Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • В ответ на: Вчера примерно в 19.50 у Глобуса на Кирова зачикались с бежевой пятеркой или семеркой на транзитах - :agree: владельцу!
    :agree:

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • в суббото днем зачикан поворачивающий с ФЕдоссева во дворы Джимми. Обдудеть не прецтавлялось возможным, бо ты уже повернул

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • о, спалилсо:улыб:

    седня утром, в 8-00 примерно замечен темный Террано, поворачивающий с Красина на пр. Дзержинского. Стоял на светофоре прямо, дудеть не стал :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Вот так встреча. Вчера,да в 6 УТРАААА навстречу мне по пути в Омск пролетел Сашка Маркович. :agree:

  • В ответ на: Фчера у меги парканулся рядом с Икаром, написал ему на стекле всякого
    аха, аха "филимон привет" получен:улыб:ответный царапать не стал ... и вообще искал глазами зеленое "евроведро" а он все на беленькой белой японицке ездит :))))0

    Личное мнение автора на его личной совести

  • 2KMEvil - так, в гости ездил.
    2Mega82 - ежели разглядел со всех сторон, то две именные, две не очень. И почему я тебя не видел?

  • Вот не удалось разглядеть имя в состоянии движения в потоке.:улыб:я была на чужом пепелаце, пассажиром:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Не обгоняла я по трамвайным путям!...я так пыталась догнать,в шахматном порядке:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • догнать, обогнать и получить штраф :злорадство:
    вы более так не рискуйте :1: не дай бог с такой красотой что случиться:смущ:
    а так, увидели, можите и набрать номерок телефона и сказать что я спалился :ха-ха!:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: она от пл. Ефремова до мостика меня обгоняла, а потом я ее заметил ужа когда его переехали)))
    сразу не увидел, был увлечен разговором с девушкой сидевшей рядом)))
    Ой девушку не заметила у Вас там :o,если бы я ее увидела ...я бы более скромно проехала мимо Вас.:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • а кто в субботу часика в три дня на зелемом тонированом жигуле десятого семейства выезжал из-за дк попова на зыряновскую? голубая наклейка на заднем боковом стекле. я ехал впереди, так что бибикать смысла не было, на перекрестке наши пути разошлися :dnknow:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Кто был в субботу днем на ул.Ленина возле Красного Факела на большом черном жыпе?
    Я вам бибикала, а вы мне моргали :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну еслиф не было бы девушки, я бы с огромним удовольствием бы предложил остановиться и пообщаться да телефончиками оменятцо...
    а так, было бы не совсем красиво по отношению к девушке которая ехала со мной.

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • буквально тока что зачикал Алтайца, готовящегося отдать свою королку в новые хозяйские руки)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • субботний отчодъ.
    1. Vista 059 march_cat :agree:
    2. 6o6ro возле Большой Медведицы, подошел поздоровался когда мы с женой в машину сели :agree:
    3. чуть позже около 5 вечера Falco-мобиль на м.Гагаринская - а вмашине был зачикан никого :улыб:
    4. вечером часиков в 9-10 на Ватутина-пл. Труда Шевроле Ланос (номер забыл - ника не видел), с хозяином перемигались аварийками-фарами :agree:

    п.с. а воскресенье зачикал только темно-зеленую 12-ку с наклейкой на боковом стекле на Немировича-Данченко в районе Горский-М.Видео

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • ланос мой был :улыб:сзади на наклейке даже ник есть

    а двенашка днем из моего двора выезжала - жутко интересно, кто это был

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Boltun вроде бы

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • *...1. Vista 059 march_cat ...*
    я даж первый :спок:
    и тебе привет :agree:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Вчерась еще в районе 15-30 на Военной у Синтеза была поосчитана Камри с номером 895.

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Я тебе вчера возле Октябрьского Универмага днем превед нарисовал.
    о! а я его тоже зачикала :friends: только без машины :1: живьем :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вчера видел Сузуки OSIS припаркованную возле дома ...

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на: Кто был в субботу днем на ул.Ленина возле Красного Факела на большом черном жыпе?
    Я вам бибикала, а вы мне моргали :улыб:
    бибикала не работает :(. вот и моргал.

    До всплытия!

  • Ну не страшно! Моргания тоже понятны!:улыб:
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: бибикала не работает :(. вот и моргал.
    Дык у тебя запрет на эксплуатацию ТС? :злорадство:

    Что характерно — обнаглели!

  • у меня сигнал работает только при повернутом на 90 градусов руле. разбирать-смотреть лень. буду в отпуске - починю.

    До всплытия!

  • а тебя я часто вижу.... выезжающим(заезжающим) во двор дома № 194 по ул. Гоголя...
    вот и вчера запряметил.... этож ты? в интересной шапочке и бородатый?! :eek:

  • сегодня запреметил мазду-фэмэли.... сто - какойто номер, белого цвета, наклейка в правом нижнем углу на заднем стекле, хотел заправится на Никитина, но обломался и развернувшись выехал с заправки... около 10-00 было дело :улыб:

  • Хм, я тоже в том дворе появляюсь время от времени :tease:

  • не видел...
    пы.сы. это не мой двор, мой через дорогу - гоголя, 200 :смущ:

  • а во дворе между 200 и 60 домами "пацанский" серебристый волгарь обитает 3110, тоже туда заглядываю... редко

  • В ответ на: а кто в субботу часика в три дня на зелемом тонированом жигуле десятого семейства выезжал из-за дк попова на зыряновскую? голубая наклейка на заднем боковом стекле. я ехал впереди, так что бибикать смысла не было, на перекрестке наши пути разошлися :dnknow:
    это был я)) :friends:

    а нас рать

  • В ответ на: п.с. а воскресенье зачикал только темно-зеленую 12-ку с наклейкой на боковом стекле на Немировича-Данченко в районе Горский-М.Видео
    это опять был я))

    :friends:

    а нас рать

  • В ответ на: ланос мой был :улыб:сзади на наклейке даже ник есть

    а двенашка днем из моего двора выезжала - жутко интересно, кто это был
    опять я)))) :friends:

    а нас рать

  • В районе 17-30 На Сибирской был замечен припаркованый у обочины в районе торговых павильонов серый УАЗик. Видимо, Romario :улыб:
    Водитель разговаривал по телефону. Отвлекать не стал, решил пока зайти в павильончик за продуктами, куда и собирался. Но пока отоваривался, УАЗик уехал...

    Кстати про телефоны: Вчера, в районе 17-18 часов проезжая по площади Кондратюка, в районе Димитрова 19 видел серую Камри в 40-м кузове с наклейкой и номером что-то вроде 823, припаркованную у обочины, с водительницей, разговаривающей по телефону.
    На обратном пути, минут через 30-40, Увидел все ту же Камри, на том же месте, с все так же разговаривающей по телефону водительницей. На мои сигналы и мигания никакой реакции не последовало :dnknow:

    Серому платцу вчера в обед на Вокз. магистрали потсигналиться не успел... :улыб:

  • В 6 часов, во дворе на ул. Железнодорожной 2,была замечена машинка темн. зеленого цвета EXIV номер 307,037, или 073.. :o.не помню нет памяти на номера .

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • 307 Nikolay

  • А кого я сегодня обдудел на Маркса на белой толи девятке, толи восьмёрке, с потёртой наклейкой, ху из ит?????

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • А, чуть не забыл!!!! На ул. Никитина в районе 19 часов с кем обменялись морганиями и дудениями??? Дяденька на белой/бежевой волжанке Вы кто???

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Таки забыл имя паренька с которым сегодня познакомился на площадке у фонтана у ГПНТБ на 21099 с красенькой наклеечкой. Кстати,он был первым кто увидел акт приема-передачи у меня Mazda RX8. Самолееееет :улыб:

  • Да, это я, возил детей в жд поликлинику и по работе, сволочи достают меня по телефону, хотя я в отпуске... вроде.

    Надо было подойти, постучать в стекло чем нибудь тяжелым:хехе:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • ННП
    Сегодня был замечен Болтун нагло проезжающий на красный свет светофора :злорадство:
    Привет, Макс! Неувидел меня чтоли в правом ряду? :хехе:

    П.3

  • В ответ на: Надо было подойти, постучать в стекло чем нибудь тяжелым:хехе:
    ну мне, пока пиво наливали, пришол в мозги вариант по проще: вспомнил про дисконтную карту НГС в бумажнике. Думал, на обратном пути, если все еще разговариваешь по телефону, ей и помашу, переходя дорогу (Я за пивом пешком ходил, и без наклейки соответственно) :хехе: :agree:

  • В ответ на:

    Я за пивом пешком ходил, и без наклейки соответственно)

    Хорошее место для гнезда... :respect:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • А я сегодня познакомился с SHUSH на мойке:улыб:
    Зачотный Айртрек однако!

  • :friends:

    Читатель...

  • В ответ на: ННП
    Сегодня был замечен Болтун нагло проезжающий на красный свет светофора :злорадство:
    Привет, Макс! Неувидел меня чтоли в правом ряду? :хехе:
    еще как увидел!
    ночью сегодня тебя тоже зачикал до хера раз

    спасибо еще раз!

    з.ы. красный свет. ай-ай-ай :злорадство:

    а нас рать

  • ннп
    Сегодня утром с удивлением обнаружил наклейку на ниссан либеро сиреневого цвета стоящем в соседнем дворе! Номер вроде 394ет
    Оставил превед:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Таки забыл имя паренька с которым сегодня познакомился на площадке у фонтана у ГПНТБ на 21099 с красенькой наклеечкой. Кстати,он был первым кто увидел акт приема-передачи у меня Mazda RX8. Самолееееет :улыб:
    привед, я был, тока афто это зовется 21150..... рестайлинг 21099.... :agree:
    конечно самалёт....210 л.с.... осторожней с лошадями... :live:

  • я, я, натюрлих.:улыб:

    До всплытия!

  • В ответ на: ннп
    Сегодня утром с удивлением обнаружил наклейку на ниссан либеро сиреневого цвета стоящем в соседнем дворе! Номер вроде 394ет
    Оставил превед:улыб:
    Привед сосед. Не либеро, а либерти :D. Номер 364. Привед получил. Удивился, видимо умывался и не слыщал сигналки (она должна была оповестить). Ты там где обитаешь?

    Это вам не мыло по тазику гонять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: