Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Родительский день

  • Если кто забыл сегодня будет напряженка с движением в районах расположения погостов... В заельцовском уже с утра торчит знак "движение только прямо" - на обкомовские не пущают... ГАЙцев толпа - типа разруливают... Ожидается традиционно постой в районе ГБШ... В остальных местах думаю полегче будя... Просто так запостил - чтоб не забывали... :спок:

    Каждому свое...

  • А еще ссегодня вечером обещали репетицию парада победы и будет закрыто движение от свердлова до фрунзе.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А я вот сижу и думаю - как пробраться на Гусинское кладбище (новое, которое справа) и где там бросать машину... Никто не имеет опыта посещения этого кладбища в родительский день? Как там вообще все?
    Или забить на условности и поехать завтра? спокойно и без суеты..... :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • А я думаю, где все менты. Ни на съезде с коммунального нет их, как обычно, ни на Каменской возле своего ГУВД не стоят:-)

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • До туда два пути или через ГБШ или через Полякова (через свалку) - попробуй через полякова... Хотя и там и там стоянка наверное будет не слабая... Сам голову грею как туда пробираться... :шок:

    Каждому свое...

  • Если не 4 везде - лучше не суйся... там тока центральная дорожка в асфальте...
    Был там 3 мая - машины пускали, сегодня - нет... все въезды перекрыты - так что тока пешком... по грязи...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Или забить на условности и поехать завтра? спокойно и без суеты.....

    Именно.
    Сегодня - зайти в церковь и поставить свечи.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Ехал в 6-50 мимо Заельцовского кладбища, так вот там все они и были... Человек 20 насчитал...
    Было перекрыто движение в сторону Обкомовских дач.

  • В ответ на: А я думаю, где все менты. Ни на съезде с коммунального нет их, как обычно, ни на Каменской возле своего ГУВД не стоят:-)
    на Каменской стоят...ажно 4 сотрудника...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Да бред какой-то... Вот честное слово - покойникам пофиг, когда их поминают.
    Какое-то лицемерие некоторые устраивают - весь год не появляются, а в родительский день или на троицу - надо обязательно!
    Как цветы в восьмое марта, тоже - та еще традиция...

  • Этот день и есть для тех кто весь год забивает - хоть раз в год люди вспоминают что надо порядок на могилках навести... А поминать и помнить - эт каждому свое... :спок:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Да бред какой-то... Вот честное слово - покойникам пофиг, когда их поминают.
    Какое-то лицемерие некоторые устраивают - весь год не появляются, а в родительский день или на троицу - надо обязательно!
    Как цветы в восьмое марта, тоже - та еще традиция...
    Блин, щас честное слово, позвоню маме и прям зачитаю!:улыб:Верно на 1000% (хоть мы конечно и не раз в год вспоминаем, а значительно чаще), только как это объяснить человеку, которому 61 год...... :шок:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • у них такое поколение, они и в святые праздники не работают "мол - грех". нам же моледеже деньги закалачивать надо, ВОТ.

  • кто знает, сейчас в районе ГБШ как обстановка?

  • думаю, плохая там обстановка. мне в плотникова надо ехать.. хочу отказаться от поездки

  • проехал на ГБШ через сад дзержинского - золотую горку - полякова - "психи" без проблем
    в районе кладбища ДПСники разруливают движение... вообщем всё нормально

  • Все там на ГБШ впорядке, бробок нет. Тока вернулся.

  • сегодня перед васхниловским кладбищем было 2 гаишника. молодцы, разруливали движение (а машин, понимаете, много было, как и баранов за рулем) а дорога в одном месте в одну сторону. ситуаций, как в притче про 2-х баранов на мосту - не было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: