Ответ на сообщение Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя
|
|
|
Ответ на сообщение Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Rustymusty
Я всё знаю! Но практически ничего помню....
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Polter
Совершая разворот на перекрестке с круговым движением, вы обязаны, руководствуясь требованием знака 4.3 "Круговое движение", выполнить правые повороты при въезде на перекресток ...А я вижу так: дорога поворачивает (делает такой изгиб) И я не могу ни вправо повернуть, ни влево.
Я всё знаю! Но практически ничего помню....
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя VPavel

Я всё знаю! Но практически ничего помню....
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Rustymusty
Ответ на сообщение Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя
Ответ на сообщение Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя
Стыдно признаться... НетОно и видно.![]()
Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя DrAnimal
- "По правилам он нужен, но по стандартам Новосибирска можете показывать сразу то направление, в котором будете двигаться."Кстати про стандарты городов не шутка, в новосибирске практически нету главных колец, а допустим в кемеровской области, все кольца главные... и там немного иначе сложилось передвижение по кольцу. Кто ездил там, поймет, поток транспорта несколько иначе идет.
The answer to life the universe and everything is 42.
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя kazik
Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.
Ответ на сообщение Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя

перестраиваются, мешают всем, создают аварийные ситуации... да еще писец, если делают это все без поворотников! блин, убила бы! 

VTECаю на honda civic eu1
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя mola

VTECаю на honda civic eu1
Ответ на сообщение Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя
Исправлено пользователем Андрей Первый (23.04.08 13:47)
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя mola
3. на практике (т.е. в жизни):Абсолютно верно!
занимаем сразу нужную полосу. перед началом движения:
- если идем направо - правый поворотник
- если идем прямо, налево или в обратном направлении - левый поворотник. на выезде - правый
Все просто!
![]()

Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Андрей Первый

VTECаю на honda civic eu1
Ответ на сообщение Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя
Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие
Ответ на сообщение Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя
Сатана жжот!!!
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Андрей Первый
я был уверен что он покидает кольцо т.к. левый поворотник включен не был, оказалось он просто двигался по кольцу по своей правой полосе...вот как раз таки он ехал по кругу и не маневрировал, поэтому без поворотников. и он кстати прав. если б ему нужно было съехать, он должен был бы включить правый поворотник
Сатана жжот!!!
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя сатана
Поворотники нужно включать перед маневром(поворотом, перестроением) и нельзя включать если это может быть неправильно понято.а как же заблаговременная подача сигнала поворота?
Таким образом при въезде на круг их включать вообще НЕЛЬЗЯ ... и на самом круге их надо включать только при перестроении или съезде с круга.ну и охинею вы несете! причем откровенную! представляю, как вы ездите по кольцам! не дай бог, как говорится... тьфу 3 раза! почитайте ПДД!
VTECаю на honda civic eu1
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя mola
вы права покупали или как???? Вас не учили в автошколе, что по правилам (посмотрите экз билеты) нужно при въезде на кольцо включать правый поворот, НО сами гаишники говорят и инструктора что при въезде включаешь левый, а далее меняешь в зависимости от направления движения...по-моему все очень просто и легко....
Ответ на сообщение Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя Дядя Ваsя
Я и раньше-то не так уж сильно старался их включать (разговор про кольцевое движение). А с некоторых пор - вообще перестал. Так безопаснее.С поворотником на кольце тоже история была.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя mola
3. на практике (т.е. в жизни):это нужно распечатать и выдавать чудакам на букву "М" на выезде с колец
занимаем сразу нужную полосу. перед началом движения:
- если идем направо - правый поворотник
- если идем прямо, налево или в обратном направлении - левый поворотник. на выезде - правый
Все просто!
![]()

Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя сатана

Поломка лишь повод для тюнинга 
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя mola
Сатана жжот!!!
Ответ на сообщение Re: Зачем включают поворотники перед кругом? пользователя HexOgeN
Сатана жжот!!!