Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • В ответ на:
    В ответ на: вчера на ул Комсомольская была оббибикана зелёнинька Премка.... ответной реакции небыло... кто ты???
    эьо был я, увидел когда сворачивал во дворы, мигнул аварийкой, в зеркало заднего вида тебя увидел темная 8 или 9-ка!
    Превед! :friends:
    привед.... пятнашка у меня.... живешь там???

  • да :улыб:

  • Ето я биль, жену на работу вез...

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Семерку тока купил? А то думал вдруг не ответят на сигналы, мало ли кто купил с наклейкой

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • В ответ на: Семерку тока купил? А то думал вдруг не ответят на сигналы, мало ли кто купил с наклейкой
    да не... полгода с транзитами гоняю...:улыб:выгоднее однако

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • В ответ на: Вечером видела большой чорный машинк на парковке возле магазина Хлоя (пересечение Красного и Державина). В номере увиделись цифры 5*2, могу ошибаться.
    ну если тока Темно Синий машинк с рисунками и номером 524 то он там действительно некоторое время часиков эдак около шести вечера присутствовал :agree:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Вчера на Красном проспекте, где-то около 22:00 был зачикан Форик Страховщика..
    Костя, привет!

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Вчера на Красном проспекте, где-то около 22:00 был зачикан Форик Страховщика..
    Костя, привет!
    Оо теперь ты меня увидела. А почему я тебя не видел ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А потому что я проехала мимо, не стала бибикать, т.к. ты стоял немного в отдалении, не стала других участников движения пугать.

    Она не женщина- она зараза!

  • Перехожу значит сейчас дорогу на пересечении Советская-Фрунзе,а тут бац и ..........Юра , U2NSK пронесся мимо, деловущий такой. :agree:

  • :ха-ха!:
    Да я вроде не нёсся:улыб:
    А деловущий был, ибо выполнял миссию "Купи билеты в цирк за время обеда":улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Вчера вечером был оббибикан субариком 106 в направлении из города на большевичке.
    После светофора на карьере оный ушел в точку, несмотря на сверхнеобычное для меня нарушение свыше 60. Сбросил до обычных "от 20 до 40" и догнал на светофоре на разъезде. Все равно не смог ник прочитать %(

    сегодня утром от карьера до завода труд ехал за хондой домани 218 с выцветшей наклейкой в нижнем правом углу. Моргал, бибикал, но никакой ответной реакции не заметил.. На заводе оная хонда свалила во дворы, а я потащился дальше по большевичке.

    тут поднимался как то опрос, типа "кто на чем", кто нить результаты видел?

  • Минут двадцать назад видел краем глаза Леху-Грузчика, двигавшегося по выборной во встречном направлении. Был опознан про промелькнувшей наклейке.
    Думал, донести до него эту благую весть по телефону, но наткнулся, что номер, который у меня был системе более неизвестен...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Эт я был. А там скорость потока около 100км\ч! Так и еду, обычно. А то, что на разъезде догнал - ничего удивительного! Там, вроде пит-стопа. От скорости народ отдыхает.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: вчера при повороте на Русскую зачикал белую мазду с наклейкой если правильно прочитал "Fog & Freedom" (очень уж мелко написано)
    Это я был:улыб:Всеми мыслями в отпуске, поэтому не сразу заметил :agree:

  • В ответ на: Там же посчитана mola )))
    давай уже рядом парковаццо?! :ха-ха!:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Сегодня меня кто-то обсигналил на Большевичке в районе мелькомбината на жигуледеваяткотемнозеленообразном с тремя наклейками на заднем стекле, а в прошлую пятницу я его обсигналивал он стоял у обочины в районе гостиницы Обь.

  • В ответ на: Минут двадцать назад видел краем глаза Леху-Грузчика, двигавшегося по выборной во встречном направлении. Был опознан про промелькнувшей наклейке.
    Думал, донести до него эту благую весть по телефону, но наткнулся, что номер, который у меня был системе более неизвестен...
    :улыб:привет :agree:
    номер счас другой :yes.gif:

  • прочитай сообщение Фулл-а, и это.... учи модели отечественных авто :ха-ха!: 2115 у него, и он тебя оббибикивал усердно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • вчера на красном видел корону бочку с номером 490 :)на наклейке была написана только буква Д. я и сигналил и моргал и и в окно махал 0 внимания :зло:водителю выговор

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • а дня 3-4 назад видел Макса на чайзере 826 номер:-)попреветствовал его в рупор из служебной манины))) :)извини если напугал:смущ:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Упс незаметил твой пост, как и тебя не заметил на дороге :agree:
    я только когда свернул во дворы тебя увидел.

  • сегодня усердно на большевичке махали вингроаду 771:улыб:
    потом показали наклейку - в окно (так как на том, на чем ехали, наклейки нет (ММС Паджеро Спорт)), поздравились обоюдно с праздником и разъехались, вот только ник не прочитали:улыб:
    признавайтесь, хто это:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ннп
    Зачикана Целика, красная, сегодня у Мегаса, номер 222..с красной гламурной наклейкой. Стояла рядом, не рискнула подходить знакомиться, т.к. хозяин был с дамой..:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Снова видела Витца белого с номером 701....
    на Богаткова, в районе молодежной, справа припаркованного. Кто ето?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • в 13-40 посчитан белый машинк (одиноко стоявший у мед академии). привет те, 368!

  • по новому мосту зачикали друг друга со страховщиком

    сначала не разглядел ник на наклейке - поэтому поехал до фрунзе

    :friends:

    а нас рать

  • Днем получил укор за нарушение ПДД от ALEX915 :agree::улыб:
    Около 19 вечера ехали от моста до автовокзала с mola , ехал впереди на 2106, моргнул аварийкой, не знаю был ли замечен (машина не моя, к НГСу отношения не имеет).. :роза:

  • днем часов в 12 был зачикан Болтун, ехал за ним с улицы ватутина где икея почти до Кристала, а потом на Кристале 20-ю мин. поезже был зачикан Mihailob.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Только что на пл.Ленина была обморгана белая Волга с наклейкой,кажется, pyton. Судя по всему, был не понят.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В час дня ,кто то лихо пролетел по кольцу пл.Кирова на темно тонирован.Субару с номером 180. Кто это? :dnknow:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Субару с номером 180
    Должно быть, Black82.
    Вчера перед плотиной замечены две машины - белый Блюбирд и красная Хонда Сара с психологом на борту:улыб:Психолог не отреагировал на дудку:улыб:

  • Макс, неуспел отреориговать:улыб:У меня реакцию хуже чем твоя первая космическая скорость :хехе:

    П.3

  • Да это был Блэк82, могу предположить что двигался в сторону борохолки за декстроном или уже назад с ним. :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • в 14 зачикала страховщика :friends: я знала, что мир тесен, но не думала, что до такой степени :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Пересеклись с Грузчиком на Кладбише, с Кортесом в зоопарке.... :dnknow:
    В общем - места лоя встреч подбираются что надо...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Сегодня утром меня рассекретил Пан Инспектор :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • какие места встеч то кладбище, зоопарк где тока наших нет :ха-ха!:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Пересеклись с Грузчиком на Кладбише...
    угу...
    отца и сына проведовал :спок:

  • Я деда и бабушку... :agree:
    На Родительский - точно машины не пустят, а так хоть обиходили...
    Оффтоп - не следят... денег бы брали - но не следят...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • >Это я был
    ПРЕВЕД!

    Жалко, не смог к тебе справа подъехать :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • первого мая вечером на наберехной был зачикан графом.
    я сидел тихо мирно общался с девочкой в машине. он подошел и сунул визиткой в нос)))
    потом в начале одинадцатого на разьезде иня был зачикан кем то на красной капе.
    с егодня утром в 8.47 при съезде с димитровского моста на против заправки беркут зачикал серебристый субарик легаси с номером 008 или 800
    привед :agree:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Я был. По магазинам там ходил. :agree:

  • красная капа - это известный призрак Михайлоба, а легаська поди Унина.. :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Моя красная капа:улыб:

    П.3

  • там за рулем мальчик по моему сидел
    хотя толком не разглядел, на работу торопился, пролетел его тормознул на пару секунд что бы поморгать аварийкой у водителя перед носом)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: серебристый субарик легаси с номером 008 привед :agree:
    Уна

    AKA... What A Life!

  • встретил вчера в обед машинку с наклейкой на боковом стекле, номерок кажись 889. стояла запаркованная на свердлова.

  • Привет водителю вистоподобного темно-синего агрегата за номером 753 кажется, за коим я гнался со съезда с коммунального моста до поворота на Советскую... Резво ездит, елы палы.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • позавчера на богаткова, перед перекрестком с кирова замечен Витц белый. сегодня утром на сибревкома под Окт. магистралью увидел белый Платц...
    был пешим оба раза, никому не сигналил:улыб:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: