Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клуб Хондоводов.

  • Всем здрасти.

    Предлагаю объединиться в клуб любителей автомобилей марки Хонда. Если таковой есть уже дайте контакт. Можно собираться выезжать куда нибудь, тестить аппараты, делиться опытом эксплуатации и просто общаться.... Хондаристы объединятесь! Предлагаю начать собирать народ и как наберётся машин 10 назначить съезд где нибудь. Кто за?

    seo2@ngs.ru

  • Можно если осторожно :ха-ха!:
    Как то тут по маркам объеденения нет, если просто толпа народа АФ :хехе:

    П.3

  • Он уже есть наwww.hondamotor.ru :улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • я про новосибирск имею ввиду... давайте местный клуб сделаем или назовите как хотите - можно просто объединение людей любителей Хонды...

    seo2@ngs.ru

  • а моей Хонды в вашем клубе нет. Даже в разделе редких моделей. Недо-Хонда получается ? :шок:

    мамашка в квадрате

  • я за! Записывайте))))

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • да особого смысла то нет

  • У тебя Пере-Хонда. А у них так.. шляпа.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так и запишем. Нужно эту цитату мужу показать :смущ: А вообще, наверное под каждую марку есть специализированный сайт в тырнете. А вот такие общие - по хондам, по тойотам - не слишком информативны.

    мамашка в квадрате

  • нЭт у мЭня не шляпа у мЭня кЭпка :ха-ха!:

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • а мне кажется было бы неплохо помимо общей толпы дружить и "по маркам" :tease:
    ну, опять же, совета какого попросить...))))

    Баклажановый Фантом`2008

  • На Хонда моторе естьрегиональная Новосибьирская ветка, зачем плодить объединения? Там народ в реале частенько собирается)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ткните пальцем, если не затруднит?

    мамашка в квадрате

  • "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ннп
    а чо, эти сноповязалки уже стали называть машинами?

    /решил подкинуть в ветку огоньку/ :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • И не говори...:улыб:
    Фигня, а не машина, двиг неправильно крутится, корбки дохнут, подвеска дорогучая...:хммм:
    И нафига я уже третью сноповязалку купил:улыб:
    Мазахист однака))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • железо еще забыл, железо у них особо гнучее и дорогое :хехе:

    дорога - не место для игр!

  • Точно!!! и С завода выходят с битой мордой))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Клуб Фитоводов (Honda Fit) в Новосибирске есть , мы довольно активно общаемся и встречаемся в реале, есть клуб хрюшеводов (Honda HRV), как то раз всесте оба клуба выезжали, наверняка и по другим моделям есть клубы.

  • там пока только "неформальное общение" :bottle:

    мамашка в квадрате

  • сколько вы потратили времени на поиски названия модели? :спок:

    мамашка в квадрате

  • а помните, как зародился на глазах АФ - Королла Рейсинг Клуб, можно таким же макаром, например, создать Honda Element club :смущ:

    мамашка в квадрате

  • HONDA ORTHIA тоже есть клуб))на honda.ecv.ru,ну там как форум))в начале марта собирался клубец)

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • Honda 5 Element club)))

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: /решил подкинуть в ветку огоньку/ :ха-ха!:
    Субара фарева :спок:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • оппозитные - ацтой! :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на:
    В ответ на: /решил подкинуть в ветку огоньку/ :ха-ха!:
    Субара фарева :спок:
    как, как? Субара - порево? вот на вас сейчас народу пообидится... :ха-ха!:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • тогда придётся перекрашивать волосы :безум:

    мамашка в квадрате

  • он тогда к сектору Ниссанов перекинется :ха-ха!:

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: а помните, как зародился на глазах АФ - Королла Рейсинг Клуб, можно таким же макаром, например, создать Honda Element club :смущ:
    Боюсь их у нас на клуб не набереться:хммм:Штук 5 по городу наверно катается...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Назначим меня президентом, остальные подтянутся. Буду первая женщина президет:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Ну как куплю себе Элемент тогда присоединюсь)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Эээээээээ, афтар, меня пешыте в клуб любителей Хонды.
    ЗЫ. Аппазит - ваистину ацтой :tease: Ибо добрый атмо-движок рулит :respect:

  • "А Вы... Вы... А Вы просто некрасивые!!!" (с) (Эйс Вентура)

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Боюсь их у нас на клуб не набереться:хммм:Штук 5 по городу наверно катается...
    на подходе еще десяток. на барахолке стоят:миг:

  • Да ладно :спок:
    Зубару в принципе уважаю. Не уважаю ваши понты.

  • Какие понты?!!!
    Это - моя первая Суба. Она мне нравится. И поддерживаю имидж субаровода!:улыб:
    На Хондах не ездил. Думаю, не хуже. И к тойотам-ниссанам-маздам не имею предубеждений. По мне, какую цель преследуешь - такую авту и выбирай! Пусть то будет хоть Запорожец! Наверно, у него тож есть свои плюсы!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Леша, не поверишь:улыб:
    Если бы мою Хонду продали, взял бы Легася 97-го года 4вд атмо, реально :бебе:
    А тут подвернулась Хонда. Мну довольно :бебе:

  • А если б кузов Цифры (Максимы лучше) с двигом 2,5Di поставить на Аутбэка...
    Вот она - мечта моя!!! 210 лошадей, полный привод,20см клиренса, шумка, комфорт!!! Что ещё от жизни надо?!!!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Нафига тебе кузов Ниссана на EJ20? :eek:

  • авансир выдовый, три литра не рассматривается?:миг:

  • В ответ на: Нафига тебе кузов Ниссана на EJ20? :eek:
    Кузов на VQ25Di !!!
    P.S. Сейчас - EJ25 - дефорсированый до 156лс:смущ:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: авансир выдовый, три литра не рассматривается?:миг:
    Это мысля! Даж не думал о таком В ПРИНЦИПЕ!
    Спасиб!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • А есть где нить в Нске клуб ниссанов?:смущ:Мурановодов.... :umnik:С удовольствием бы присоединились...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ну, жалкие любители хонды... :спок:
    Клуб так клуб... Кому членские взносы взнести? :ха-ха!:

  • мне давай - 3,5 тысячи рублей. :смущ:

    мамашка в квадрате

  • Итак предлагаю по порядку рассчитась, кто записывается в клуб. План мероприятий и прочие замороки оставим на потом.

    Хондаристы кто подписывается по порядку рассчитась!

    1-ый...

    seo2@ngs.ru

  • Что никто не записывается? ну ладно не хотите не надо. спасибо за внимание....

    seo2@ngs.ru

  • а зачем? скидки, сервис? что это дает?:улыб:

  • это можно было бы обдумать впринципе... главное желание, а на кости и мясо нарастёт...

    seo2@ngs.ru

  • вообще то уже есть хонда-клуб в новосибирске... или скорее был :not_i:

  • вот что то я их найти не смог толком вроде в академе что то было или есть но масштаба академ. там все местные насколько я знаю... могу ошибаться, но точной инфы нету..

    seo2@ngs.ru

  • у Алика в гараже раньше флаг хонда-клуба висел :миг:

  • а кто такой Алик? я ещё недавно тут зарегистрировался не в курсе ху из ху

    seo2@ngs.ru

  • дядя, хонды ремонтирующий. на шлюзах обитает

  • а хорошо ремонтирующий? кулибин или у него станция?

    seo2@ngs.ru

  • ребят, вы чего? :eek: ХондаКлуб лет как 7 уже сеществует..муж был одним из организаторов этого клуба, сейчас не знаю, вечером спрошу:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • так Вы спросите. А то уже неделю ищу - никто толком ничего сказать не может...

    seo2@ngs.ru

  • хорошо:улыб:всенепременно

    а Алик действительно грамотно Хонды ремонтирует:улыб:любит он их.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Дыц умер Хонда клуб, вместе с доморощенным дрэг- рэйсингом... Прелюды попиарили, да на ВРиксы пересели...

  • прелюд у Пальцева только был из организаторов..у моего сrx..
    он не умер ..они разделились..подробности вечером узнаю..завтра отпишусь:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • как с ним связаться?

    seo2@ngs.ru

  • ок.. очень интересно..

    seo2@ngs.ru

  • в личку скину.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • На Одиссеях 1 марта была встреча в реале.
    11 машинок было! :live:
    Пока только познакомились, пообщались, машинами похвалились (у кого ГБО, у кого саб есть и т.д.):улыб:
    Теперь на drom.ru на форуме постоянно общаемся в соответствующей ветке. Да в аськах там всяких :friends:
    Вообще вторую встречу планируем в мае-июне (не считая неорганизованных встреч в составе 2-3 чела).

    Но мы только по Одиссеям прикалываемся :respect:.
    С другими встреч пока не было...

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

  • инспаера возьмёте в команду ?:улыб:

    seo2@ngs.ru

  • В ответ на: инспаера возьмёте в команду ?:улыб:
    Это не проблема! :friends:
    Но будет ли тебе самому с нами интересно?
    Чисто человеческое общение приветствуется!
    Если что, кину сюда дату следующей "живой" встречи:улыб:

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

  • конечно интересно. хонда ведь. тем более что не так давно рассматривал одиссея в качестве потенциального коня, но выбор пал на инспаера в итоге... я не против познакомиться естественно а только за... у меня ещё есть товарищ на цивике..:)

    seo2@ngs.ru

  • Ok
    Ссылочку кину: что, когда и т.д.
    Если что, аську кинул в личку:улыб:

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

  • ага, давай... щас самая пора для шашлычков точнее вчера была......:улыб:

    seo2@ngs.ru

  • обязательно напишите, тоже интересно:улыб:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • тоже хондарист? давай вливайся:улыб:

    seo2@ngs.ru

  • я тут познакомился с хондаристом на одиссее так скоро будет встреча у них вроде как, давайте народ подтягивайтесь....

    seo2@ngs.ru

  • ага, хондаристка :friends:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • так тогда тем более давай вливайся в общество! аська есть? кинь в личку.....

    seo2@ngs.ru

  • Меня тоже записывайте :agree:

  • Нуу....по всей видимости и мне можно в клуб Хондаводов записаться:улыб:

    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

  • +1

    1) хонда торнео 00
    2) donek fcII 171, f2 carve, head stratos pro 27
    3) жена

  • Итак на сегодняшний день состав первого сбора клуба такой:

    electr
    BADbKA
    sazon
    Sent
    samoСвАльщик
    seo2

    6 хондаристов это уже что-то… Предлагаю добить количество хотя бы до 10 человек и запланировать культурную программу на майские праздники с выездом на природу при наличии погоды.

    p.s. те кто записался скиньте мне в личку свои контакты.

    Если кто ещё хочет влиться ждём Ваши заявочки:улыб:

    seo2@ngs.ru

  • +4. Интегра, 2 цивика и сирт.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Правим списки:улыб:

    electr
    BADbKA
    sazon
    Sent
    samoСвАльщик
    seo2

    +
    интегра, 2 цивика и сирт....

    Нас уже 10! Не забудьте скинуть контакты в мне в личку.... Предлагаю сбор предварительно запланировать либо на 9 либо на 10 мая.... заодно народ ещё подсоберём.... Хотя 10 это уже число(!) :)))
    Кто что думает куда можно двинуть?

    P.S. Запись в общество Хондоводов продолжается... ждём Ваши заявки...

    seo2@ngs.ru

  • Лучше 10-го ибо 9-го пострелялки.

    П.3

  • Согласен. Давай 10 го.

    Итак дата сбора 10 мая. Думаю можно для начала выбраться по позвожности например в заельцовский парк...на шашлыки...

    seo2@ngs.ru

  • Виктор, я не переживу два дня шашлыка, можел лучше возле хбнтб?

    П.3

  • Да не вопрос. Монжо и без шашлычков.. Просто так бы можно было ещё какаую то культурную программу в парке организовать, кроме как моторы посмотреть... Для закрепления знакомства:улыб:

    seo2@ngs.ru

  • Ну тогда предлагаю собратся в "дежурном гараже" всяко найдем в чей машине поковырятся и знакомство сразу закрепим:улыб:
    P.S. Мих, а как там оранжевый цивик поживает (масло и антефриз)?

    П.3

  • расскажи что эт такое ? краем уха слышал но так и не понял смысл...... но очень интересно

    seo2@ngs.ru

  • В ответ на: P.S. Мих, а как там оранжевый цивик поживает (масло и антефриз)?
    Да нормально. Радиатор поменял, масло поменял, пробку картера поменял:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • можете меня вписать... :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Наварили что на пробку? Я б эту пробку скрутил, но потом она правда была бы уже не на 17, а как минимум на 15 :злорадство:

    P.S. А где он новую взял, а то я вот тоже хочу новую.

    П.3

  • давай офф тут не разводить. ну приварили на сто вороток к пробке да выкрутили. а купил на горской вроде, сильно не заморачивался с поиском.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: Да не вопрос. Монжо и без шашлычков.. Просто так бы можно было ещё какаую то культурную программу в парке организовать, кроме как моторы посмотреть... Для закрепления знакомства:улыб:
    Мдяя.Числу к 10 я уже мотор с Цивика сниму,так что посмотреть не получится)))В Интегру поставлю,а то 17 мая уже в Ебурге на гонках надо быть:улыб:Так что наверное на CRX приеду)

    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

  • записан :pivo: ориентируйся на 10

    seo2@ngs.ru

  • приезжай хоть на велике хотя желательно на Интегре:улыб:кстати на базаре на прошлой неделе видел Интегру чёрную 02 года с карбоновым капотом..:улыб:ничё так зачётный аппарат... Это по моему единственная интегра которая мне попалась за 2 дня скитаний по рынку. Расскажи про свою, что у тебя за аппарат? Натюнингованный пади?

    seo2@ngs.ru

  • пока еще наверное просто овощ - ITR :ха-ха!:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • :eek: а как же я??? записался в самом начале топика и так пишите Цивик Ферио....

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • Ну и меня записать можно.
    Honda Fit. С недавних пор любимая машинка.:улыб:
    Только жаль очень, 10 подъехать не смогу, ибо буду отмечать свой ДР, перенесенный с 07.05... А в другой раз - обязательно!!!

    От улыбки станет все светлей...:улыб:

  • я бы поучаствовал
    думаю все сдуется и ничего не будет

    Исправлено пользователем Archibald (02.05.08 01:30)

  • у меня тоже ХХХХХХХХХонда :ха-ха!:

  • grixa
    Дюнчик
    Archibald

    Сбор 10 числа. Итак. Думаю для первой встречи народа уже более чем достаточно. Даже при учёте того,
    что половина не сможет приехать или просто забатонится минимум ориентировочно будет около 10 машин,
    ну а так на 13-15 рассчитываем. Итак мужики давайте определяться уже где встречаемся.

    seo2@ngs.ru

  • Итак хондаристы -10 мая решено. Собираемся. Во первых отпишитесь те кто сможет приехать, чтобы рассчитать ориантировочное кол-во народа. Во вторых те кто ещё не успел скинуть мне в личку свои контакты скиньте. Могут понадобиться для связи. и в третьих вопрос открыт где собираемся. Моё предложение в заельцовском парке. шашлыки и прочие шалости, и потом культурная программа вечером при желании.:улыб:

    Каждый кто приедет - ждём Ваших сообщений. Я записываю.

    seo2@ngs.ru

  • Итак ребят, давайте теперь посчитаемся предварительно. Половина в личке заявки подала, половина тут. Давайте ещё раз каждый тут отпишется что он готов к первому съезду 10 мая.

    Информация должна содержать:

    1. Готов.
    2. e-mail или номер телефона.
    3. Ваше Имя.
    4. Модель авто (не обязательно, но приблизительно хоть чтобы знать кто на чём приедет.)

    Только при наличии этих данных Вас записываю и на Вас рассчитываем. Это чтобы упорядочить списки и окончательно понять масштаб мероприятия и подискать соответствующее место.

    Итак ниже пишите только ответ по 4 вышеуказанным пунктам а я буду оперативно править списки.


    Дата сбора 10 мая. Предположительно в заельц. парке с шашлычками и прочими шалостями.

    Итак список:

    Начну с себя:

    1. Готов.
    2. seo2@ngs.ru, 8-913-206-6769
    3. Виктор.
    4. Инспаер 99 г.в.

    ..далее по порядку рассчитась....

    seo2@ngs.ru

  • Меня тож запиши, машина в подписи :спок:

  • 1. Готов.
    2. igorenja@ngs.ru, ICQ 199301132, 8-913-944-0011.
    3. Игорь.
    4. Вагоньчик сировский :улыб:

  • Итак:
    1. seo2

    seo2@ngs.ru, 8-913-206-6769
    Виктор.
    Инспаер

    ***

    2. igorenja_

    igorenja@ngs.ru
    Аська: 199301132, 8-913-944-0011.
    Игорь
    Honda Accord Wagon SIR

    ****
    Кто ещё...

    seo2@ngs.ru

  • ау. народ. записываемся поскорее. 10 мая на носу.

    пишу....

    seo2@ngs.ru

  • Если всё отменяется сообщите, чтобы зря не будоражить народ. Если встречаемся таки 10 мая - отпишитесь повторно. Если никто не хотетие - напишите. Всё отменим и не будем попросту воздух сотрясать.

    seo2@ngs.ru

  • а зачем вот так вот контакты ВСЕ вывешивать?
    номер телефона ладно, да он и без того у многих есть.. но мыло, аську..
    через личку же обменялись данными, списались => связь налажена))
    кто приедет - приедет. кто не приедет - не приедет. сообщайте место и время.

    не обещаю, точно сказать смогу ближе к 10 числу.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • я тоже, тоже хочу в клуб)))) :смущ:моя лошадка - Цивик Ферио))))
    только 10 быть не могу:хммм:в городе не будет:хммм:

    Баклажановый Фантом`2008

  • Вообщем народ - давайте кто приедет тот приедет. Сбор 10 мая - заельцовский парк. 14:00. В районе колеса обозрения - большая площадка. Бурите мангалы, пиво, шампура.:улыб:

    seo2@ngs.ru

  • всех хондаристов с наступающим праздником!

    seo2@ngs.ru

  • Миня возьмете ?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Конечно да. Приезжай 10 мая в 14:00 в ЗАельц. парк у колеса обозрения. Это кстати всех катается. :pivo:

    seo2@ngs.ru

  • Перцы!
    Вы там ЖФ тока не распугайте своими ацкими болидами. Они там тоже гулять собрались в то же время :злорадство: :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Перцы!
    Вы там ЖФ тока не распугайте своими ацкими болидами. Они там тоже гулять собрались в то же время :злорадство: :злорадство:
    а кто такие ЖФ? Извините не в курсе

    seo2@ngs.ru

  • candy is dandy, but liquor is quicker

  • :ха-ха!: вот кстати очень кстати :))

    seo2@ngs.ru

  • 1. Готов. Но не уверен, что смогу.
    2. serge@ngs.ru
    3. Сергей.
    4. Civic Ferio '99 RTi

  • Ну-таки,принимайте в хондаводы :хехе:9 мая прям в День победы выбран белый Фит,2001,пробег 74:o

  • Приехал после 11 к колесу, некого не было... :dnknow:

    П.3

  • Наверное, клуб самораспустился :tease:

  • Мне бы хотелось вступить, но не Хонда у меня :(, да и далековато живу. Так жаль.

  • Хондаристы, может сегодня вечером соберёмся? Шашлычок пожарим, пообщаемся, свежим воздухом подышим. Кто за?

    seo2@ngs.ru

  • у меня ребенок болеет,скорее всего никак :хммм:

    зы,хотя,если получше станет, и передать дедушкам-бабушкам,может и получится :dnknow:

  • Конечно передавай бразды правления более опытным:улыб:Часиков в 8 вечера нормально?

    Народ сегодня в 8 - 9 вечера собираемся? Предлагаю заельц. парк.

    seo2@ngs.ru

  • Короче хондари- сегодня в 9 вечера собираемся в заельц. парке. Кто приедет заранее отзвонитесь 913-206-6769 Виктор.Просто весь день в топике сидеть нет возможности. Короче я приеду точно, если позвонит хоть 1 человек.

    seo2@ngs.ru

  • Подниму ка я темку :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А мне и не в дамёк было о её существовании.

  • Мдя. Топик то ниочём :хммм:

  • Учитывая политику ХМР в РФ ?

    С другой стороны вот позновательная статейка про хондо

    Может кто еще чем путным поделится:смущ:

    http://autodata.ru/article/all/sistema_zaryadki_i_upravlenie_zaryadkoy_avtomobiley_honda/

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: