Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Не могу пройти экзамен ПДД!!!

  • У меня долгое время "ПДД с комментариями" была "туалетная книжка":улыб:Ибо там больше всего времени можно почитать. Кстати, рекомендую, там заодно расписывается логика поведения, что сильно облегчает понимание и запоминание ПДД.
    На днях увидел на буке знакомого набор программ, типа самоучителя, короче, билеты и практика.
    Запускал экзамен 5 раз. Первый и третий не прошел (как только 2 ошибки, он грит - отвали, моя черешня, с тебя хватит). А с медициной у меня четкое отношение - доверьте дело профессионалу. Потому ответы, не поддающиеся логике, которые надо просто знать - у меня мимо. Остальные три без ошибок. теорию знаю, решил покататься.
    Мдя... Тоже раз пять попробовал. Не сдал:хммм:Ни разу ;( Ну не умею я так - что встал перед светофором в левом ряду и тут "экзаменатор" просыпается, и грят - "На этом перекрестке поверните направо". Щемлюсь через все полосы в правый "Движение должно осуществляться по одной полосе, вы оштрафованы". На повороте, естественно, попадаю машиной и на тротуар и на вторую полосу... В общем, сдался...
    в 2003 году. когда получал права, компьютерный экзаменатор был гораздо более лояльным:улыб:И ошибки в билетах считал, но комментировал, как и почему надо, позволяя делать хоть 21 ошибку из 20 билетов:улыб:и вождения не было...

  • ннп
    Вспомнилось: когда еще учился в автошколе, пришёл на теорию, а там одного инструктора экзаменовали по билетам ПДДшным) по реакции проверяющего понял что инструкор Не сдал:улыб:причем так что аш до смеху дошло ошибок было фвно много) Сказали чтоб до следущей недели выучил :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: