стала :миг:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • во, форумчанин так форумчанин )))) признавайтесь хто?

  • в раойне часа во дворах сибири похоже спалился Пассажир ) сам уже припарковался и топал так что сигналить/моргать не получилось.
    В тяпницу на окраине затулинки был замечен Flanker03 (если правильно ник запомнил) так что ещё раз привет )

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: На Красном проспекте , у Дома Офицеров, заметил припаркованную Субару АЛа :agree:
    Сорри, Руслан!:смущ:Слона-то я и не заметил...
    Шары катали там. Аж до тошноты!:улыб:

    P.S. Периодически вижу чёрного Прадика 002, только соберусь помаячить - а он, гад, длинный оказывается! Так что тебя пока только на чёрном иллюминированном Марке встречал!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Фчера вечером обогнал Psi-Scanner`а по дороге в Пашино. :спок:
    вот еду себе спокойно с потоком в районе 60-69 км/ч, а тут сзади видно по фарам маришко едет так шустро... ну думаю как в том анекдоте про блондику и профессора... вероятность что это VS 50 на 50, типо либо он, либо не он.А не 1 к нескольким сотням еще таких же маришек....
    так что VS спалилсо сам, побибикав при обгоне (превышаем-с... :1:) - в ответ отбибикался :agree:
    пс.. Сегодня после обеда зачикан Ольгу на ее Каринке недалеко от остановки Молодежная на парковке на Богаткова.
    Остановился, бибикаю, а она так ... я типа не выезжаю с парковки... типа чё нада:улыб:ыыы .. вышла когда из машины - я ей грю: Превед НГС! :agree:
    Сразу разобралась чего к чему.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (19.05.08 17:24)

  • В ответ на: во, форумчанин так форумчанин )))) признавайтесь хто?
    Адели!

  • В ответ на: Ребята! А наклейки авто-форум.su сюда?
    Зайдите на autoforum.su - там эти наклейки выдают. Спросите у Demon_NSK.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Видел эту Волгу сегодня рано утром на Чемском или Васхниле. Даже не знаю, кто это. А еще... Кто у нас ездит на синей Королле Вагон с номером 166? Видел в пятницу вечером на Добролюбова.

  • В ответ на:
    В ответ на: во, форумчанин так форумчанин )))) признавайтесь хто?
    Адели!
    И давно она на мокике рассекает?

    AKA... What A Life!

  • А! иИ в правду казус вышел. Усох может? :ха-ха!:

  • ага... я тож, сначала хотел написать, что у неё не мокик... а мпотом посмотрел фотку хорошо и удалил свое сообщение :улыб:

  • В ответ на: Усох может? :ха-ха!:
    скорее мутировал... :ха-ха!:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на:
    В ответ на: Усох может? :ха-ха!:
    скорее мутировал... :ха-ха!:
    при мутации часто цвет меняется, а тут сохранился...
    значить - усох :улыб:

  • и тебе ещё раз привет:смущ: было приятно познакомиться :agree::миг:

    Toyota Caldina 3S FE

  • мляяя... вот и катай вас после этого :dry:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: ну думаю как в том анекдоте про блондику и профессора... вероятность что это VS 50 на 50, типо либо он, либо не он.
    Чур я профессор и был без блондинки! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: мляяя... вот и катай вас после этого :dry:
    О!!!! да-да... это оно :live:
    :flowers:

  • В субботу видел Филдер около 2-го корпуса нархоза, сегодня видел какую-то красивую японскую авто с девушкой и парнем в 22 часа около главного входа в Центральный парк :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • чёж мой авто не палит никто у 2 корпуса... может быть потому что я заезжаю на парковку, въезд к которой со стороны фрунзе? :tease:

  • Я заезжаю на парковку на Ломоносова, со стороны О.Жилиной :спок:

    З.Ы. И у меня нет наклейки! :ха-ха!: Поэтому я просто палю и ничего сделать не могу :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • нафиг, там напряжная парковка
    а на парковке где я уже своё комьюнити - одни и те же рожи :ха-ха!:

  • Чья белая с номером 267 около Холидея на Гер. труда сегодня стояла, потом ещё ехали рядышком.
    Около 21ч на пр. Димитрова видела что-то жипное с двумя наклейками.
    Ну а тащась сегодня ночью после разбора в ГАИ домой от автовокзала до самого дома с кем ехали? Я Вас раньше заметила, не было настроения сигналить, но я отморгалась ;).

  • Да там движняк - жесть. Решил не гнать.

    Главное - найти себя.

  • Я это. Я.

    Главное - найти себя.

  • Вчера где-то в 4 часа дня была замечена на кр проспекте у дома быта ниссан тино 693, потом на пл Ленина белый универсал 791 вроде, и вечером ехал за Молой от Дома Ленина до ГПНТБ, посигналил ей, фарами поморгал, правда ехал всё время сзади, может моя наклейка и не была замечена. :agree:

  • ехал с ипподромской до конца старого моста с Leshii, посигналить не мог, не работала дуделка, вертелся и спереди и сзади и с боку =)
    так же замечена в сторону речного синяя импреза номер вроде 190 или 180 был.
    всем превед :agree:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • вчера в 23.30 была замечена в районе речного белая мазда фамилия с битой попой наклейкой нгс и мазда клуба
    на сигналы и моргания фарами ответа не последовало
    обогнал и попроветствовал, вот тогда меня и заметили
    правда извиняюсь, немного напугал водительницу вынырнув у нее перед носом, я не специально, так получилось)))
    водительнице привет :роза:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Вчера около 6-ти вечера встретила на Фрунзе серебристую Тойоту Виш с наклеечками, долго читала ник на наклейке, и все-таки прочитала. Здравствуйте, BDT!!!:хехе:Поморгала Вам аварийкой еще на Фрунзе. И потом еще ехали вместе по Шамшиных и Военной.

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • субару 180 это Black82.
    А вот кому я оставил вчера записку под дворниками на северном проезде? помню тока тойота серебристая(кажется виста), наклейка выцвела.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Красная Целика была замечена выезжающей из дворов на Космическую улицу!!!Привет!
    Привет, ты какой-то грустный ехал... обидел кто?:улыб::agree:

    Toyota Celica *222**

  • Я ж выше уже отписалась.Заметила раньше, с автовокзала.
    ПС. Тоже с педа?

  • В ответ на: А ещё, около десяти утра возле Мария-ра на Челюскинцев, краем глаза узрел Терранчика 969. Без наклеек.
    Кто из итальянцев?:улыб:
    Италиан энто... :улыб:он постоянно там тусуется.... работает он там :улыб:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • йа-йа.....рапотаемс.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Хм... А сегодня там ехал полдесятого - не видел, почему-то. :dnknow:
    Халявим?:миг:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • самя вы халявите....работаемс.....видимо плохо смотрел.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • не на пятом ли этаже?

  • В ответ на: не на пятом ли этаже?
    не на пятом....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • не, я сам житель городской и академовский, а в ваших краях тока по приглашению)))
    за девченкой ездил)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • только что встретились с товарищем на белом марке номер 811. Превед! :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: не, я сам житель городской и академовский, а в ваших краях тока по приглашению)))
    за девченкой ездил)))
    кто в наши края за девченками не ездил....:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: