Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • :respect:

  • В ответ на:
    В ответ на: а эт я спалился :agree: не было места у крыльца. пришлось практически на дороге оставить.
    Два дня подряд причем:улыб:
    что то последнее время хроническое недосыпание. сегодня опять можете любоваться автомобилем с наклейкой.
    пы.сы. что то расслабилься за выходные, либо народ еще с вечера места занимает на парковке :tease:

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • Утром видел таблетку с наклейкой за номером *405**...:миг:На консервации?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А кто это 10-го в р-не полудня радостно оббибикал на Коммунальном Раума 734? :миг: Потом вместе ушли на Немировича и оббибикались еще раз :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • эт был я, ответа не дождался и подумал, что не заметили

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • В ответ на: Утром видел таблетку с наклейкой за номером *405**...:миг:На консервации?
    Чего это сразу на консервации,то!.....Отдыхает машинка просто...набирается сил:миг:А ты как это в моих краях оказался ? Специально на Аспиринчика пошел посмотреть:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Это я тебя утром обдудел:улыб:Увидел наклейку, обрадовался. Я теперь в вашем районе работаю.

  • должно быть Северянин :миг:

    мамашка в квадрате

  • гы !:улыб:За рулем - жана была, но среагировал и обдудел - моя:улыб:Хоть моя и был с похмелья аццкава, но чотко среагировал:улыб:
    В опщем - превед !!! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • днем на северном проезде была замечена Волчица привет!!!, а вечером был обнаружен Болтун.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: днем на северном проезде была замечена Волчица привет!!!, а вечером был обнаружен Болтун.
    Ага,было дело ПРивет!:agree:.....справилась со всем сама, но спасиб за предложение помочь :live::улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • вечером позже обнаружии тебя на заправке.

    как это ты там оказался??? :tease:

    а нас рать

  • В ответ на: Это я тебя утром обдудел:улыб:Увидел наклейку, обрадовался. Я теперь в вашем районе работаю.
    фигасе тебя занесло :agree:

  • 10 минут назад на Никитина был жестоко опбибикан кем-то на новом ВАЗе:-) Превед! :agree:
    P.S. сон как рукой сняло:)))

  • Сегодня в 8-20 на пл Калинина видел белый Левин Секича, припаркованный на кольце возле киоска с мороженным :бебе:

  • Вчера вечером с топикстартером на Кирова здоровались:улыб:

  • вчерась вечерком на парковке в Роял Парке была замечена дИвяткО WestMan`a. Успели сходить в магазин - а машина так и стояла.
    Сегодня в полдевятого в районе м. Гагаринская был замечен синий Nissan Liberty (Дядя Женя кажись) - бикнул обгоняя :улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Вчера вечером с топикстартером на Кирова здоровались:улыб:
    Было дело, продул я твоему автомобилю, продул.....Аккумулятор рулит, Дизель - нет. Гы. :agree:

  • В ответ на: вчерась вечерком на парковке в Роял Парке была замечена дИвяткО WestMan`a. Успели сходить в магазин - а машина так и стояла.
    Работаю я там , она у меня там по 24 часа стоит регулярно. А сам сколько не хожу по парковке ещё никого там не увидел :хммм:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • так я ж это, дальним отмигалась как увидела..
    вы б хоть посигналили что ли :agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а еще вчера на бердском поприветствовались со Zverr'ем, а сегодня ехали вместе с Ниссан Цефиро К210УА с красной наклейкой по Фабричной-Владимировской в районе 6 часов вечера. Только вот молодой человек за рулем так и не откликнулся ни на моргания дальним, ни на бибиканье, когда рядом на светофоре стояли, ни когда я впереди ехала довольно продолжительное время... абыдна...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Было дело...
    Было другое дело. Долго общались по нему, а в конце я не выдержал.
    - Руслан, где-то я тебя видел!.. - говорю (по имени мы уже были знакомы).
    - Знаешь, и я тебя, вроде...
    - Машинами не увлекаешься, случайно?..
    - Увлекаюсь!
    - Автофорум?
    - Да! НГС!
    - Ну, давай знакомиться... Терминатор Немо! - улыбаюсь, глядя на немного офигевающий народ вокруг нас.
    - РАН! Приятно еще раз познакомиться!

    *Терминатор воспроизводит диалог на память и может чуток ошибаться в деталях.

    Вот так меня жизнь свела с Русланом. Оба без машин и наклеек были, а ведь пересеклись!:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Притом сперва вы меня попугали на фабричке, а позже я уже ехал со шлюзов вас пообсигналил :agree:

  • А чеё это красный хэтч ЦивеГ что ли, двигался по Кирова и свернул на ББогаткова к оби, заметил Вас давно, сигналить не стал-был в другом ряду. Здрассьте!!!! :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • ахха:улыб:
    только не на фабричке, а на большевичке:)
    пытались наклейку показать - не получалось все- ваш ряд быстрее "ехал":улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Конечно же большевичка, да я и без наклейки догодался кто это на кароллке 2 едет

  • ухх, приятно :смущ::flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Сегодня в 8-20 на пл Калинина видел белый Левин Секича, припаркованный на кольце возле киоска с мороженным :бебе:
    :)эх мороженое было вкусное:-)))))и тебе привет :agree:надо было подойти,я внутри сидел:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • а я вчера видел на остановке Волочаевская Серебристый чайзер Макса 826,с одиноко сидящёй в нём девушкой:-)примерно в 20:20.поприветствовать не мог т.к был на служебной машине:-)(хотя весело бы наверное смотрелось из рупора скорой помощи раздаётся:"привет Автофорумчанин!!!")

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: А чеё это красный хэтч ЦивеГ что ли, двигался по Кирова и свернул на ББогаткова к оби, заметил Вас давно, сигналить не стал-был в другом ряду. Здрассьте!!!! :agree:
    Забыл добавить в районе 18 часов

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • сегодня на бердском как ехать в академ, ехал за машиной этой, потом развернулись так как пробка была и поехали в академ через другой въезд. кто это ?

  • фчера вечером около 18-00 ехали почти до первомайки рядом с 15кой с тремя наклейками, ник невижу, тк буквы "нгс" с трудом вижу....зренье.... оббибикались обмигались...ты хто??? :agree:

    около 20-00 был замечен RAN на студенческой.... :agree:

    около 19-00 была оббибикана черная машинко типа (хонда сара) на кольце маркса.... извиняйте ник просто невижу, и марка афто не точно... ты хто???:agree:

    всем привед :friends:

  • зеленая пятнаха? Full

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • утром зачикан грузчик и его аффто :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: сегодня на бердском как ехать в академ, ехал за машиной этой, потом развернулись так как пробка была и поехали в академ через другой въезд. кто это ?
    Это академовец со сложным ником. В поиске нашел: ElijaYJ.
    З.Ы. А мне хорошо. 2 недели уже на пешкарусе езжу:улыб:

  • Сегодня в р-не 8 утра на Кропоткинских банях замечена белая Цифра с красной наклейкой... посигналил 2 раза... безответно...:хммм:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • в 7:30 обсигналил тойоту старлет серого цвета на светофоре у новогодней. Ответ не услышал, ибо пролетал мимо.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Утро началось бурно, сначала на Выборной поздоровлася с Денисом Кобецом, потом на Переселенке меня почти догнал ДимДимыч..:улыб:
    Кстати его же вчерась вечером зачикал...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Я это была:) Заметила когда впереди уже был на перекрестке.

  • Дело было вечером, делать было... нет, не нечего... пора ужинать... Отправился я в трактирЪ. захожу, в общем, я в этот самый трактирЪ, и кого я вижу, сколько лет, сколько зим, Filimon поглащающий пельмешки с кваском, и тут же Adeli, хитро улыбающаяся. Ну, я сигналить нек стал, не хотел народ пугать, поздоравкались, поужинали, и разъехались... Да я еще и подарками огребся, и теперь у меня есть большая такая пуговица... :agree:

    AKA... What A Life!

  • да вроде просигналил... потом отаварилился :ухмылка:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Видел вчера вечером в Академе возле "Института физики и полупроводников":улыб:

    Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не сцы, доедем!
    21093 '97
    Chaser 2,5 '97
    2108 '95

  • и кого я вижу, сколько лет, сколько зим, Filimon поглащающий пельмешки с кваском, и тут же Adeli, хитро улыбающаяся.

    короче сдал с потрохами

  • а чо сдавать то, я ж тож туда шел целенаправленно)))

    AKA... What A Life!

  • Эт мну был. И совсем не жестоко, я сначала моргал тебе в попу на светофоре с белинского, уже потом начал бибикать, а то бы неправильно понял и ломанулся со светофора от меня на красный:улыб:
    Первый нах:улыб:

  • От гост. Обь до пересечения Героев Революции - Первомайская мы с тобой гонялись, пока ты очередь поворачивающих не обогнал по встречке и улетел вдаль

    Кста, у тя левый стоп не горит.

  • Не много ОФФ: где можно взять наклейку?? :смущ::смущ:

    Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не сцы, доедем!
    21093 '97
    Chaser 2,5 '97
    2108 '95

  • В ответ на: Не много ОФФ: где можно взять наклейку?? :смущ::смущ:
    ленина 12 6этаж у Алёны... тел исчи в топике "наклейка"

  • В ответ на: От гост. Обь до пересечения Героев Революции - Первомайская мы с тобой гонялись, пока ты очередь поворачивающих не обогнал по встречке и улетел вдаль

    Кста, у тя левый стоп не горит.
    да не гонялись мы.... так вместе ехали покрайней мере я так понял....гггггыыыы......

    и по встречки ни кого я не обгонял.... там стоит толпа посередине тупят фсе... их хоть справа хоть слева объезжай...:смущ:
    а задние фонари болезть... там фишки пласмассовые от нагрева прогинаются и контакт недостает.... починю сёдня:смущ:а мне гаец сёдня сказал тож, я подумал стебается....:улыб:
    кстати как у тебя цвет афто называется?

  • Ну да, ты явно дальше третьей не втыкал:улыб:

    по ПТС - "золотистый т. зеленый"

    У мну тож эта болезнь начинается, пока лечится тупым передергиванием колодки. Но комп четко начинает моргать ламочкой, что что-то со стопами не то. Сначала думал, что его плющит, а потом отловил, что действительно стоп иногда не горит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: